Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



продаю 4 колеса

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

4 колеса ф бел с дисками.диски сварные широкие по этому размерность колеса стала 35 меряли на жути  хочу 42 кило рубля продаю 4 колеса
продаю 4 колеса
продаю 4 колеса
продаю 4 колеса

0

2

на уазбуке выложил?

0

3

Malikoff написал(а):

на уазбуке выложил?

нет

0

4

зря

0

5

поднимем

0

6

а что вместо белок?

0

7

37000

Отредактировано kbe73 (2012-11-20 22:53:35)

0

8

nikita написал(а):

а что вместо белок?

33

0

9

kbe73 написал(а):

33

пипец!!!

0

10

kbe73
Правильный выбор!!!
Все что больше это спорт.
У меня сейчас после установки дисковых тормозов и чиповки расход по трссе 9-10 литров при скорости 100-110 на 33 мудричах

0

11

Все что больше это спорт

это не спорт, а убийство мостов в жесткой извращенной форме и обрушение семейного бюджета, так что выбор 33 так же считаю правильным. типа АП! :mybb:

0

12

НЕт жильтмены вы не правы я ездю на 35 2-ой год и ничего все нормально ! Просто у Валеры не правильно сделан лифт подвески . Эти топоры каторые стоят между рессорой и мостом некчему у него не хватает длинны карданов и изза этого у него всё так и рвёт . Нужно разлифтовать подвеску ,обрезать всё лишнее(крылья ,пороги )и вё должно быть ок . Многие говорят что лифт подвески это зло и ешё и черезмерный. Но это лично моё мнение прошу не судить меня строго !

0

13

ГАРИК
Очень много зависит от манеры вождения. Можно идти внатяг - ничего не порвешь, а можно "я вжарил газу до отказу" :)

0

14

Давно ВАЛЕРЫЧУ говорил убрать супер проставки и обрезать все лишнее.

0

15

ДА и Я про то ! В ПОЛЕ В НАТЯГ ВАЛЕРА КОРОЛЬ ВЕДЬ КОЛЕСА ТРАКТОРНЫЕ А ВОТ В ЛЕСУ ЧЕРЕЗ ДЕРЕВЬЯ ПЕРЕЕЗЖАТЬ ТИПА АП САМ НЕ РАЗ НАБЛЮДАЛ  . Все дерево переехали а Валера  его перепилил протектором или чего лутше разрубил

0

16

отдаю за 33

0

17

тапочки нашли нового носителя тему закройте

0