Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Знакомство со стандартом "Вспомнить всё!" 12-14 октября 2012


Знакомство со стандартом "Вспомнить всё!" 12-14 октября 2012

Сообщений 211 страница 240 из 276

211

ГАРИК написал(а):

Значит ничье!!!!!!!! Раааааааспродажа цены срижены в двое

да. Cмутно помню кто инструмент просил забрать

0

212

Уже никто !!!!!!!! Делимся

0

213

ГАРИК написал(а):

Уже никто !!!!!!!! Делимся

Игорь мне немного оставь

0

214

Ладно жертвую :D  на развитие автосервиса

0

215

ГАРИК написал(а):

Ладно жертвую :D  на развитие автосервиса

Есть добрые люди  :crazyfun:

0

216

спасибо оргам что все организовали и собрали .. как сказал Маликов было местами интересно местами грусно ..
из плюсов.. я считаю что попробовать проехаться до лагеря нам шнивам одним было не решиться... глядя на паджерика и других машин поддержки штурмовали лужи которые раньше подумали и вернулись бы обратно ...
из минусов это конечно выезд из лагеря .. ташиться на шнурке 3км мало удовольствия... гдето хотелось поехать самому.. гдето можно было обьехать не по колеям а по соседней дороге где небыло ям и грязи ... уазики шли по короткой дороге не объезжая лужи и колеи.. таща нас за собой... но всеравно спасибо им за то что они доташили нас до деревни .. сами бы мы точно как котята барахтались еще бы все воскресенье...

сегодня поправили крыло ... теперь осталась проблема а перегревом двигателя ...
ребята кто может помочь .. помогите советом или а может и руками (у меня из жопы растут) .. в четверг ехать в москву машина после мойки некоторое время держит температуру 90 потом поднимается почти до красной зоны... дико вибрирует второй вентилятор...
помогите кто сможет ...

0

217

Уважаемые! Позвольте вступиться за соклубников. Слово "клянчить" появилось на форуме вовсе не от членов Шнива-клуба. Первоначально это звучало так "...и по пути просили выпить ещё". Это было при мне, на очередной остановке во время перекура ребята спросили, мол, давайте, наливайте, эгегей! Я понимаю ситуацию так, бухло в лагере, на выезд с собой просто не взяли. Зная своих соклубников, ничего не хорошего на нашем форуме никто не хотел написать и даже не думал об этом. А пьяные люди вокруг действительно напрягают, когда сам трезвый!  :rofl:
Кстати, вариантов выезда из лагеря нам никто не предлагал, сказали, что обратно ехать не получится, поедем через Котово. Чтобы показать "элементы офф-роуда".
Честное слово, было очень интересно и познавательно! Но я не ругаюсь только потому, что ничего себе не сломал. Выезд действительно был с перебором. Но, как говорится, первый блин всегда комом. Орги молодцы, постарались на славу. Главное, чтобы оставалось желание продолжать данную практику и учитывать критику!

0

218

weagle написал(а):

спасибо оргам что все организовали и собрали .. как сказал Маликов было местами интересно местами грусно ..
из плюсов.. я считаю что попробовать проехаться до лагеря нам шнивам одним было не решиться... глядя на паджерика и других машин поддержки штурмовали лужи которые раньше подумали и вернулись бы обратно ...
из минусов это конечно выезд из лагеря .. ташиться на шнурке 3км мало удовольствия... гдето хотелось поехать самому.. гдето можно было обьехать не по колеям а по соседней дороге где небыло ям и грязи ... уазики шли по короткой дороге не объезжая лужи и колеи.. таща нас за собой... но всеравно спасибо им за то что они доташили нас до деревни .. сами бы мы точно как котята барахтались еще бы все воскресенье...

сегодня поправили крыло ... теперь осталась проблема а перегревом двигателя ...
ребята кто может помочь .. помогите советом или а может и руками (у меня из жопы растут) .. в четверг ехать в москву машина после мойки некоторое время держит температуру 90 потом поднимается почти до красной зоны... дико вибрирует второй вентилятор...
помогите кто сможет ...

