Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Знакомство со стандартом "Вспомнить всё!" 12-14 октября 2012


Знакомство со стандартом "Вспомнить всё!" 12-14 октября 2012

Сообщений 181 страница 210 из 276

181

Shrek
Да! Отдохнул  :cool: ! Слава Железяке, что он не успел мой УжАЗ починить, а то бы я щас наверно до сих пор там отжимался.

0

182

Парни,кто ездил на покатуху,выкладывайте фотки,не жлобитесь 8-)

0

183

Зачетно отдохнули

0

184

МОЛОДЦЫ!!! А я в ремонте, под ориентиры хочу подделаться.  :'(

0

185

покатуха получилась клёвая , часики уже над кроваткой весят ,судя по отзывам в большенстве все довольны :crazyfun: ,надо теперь по первому снежку покатуху устроить :flag:

0

186

Ребят, всем спасибо что приехали!!!
Безумно рады всех были видеть!

Для первого раза считаю что более чем нормально. Чуть подвела погода- две недели дожди, но честно, был худшего мнения о возможностях стандартных машин- ехали просто шикарно!

С обратным выездом чуть накладка вышла- собирались выходить на ростовскую сторону- на Каликино, тем воскресеньем воды в броду у пионерлагеря было в полколеса Паджерику, а в пятницу прокатывая последний раз офигели- по фары уазу на 35-х.... Пришлось выходить на Котово- там вышло занятно ...

Еще раз всем спасибо- и кто организовывал и кто участвовал  :flag:

пы.сы. я пригнал уаза в пять утра сегодня, осталось привезти Санин- вот тогда мероприятие и будет полностью завершено- с эвакуацией последней машины :-)

0

187

Shrek написал(а):

надо теперь по первому снежку покатуху устроить

С удовольствием поеду, как раз будет новое сцепление, постараюсь засодить уазку по самые зеркала :cool:

0

188

Чой то шевики на своем форуме сильно недовольно бухтят, типа поперетопили пианые орги всех шнив (ну почти всех) аки котят  :D  Особливо дорогу от лагеря "добрым" словом вспоминают :hobo:  Что было то? :flag:  Хотя на фото вроде лужирование голимое :|

0

189

mva76
Сгоняй глянь на лужирование , хотя на 35 тапках может и ничего , на шниве круто . :crazy:

0

190

Malikoff ещё шампуня должен - шнива клуб до лагеря своим ходом , без потерь добрался  :crazyfun:

0

191

NivaJeep
Все равно фразы на шевиковском форуме про пианых оргов, которые еще просили бухла - по мне  так это перезчур. Ну бывает выпивают, орги тоже народ не железный, тоже люди и отдохнуть хотят, но вот чтобы бухло клянчить у посторонних - такого не припомню никогда! у своих то редко, а у чужих -ХЗ

0

192

mva76
Я такого не писал , вроде , наговариваешь ?

0

193

NivaJeep
А я и не про тебя, я про шевиковский форум, точнее ярославский флуд :dontknow:

0

194

mva76
Дык я там тоже флудю  :crazyfun:

0

195

Мероприятие отличное!!!Огромное душевное спасибо организаторам за праздник души и тела, особенно Пыжерику и его замечательному штурману (трудяги).До сих пор находимся под впечатлением, как под кайфом. Отдельно благодарим Генерала, Палыча и Сеню за радушный прием.  С нетерпением будем ждать следующих выездов.

0

196

NivaJeep
И что там такого не было? Блин люди старались, ездили катали, бензин жгли а вместо благодарности - пианыйе орги жухло клянчили, трассы не рассчитали, бревна заранее из луж не вынули и еще там ГРЯЗЬ! Мы грязные вернулись, все полосатые и радиаторы в грязи!!!! Ааа!!!! Все пропало!!!!

0

197

mva76
Чёт ты там такого не пишешь , а люди реально на такое не рассчитывали - шнивы , не УАЗы , мятые крылья и двери , рваные бампера , оборванные амортизаторы , гнутые тяги , не в счёт .

0

198

mva76 написал(а):

NivaJeep
И что там такого не было? Блин люди старались, ездили катали, бензин жгли а вместо благодарности - пианыйе орги жухло клянчили, трассы не рассчитали, бревна заранее из луж не вынули и еще там ГРЯЗЬ! Мы грязные вернулись, все полосатые и радиаторы в грязи!!!! Ааа!!!! Все пропало!!!!

