Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Раздатка Парт-Тайм


Раздатка Парт-Тайм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прошу прощения если не туда воткнул тему. Вопрос к Паджероводам-что из себя представляет раздатка  Парт-Тайм,и с чем её едят? Слышал что долго на полном приводе с ней ездить нельзя,это правда?

0

2

Петрович76
По твердому сухому покрытию долго нельзя, повышенная нагрузка на трансмиссию приведет к преждевременному выходу из строя.
На любых скользких покрытиях как то грязь лед снег - сколько угодно

0

3

Спасибо большое,успокоил. А то я думал что раздатка у меня совсем гуано. :flag:

0

4

Петрович76 написал(а):

Прошу прощения если не туда воткнул тему. Вопрос к Паджероводам-что из себя представляет раздатка  Парт-Тайм,и с чем её едят? Слышал что долго на полном приводе с ней ездить нельзя,это правда?

у  меня super select про select могу расказать и различие знаю,про-твою просто не помню врать не буду У тебя должны стоять хабы немного проще. Есть книга надо смотреть там все описано про part taim. Посмотрю.

0

5

от бывшего галлоперовода (там раздатка как раз паджеровская парт тайм) раздатка очень надежная, сломать трудно проверенно, самое слабое место-цепь если ездить на полном приводе по асфальту то как раз она и страдает в первую очередь, соответственно как Витя уже выше сказал въехал на асфальт гредер и любую другую сухую дорогу- выруби передок, въехал на скользкое-врубай и все будет ОК

0

6

Ребята всем спасибо за ответ.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Раздатка Парт-Тайм