Есть конечно ошибки. Сами понимаете первый блин комом. Заедь завтра Магистральная 4 за саньенгом бокс №6 тел 89036385150  Андрей попробую помочь

0

219

КАЧЕСТВЕННО покатались у меня УЗАЗ еще не в городе тоскую как он там один

0

220

просто не в обиду оргам будет сказано .. большинство ваших машин - Машины "выходного дня" вы на них ездите в грязь болота .. ездите на соревнования... у нас же это единственные машины от которых зависит поедем ли мы завтра на работу, вывезем ли урожай с деревни, отвезем/привезем маму из деревни с ее скарбом.. они на то и стоковые и лавтовые потому что ничего другово у нас нет и залив, зацепив, задев чем либо .. очень переживаем..
при этом да нам так же как и вам хочется в грязь.. хочется приехать на грязной машине сказать я был в таком говне что вы и представить не можете ... обещали стоковую трассу.. я позвал с собой тагера ..все прекрасно знают что с ним было всю дорогу ... идея мероприятия была замечательной .. стоковым машинам дать попробовать себя в экстриме на который они бы сами не решились .. привлечь новых сторонников офроуда... получилось или нет ... покажет время .. на мой взгляд было через чур жестковато для стока ..

0

221

пЫжерик
окей спасибо завтра созвонимся

0

222

и всеравно это было круто ... то что доехали до лагеря ... это ваше жесть :)
еще раз спасибо оргам за то что собрали нас ...

0

223

weagle написал(а):

просто не в обиду оргам будет сказано .. большинство ваших машин - Машины "выходного дня" вы на них ездите в грязь болота .. ездите на соревнования... у нас же это единственные машины от которых зависит поедем ли мы завтра на работу, вывезем ли урожай с деревни, отвезем/привезем маму из деревни с ее скарбом.. они на то и стоковые и лавтовые потому что ничего другово у нас нет и залив, зацепив, задев чем либо .. очень переживаем..
при этом да нам так же как и вам хочется в грязь.. хочется приехать на грязной машине сказать я был в таком говне что вы и представить не можете ... обещали стоковую трассу.. я позвал с собой тагера ..все прекрасно знают что с ним было всю дорогу ... идея мероприятия была замечательной .. стоковым машинам дать попробовать себя в экстриме на который они бы сами не решились .. привлечь новых сторонников офроуда... получилось или нет ... покажет время .. на мой взгляд было через чур жестковато для стока ..

Мы старались  сделать трассу максимально легкой но увы погода внесла свои корективы. Пути отхода за неделю просто пропали. Брод где хотели вас выводить просто стал метр глубиной хотя неделю назад я проезжал в пол колеса в пятницу уаз на 35 по фары а по-дамбе вам скучно было

0

224

Железяка написал(а):

КАЧЕСТВЕННО покатались у меня УЗАЗ еще не в городе тоскую как он там один

Саня не переживай Артур поколдовал мальца  на 36 опыта ноль поехал в лес набираться!

0

225

по дамбе это как в лагерь ехали??? если да то там было в самый раз... покрайней мере нам :)

0

226

Железяка
как рука???

0

227

weagle написал(а):

Железяка
как рука???

А собака жива ? :D

0

228

Подытожим.

На утреннем брифинге, кто слышал- услышал- кто наестся- дадим пару машин сопровождения для выхода обратной дорогой.
планируемый выход на Каликино- перегородил брод- вода поднялась на полметра за меньше чем неделю. На Котово- будет офф-роад- ночной, пьяный- все в традициях клуба.
Что мы услышали перед и после награждения: трасса лайтовая- едем на Котово. Кто хотел- ушел обратно по дамбе на Овсянниково. Патрик Никиты, нива Жени Танкиста прошли не застревая. Ниву Алисы я сдернул один раз. Трасса- лайт. Кто хотел хлебнуть- хлебнул, кто не хотел- выбирал траекторию.
Все приехали мега-джиперами и жаждали продолжения- не так? Так. Хрен меня переспоришь. Тагер без передка? Я в такой же ситуации был на ДР Ярда в 9-м году- тож хабы отказали. Это вина оргов? Заявочки подписывали, что машина исправна? Подписывали. Тот же тагер я оживил бы за пять минут- даже шестигранника у хозяина не нашлось крышки хабов отвернуть- нашел бы- стал  бы полноприводным.
Подойти в перекур на трассе и спросить- чё, бухнешь? А чё бухнешь? Не бухнешь, а чё?- это у нас как присказка, а не вымогательство спиртного- чего чего, а его даже в этот раз было в излишке. Железяке на дамбе чуть не из каждой машины неслось- пивка, по писят и т.д. Я, честно, сам охреневал- ладно мы- в лесу ночевать- но вы то как все домой добираться будете? Но этотак, лирика.