Вить. Плностью поддерживаю, Мликов в лагере предложи два пути выезда,обратно или на Котова. Все сказали поедим на Котова типа нам мало грязи. Хотя и предупреждали что там хуже. Погода, извинити. Я на пыже в воскресенье ехал там напряжно. А по-поводу бухла у нас своего в достатке было, мало не-берем знаем плавали. Так-что не-надо на оргов бочки катить, никого не-бросили сами приехали все переломаные а железякин уаз х.з. где и притащить никак потому-что все разложены я только пока с котова ехал минус граната,гена и бревно в нагах у штурмана. И три разбортировки как я люблю.

0

199

Да норм всё, нивоводы поговняюцо и снова приедут адреналинчика вкусить))))
А оргам спасибо, наоборот вполне реактивно всех выдёргивали и тащили.

0

200

Незнаю у меня только минус брызговик  Утром пошол выгружать уаза переобелся обратно в грязное и то извараксался o.O качественная грязь как цемент откалывается только засохшей

0

201

NivaJeep
При чем здесь там пишешь там не пишешь. Народ старался получилось или нет -дело другое. Ты попробуй сам подобное организовать. Я вот немного представляю, потому и впрягся пока Димка Железяку из под Ростова тащит.

0

202

А так, зная ребят, выразил сомнение в правдивости описания.

0

203

а что шнивоводы не знали куда едут , не на юг загорать, а в российскую грязь после которой нужно мыться и устранять поломки,и по поводу тапок у нас с пыжиком стоят 33 и ничего лезем,это не первое мероприятие и не припомню чтобы клянчили бухла

0

204

NivaJeep написал(а):

mva76
Чёт ты там такого не пишешь , а люди реально на такое не рассчитывали - шнивы , не УАЗы , мятые крылья и двери , рваные бампера , оборванные амортизаторы , гнутые тяги , не в счёт .

К стати у меня счаз не УАЗ, и запчасти стоят большечем на шниву :)

0

205

norskoe ребят. инструмент ваш который оставили? Все у нас

0

206

При разборе авто узрил лишние вещи . железный ящик с инструментом зеленого цвета ,подобрал в лагере. кружка железная с изобравжением двух груш. зажигалка аля зипо с натписью Ява наверно мацацыкл . Но третий лот уже протрезвев вспомнил своего хозяина это Железяка

0

207

Всем привет!

смотрю вместо конструктивного диалога началось бесмысленное выяснение отношений... насчет того - "знали куда ехали", мы шевики ехали на стандартную трассу обещанную организаторами, на первой странице данной ветки форума написано - шноркели не нужны, лкп не пострадает, аккуратно вытащат... и что оказалось - один шевик хлебнул воды по полной, воздухан выжимали руками и из цилинров выгоняли воду, ради интереса вскрыли второй там почти аналогичная ситуация, благо дальше фильтра вода не прошла, и думаю у кого сантехники под капотом не было было тожесамое а по другому и не могло быть если проезжать лужу по капот... насчет лкп - когда ты привязан на галстуке то едешь со скоростью тащившей тебя машины и не имеешь возможности затормозить вовремя объехать препятсвие что в итоге по дороге из лагеря и происходило и ваабще зачем было нас той дорогой выводить??? мы даже теоретически там ехать не могли из-за своего дорожного просвета, и поверте совсем неинтересно ехать на пузе 2\3 дороги... просто к чему я все высказал - не поругаться поделиться тем что мы прошли... ехали на одно а получли другое, я понимаю вам всеравно но когда будет следующий выезд и будет написано поездка без фанатизма и т.д. многие просто подумают дважды прежде чем ехать на стандарт где машины на 33 лебедятся...

и извините если что то не так сказал...

0

208

пЫжерик написал(а):

у

мы ничего не теряли

0

209

пЫжерик написал(а):

norskoe ребят. инструмент ваш который оставили? Все у нас

Мы ничего не оставляли

0

210

Значит ничье!!!!!!!! Раааааааспродажа цены срижены в двое

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Знакомство со стандартом "Вспомнить всё!" 12-14 октября 2012