Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Знакомство со стандартом "Вспомнить всё!" 12-14 октября 2012


Знакомство со стандартом "Вспомнить всё!" 12-14 октября 2012

Сообщений 151 страница 180 из 276

151

Ааааа...Хачу поехать,ни магу в эти выхи.Лахость-ностальжи,с нее  мой оффроуд начинался.Видимо опять с Колеей встречусь только по первому снежку...

0

152

ура завтра не работаю еду днем как соберусь

Niko написал(а):

Ааааа...Хачу поехать

Володя я Димону говорил что тебе там нравится и что может сорвешься!но увы

0

153

валера завтра на отворотке на иваново в 15 30 ок

0

154

Мужчины! Кто в субботу едет возьмите хоть овосчем что ли!

0

155

Железяка написал(а):

валера завтра на отворотке на иваново в 15 30 ок

я наверно Саня пораньше часа в 2 неспешным ходом

0

156

Dimaz76
Ты тока в субботу можешь?

0

157

Я завтра работаю, вернусь не раньше 9 вечера, так что ехать не резон.

0

158

Dimaz76 написал(а):

вернусь не раньше 9 вечера, так что ехать не резон.

а чё? мож даже кого живых еще застанешь...  :crazyfun:

0

159

Niko написал(а):

,ни магу в эти выхи

жалко, Володь, песец как жалко...  :canthearyou:

0

160

Не судьба походу съездить :'(

0

161

VSA-76 написал(а):

Не судьба походу съездить

Серега приезжай в субботу

0

162

Если восстанавлю зарядку акб то приеду....кстати  я на легковой до места старта доеду? я так понял место старта есть что-то вроде лагеря?

0

163

Стартуем часика в 3 с мухой. Отворотка на Иваново.

0

164

мы с Железкеным в 15.30

0

165

Всем здрааасьте в ентом чате)) вот оооченно хотелось поехать, но... нет в городе ведущих шестерней переднего моста( зато задних завались.

0

166

o.O

0

167

А вот мы и вернулись. Трасса суппер СТАНДАРТ.

0

168

:crazyfun:

Колямба написал(а):

А вот мы и вернулись. Трасса суппер СТАНДАРТ.
Подпись автора
TOYOTA-УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ!
УАЗ-ВЕРНИСЬ В РЕАЛЬНОСТЬ!
915-965-02-31

Особенно для шнив .

Отредактировано NivaJeep (2012-10-14 09:12:50)

0

169

Malikoff написал(а):

маршрут для всех реальный!
просто офигеете с какой скоростью может ехать стоковая машина на веревке за подготовленным уазом

:cool:  Точно,я просто офигел с какой скоростью ехали три стоковых Шнивы на веревках за подготовленным УАЗом :cool:

0

170

Очень понравилось,в следующий раз тоже поеду :cool:

0

171

Отлично покатались радости и гордости за свой патрик полные сапоги. Шнивы молодцы. Тагера жалко только и номер свой. С удовольствием поеду на токогже плана мероприяти можно посуровее а то не получилось застрять хотя я особо и не старался. Вообщем всем респект Колея76 рулит. Есть немного видео смонтирую выложу а может прямо так.
пы. сы. Пыжик жжот

0

172

Никитос,здарова!!!! Как дома? Сильный нагоняй получил?  Про пыжика красного написал?

0

173

Все нормально. Оба пыжика жгут

0

174

Петрович76 написал(а):

Malikoff написал(а):

маршрут для всех реальный!
просто офигеете с какой скоростью может ехать стоковая машина на веревке за подготовленным уазом

  Точно,я просто офигел с какой скоростью ехали три стоковых Шнивы на веревках за подготовленным УАЗом

А уж на верёвках ехать какой кайф ! Ну его нах , Malikoffские стёбы .

0

175

Для Шевиков точно тропа была не стоковая......До лагеря Шевы шли более чем достойно.

0

176

Спасибо! Ребята, огромное СПАСИБО!!! Я ещё сильнее осознал возможности Шевика! Нырять в такие лужи, сваливаться в колею и выгребать оттуда... Это что-то!!! Главное - сантехшноркель (это хлебнувшему Шевику)!

0

177

Димаз ты до дома добрался?

0

178

Rosha написал(а):

Спасибо! Ребята, огромное СПАСИБО!!! Я ещё сильнее осознал возможности Шевика! Нырять в такие лужи, сваливаться в колею и выгребать оттуда... Это что-то!!! Главное - сантехшноркель (это хлебнувшему Шевику)!

Красава! Я думал что Шниваводы все покатухи куями покроють,ан нет,позитив прёт,а это положительная тенденция. Привет всем участникам Шнивоводам!!!!!!!!!

0

179

О как!? Шевик хлебанул!? Зачетненько прокатились  :cool:

0

180

Петрович76 написал(а):

Я думал что Шниваводы все покатухи куями покроють, ан нет

Ан да! Это просто я ничего себе не сломал! В отличие от других... Так-то прикольно, но на следующий раз подумаю раз питсот...Но не факт, что откажусь! :glasses:

Отредактировано Rosha (2012-10-14 20:50:24)

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Знакомство со стандартом "Вспомнить всё!" 12-14 октября 2012