Вина наша есть и ошибки есть.
Первое:
- не рассчитали с запасом количество машин- живых Клубных осталось очень мало- выводить хотели один в один- подготовленная- стандарт. Свою потерял до старта, несколько в процессе- потому и были сцепки по 3 машины.
Второе:
- поддался на понты большинства присутствующих: хер ли это за лайт- давай нам грязь. Хотели- получили.
Третье:
- неисправные машины- того же тагера- надо было разворачивать еще на дамбе- но к сожалению там чинился, а в лагере не сообразил.
Четвертое и главное:
- не то время года- погода меняла трассы каждый день- но здесь реально- переоценил- думал на дамбе большинство скажут- да имели мы ваш клуб и ваш офф-роад- развернутся и мы спокойно поедем дальше с оставшимися- нет - проехали шикарно и потому дорога отхода не показалась страшной.

По поводу брелков и развлекухи: в головном уазе за рулем был я- вторую пониженную включал на сухих перегонах- по бревнам не гарцевал, пути объезда смотрел- сын- а он точно не бухал- прилип к заднему стеклу и постоянно отчитывал о том, как поживают машины сзади- если я вел не аккуратно- извините- по другому не вывел бы ваще...

и пы.сы.
окончательно, что добило:

мальчики, девочки, что ж вы все при расставании чуть не в уста целовали, а как добрались до дома и интернета столько грязи то вылили? Почему в глаза-то сказать нельзя было?

Еще раз спасибо всем: и кто доволен и кто нет. Не ошибается только тот, кто нихера не делает. Мы рады будем пригласить всех Вас снова, и надеюсь, что приедет большинство из Вас.

0

229

и пы.пы.сы
на шнива форум даж нахрен отписываться не пойду- там валера77 есть и другие- с ними пообсуждайте

0

230

mva76 написал(а):

Чой то шевики на своем форуме сильно недовольно бухтят, типа поперетопили пианые орги всех шнив (ну почти всех) аки котят    Особливо дорогу от лагеря "добрым" словом вспоминают   Что было то?   Хотя на фото вроде лужирование голимое
Подпись автора
Умные люди не обижаются, они сразу начинают планировать месть

Лёгкое преувеличение , а в итоге непонятки !

0

231

Дима,поздравляю ВАС всех,ВЫ это сделали,а остальное не важно.Не довольные будут всегда.Удачи в будущем!!!

0

232

Malikoff МОЛОДЕЦ 5 балов так держать ура !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

233

Malikoff написал(а):

и пы.пы.сы
на шнива форум даж нахрен отписываться не пойду- там валера77 есть и другие- с ними пообсуждайте
Подпись автора
фото
видео

Вот спецом всё обсуждение перечитал , хуже чем сволочами оргов не ругал ни кто  :crazyfun: , не гондонами же , нехер и обижаться ! Многие два твоих поста в начале темы почитали и вперёд , предупреждать же надо  :D

0

234

пЫжерик написал(а):

да. Cмутно помню кто инструмент просил забрать

вроде Димарик их знает.но по любому кто то отпишится .

0

235

kbe73 написал(а):

вроде Димарик их знает.но по любому кто то отпишится .

Да Валер это парни на уазе которых на котово вытаскивал

0

236

Димарика телефон есть созвонимся только с Гариком состыковать их надо все у него

0

237

пЫжерик написал(а):

Димарика телефон есть созвонимся только с Гариком состыковать их надо все у него

Да, ребят! Это инструмент Ростовского экипажа на зеленом уазе. Заеду заберу, будетповодвстретиться :flag:

0

238

надо на магистральную инструмент переправить

0

239

Димарик написал(а):

будетповодвстретиться

вот и по грибочки

0

240

Маликов молодца. все равно довольных больше чем обиженных, а это уже показатель. Так держать

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Знакомство со стандартом "Вспомнить всё!" 12-14 октября 2012