Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » ищу дом для своего нового друга


ищу дом для своего нового друга

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

в ближайшее время приобретаю бухань, ищу гараж, район не критичен, но лучше в районе пятерки, главное не дорого и желательно потеплее.
подскажите может кто сдает?

а так через пару недель принимайте в свои ряды :flag:

прошу прощения, разместил не в той теме, модераторы перенести пожалуйста в нужную тему.
сильно не ругайтесь, я еще только осваиваюсь  :writing:

Отредактировано Xss-76 (2012-11-28 21:08:23)

0

2

продаю. посмотри в теме продам

0

3

покупать пока не готов

0

4

вот теперь я на колесах, причем настоящих полноприводных :flag:

только вот столкнулся с первой проблемой , незнаю как включить передние ступицы :dontknow: я понимаю что вам БЫВАЛЫМ это покажеться смешным, но я уже 2 дня в интернете ищу но не могу найти %-)

подскажите как снять ступичный колпак (сбивать молотком или откручивать?), что там за гайк,а чем её крутить, как и насколько?

я не волшебник профессионал, я только учусь (с)

0

5

в любом магазе для уаза-
ключ на 55- ступичный- им откручиваешь крышку, потом шестигранник на 12- вкручиваешь муфту, если уперлась- чуть толкаешь колесо взад-вперед- штоб шлицы совпали
вкрутил хаб- ставишь на место колпачек

а ваще- ищи в машине получше- в деврях- под сиденьями- в багажнике- наверняка ведь включались хабы старым владельцем- вряд ли он ключ зашхерил

0

6

если машина очень старая- может быть не шестигранник на 12 , а четырехгранник- похоже на звездочку, но на самом деле четырехгранник- 1/2 дюйма- его в магазах не видел- делали из подручных материалов

0

7

ищу дом для своего нового друга
ищу дом для своего нового друга

вот такое те надо

0

8

вот такой у тя хаб:

ищу дом для своего нового друга

0

9

и да:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

0

10

СПАСИБО!!!
за поздравление!
СПАСИБО за подсказки

машинка 2005 года, но очень специфическая :jumping:

еще вопрос: какое масло залить? планирую полусинтетику 10w40 Лукойл/ТНК, для промывки, через 3000 залить что нибудь посерьезней

0

11

Xss-76 написал(а):

10w40 Лукойл/ТНК, для промывки

  ^^  не вздумай!! сразу лей нормальное масло

0

12

лей МОТЮЛЬ везде!!! и сразу бочку купи чтоб после каждого выезда менять!!!  :cool: ну это так в шутку!! у мня от лукойла мурчит как кот в марте и вроде не жалуется!!

0

13

мишлен
сними клапанную крышку и посмотри как лукоша из масла в песок превращается

0

14

15в40 лью
и синтек и тнк и лукойл- они все из одной бочки :-)

0

15

Malikoff написал(а):

и синтек и тнк и лукойл- они все из одной бочки

Точно. Для уаза главное чтобы там хоть что то было!
Признак верен - если где то течет, это хорошо,  значить есть чему течь!

0

16

спасибо за советы!
купил Zic 10w40, но заменить не смог, так как фильтр не откручивается, хотел по привычке пробить отверткой и открутить но не стал, так как в Диконе на промышленной мне продали фильтр без корпуса...
вот теперь думаю это в Диконе незнают какой фильтр стоит в УМЗ 421 или действительно меняется только внутренняя часть фильтра

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » ищу дом для своего нового друга