Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Знакомство со стандартом "Вспомнить всё!" 12-14 октября 2012


Знакомство со стандартом "Вспомнить всё!" 12-14 октября 2012

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

Hawk написал(а):

у меня будет шанс?

шанс собраться и доехать Леха вовремя?

0

62

Серега, приезжай!
вопрос сможем ли предложить интересную трассу квадрам- хз- опыта такого и техники нет- если тока все треки точки дать и в свободный полет отправить...

Леш, по трассам- все в понедельник
ты главное сам вовремя соберись, чтоб не пришлось те старт давать когда все уже финишировали :-)

0

63

Для Квадров там есть интересное и все посмотрят,только надо заранее расставить вешки.

0

64

Точно еду,вернее жена за рулем,я рядом :smoke:

0

65

4x4alex написал(а):

Для Квадров там есть интересное и все посмотрят,только надо заранее расставить вешки.

за язык никто не тянул- теперь заеду- придется рассказывать :-)

0

66

Петрович76 написал(а):

Точно еду,вернее жена за рулем,я рядом

молодца!
жене ваще понравится  :crazyfun:

0

67

kbe73 написал(а):

шанс собраться и доехать Леха вовремя?

для меня надо в отдельной теме дату раньше на сутки назначать.  :D

0

68

Malikoff написал(а):

............. чтоб не пришлось те старт давать когда все уже финишировали

А это идея, отдельный приз мне не помешает. Вы же все равно долго не угомонитесь, поэтому и я успею покататься.   :crazyfun:

0

69

Malikoff написал(а):

за язык никто не тянул- теперь заеду- придется рассказывать

заезжай

0

70

нас едут пока четверо. я,уазик,форранер, и пока один квадр.второй решает вапрос с доставкой.думаем почтой россии отправить.

0

71

расскажите как прошла прокатка .краем уха слышал что все едется  :D

0

72

уменя дома провод от роутера отпаялся с телефона х ренова

нестандарт трасса прикольная готова
с ночлегом в пионерлагере согласовано
на трассе стандарта есть затык- весьма тяжелое место метров 400 пока объезды не нашли еше попробуем

надо понять сколько приедет стандарта- если 3-5 машин может сделать в форме похода?

0

73

погода внесла коррективы

еще вариант- на пару часиков покатушка стандарт потом желающие- в сопровождении- поход

0

74

дима по наклейкам и дипломам будут готовы завтра флаги в четверг

0

75

Malikoff написал(а):

вариант- на пару часиков покатушка стандарт потом желающие- в сопровождении- поход

на пару часиков .туда сюда.все проезжабельно.знаю прикольный маршрут.знакомо до боли.итог-ходовая ночь веселье до утра все в традициях клуба.

0

76

в дурной голове окончательно сформировалась концепция мероприятия.

стандарт- трофи- рейд в режиме лайт с введением в основы оффроада

нестандарт: ориентирование

Расписание мероприятия.

суббота 13 октября

с 8-00 до 9-30 прибытие и регистрация участников на стартовой поляне в районе д. Овсянниково.
Точные координаты и легенда проезда- в четверг 11.10.12

В 9-30 выдача карт и координат контрольных точек участникам ориентирования.
9-45 типа брифинг- прощание
10-00 старт нестандарта

КТ нанесены на неподвижные обьекты местности яркой краской.  как правило видны с дороги
способ фиксации: фотоснимок
При взятии точки общепринятым способом, когда на фото видна машина участника и касание точки и машины через члена экипажа :-) участнику засчитывается полная балльность КТ.
Но т.к. мероприятие у нас в первую очередь развлекательное, а не спортивное, допускается фото любооо члена экипажа у КТ с любой часть машины, будь то снятый номер, подголовник, капот и т.д. - проявляйте фантазию :-)
В этом случае в зачет идет половина стоимости точки.
Вам определять стратегию: потратить пару часов на взятие 10-бальной точки бампером или за то же время взять две 10-ти балки, не под'езжая к ним вплотную, а отправив побегать штурмана :-)

0

77

10-30 начало теории с категорией стандарт:

в меру сил организаторов и интереса участников будут освещены общие вопросы, касающиеся
- построения и движения колонны в зависимости от состава, сложности маршрута, протяженности трофи рейда
- связь
- основы навигационных систем
- давление в шинах, стравливание, бортировка
- необходимое снаряжение и шмурдяк
- зависимость выкушанного спиртного на скорость и качество прохождения маршрутов, незапланированные потери и повреждения
- ну и еще про че нить потрындим :-)

по обстоятельствам в районе 11-15 11-30 старт рейда

по ходу будут закреплены теоретические знания, продемонстрировано взятие. пары контрольных точек машинами организаторов, если Паджерик будет в ударе, то и бортировку колес покажем в боевых условиях :-)
На маршруте будут даваться умные и не очень советы при прохождении спецучастков, сопровождать колонну будет несколько подготовленных машин.

0

78

финиш в пионерлагере на берегу р. Лахость:

рейда- по обстоятельствам, ориентировочно около 15-16 часов
Закрытие трасс нестандарта 17-00

18-00 награждение призеров ориентирования, выдача дипломов всем участникам

19-00 отбытие из лагеря стандартных машин, не планирующих ночевать. Сопровождение будет организовано до выезда на сухую дорогу с гарантированным выходом на асфальт.

У всех остающихся: пианство, веселье, отдых :-)

0

79

пы.сы.
у меня не бессонница: просто в москве, погрузки жду :-)

Спрашивайте что непонятно, с удовольствием отвечу, но вечером, как дома буду.

В субботу может быть грязно, может быть мокро, мож местами сложно, но скучно быть не должно, приезжайте, ждем!!! :-)

0

80

прикольно придумал  жаль ночного трофи рейда не будет стандарту понравилось
бы

0

81

Всем привет! Я новичок. Никогда не участвовала в таких выездах, но появилось желание прокатиться. Возьмете с собой? У меня нива.

0

82

alisa 1 написал(а):

Всем привет! Я новичок. Никогда не участвовала в таких выездах, но появилось желание прокатиться. Возьмете с собой? У меня нива.

Добро пожаловать! Всем и всегда рады.

0

83

Добро пожаловать! Всем и всегда рад

  яйцекат мля

0

84

кто собирается с пятницы?

0

85

ура я еду китаец

0

86

Валер я с пятницы. сегодня кажется собрание

0

87

Валер захвати страшные наклейки

0

88

Стал искать д.Овсянниково , нашёл только посёлок Овсяниково , район вроде тот ...

0

89

NivaJeep, тебе сюда: http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php? … 16#5328616  :flag:

Отредактировано Sega76 (2012-10-10 10:17:29)

0

90

Блин а у мне не получается.
В тяпницу у крестницы д.р., в субботу година пипец какой то.
Может тока овощем на субботу к кому нить упасть или если кто поздно с тяпницы поедет :insane:  :flag:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Знакомство со стандартом "Вспомнить всё!" 12-14 октября 2012