Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » лебёдки 9.5-12 нннуно кому?


лебёдки 9.5-12 нннуно кому?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

предлагаются  лебёдки производство китай 9,5 в наличии, 12 п...

ценник в ярославле 9,5-15тр 12-16тр....

чуть позже будет возможность заказывать силовики на любые типы авто, марка AEV....

ежли интересно кому,велком :)

Отредактировано Ворчун (2013-02-07 18:48:35)

0

2

Ворчун
Андрюх, ты что в барыги ударился? :D

0

3

mva76 написал(а):

Ворчун
Андрюх, ты что в барыги ударился?

Вить,типа того :)
парней поддержать решил,купил у них партию лебёдок(в том числе себе), да для посмотреть качество бампера на РЕНГлер себе заказал....

0

4

а при чем здесь ссылка на лебедку "стократ"?

то что все они спизжены с варна 9000- ни для кого не секрет, только работают нормально исключительно мастер винчи
все супер винчи, електрик винчи, спорт веи и т.д.- гамно редкостное- лучше за 12 тыр какой-нить голимый китай купить- так же будет работать- дак хоть выкинуть потом не жалко...
Без обид , Андрюх, выложи где-нить на уазбуке- здесь никто такое г не купит- все их в деле видели

0

5

Malikoff написал(а):

Без обид , Андрюх, выложи где-нить на уазбуке- здесь никто такое г не купит- все их в деле видели

Дим,какие обиды...
всё нормально :)

у меня ещё на 1м чирке спортвей стоял, и сейчас стоит и работает у ногового хозяина(с вами на медвежути гонялся), пробег более 5 лет уже(первый раз разобрана была через 3года для смены "жижи") ;)

мне нравится эта марка, а привоз- лебёдки второго поколения уже....

Отредактировано Ворчун (2012-12-28 19:21:40)

0

6

ну я фиг знает
этих китайцев не поймешь- мож они днем нормальные собирают, а ночью- китайские подделки под китайские лебедки? :-)

0

7

Malikoff написал(а):

а ночью- китайские подделки под китайские лебедки?

:D  жжёшь!:cool:

всех с насиупишвем НОВЫМ ГОДОМ!....

0

8

пришли лебёдки 12фунтовые...
наличие 8500(2шт), 9500(8шт), 12000(4шт)

радиопульт в подарок к обычному(экономия больше 2тр) :)

0

9

новые лебёдки пришли,складыватm некуда... РАСПРОДАЖА кЕтаисо-девайсов :canthearyou:
9,5lb-15тр    12lb-16тр

Отредактировано Ворчун (2013-02-07 08:35:44)

0

10

фото есть. серия новая х?

0

11

085yar написал(а):

фото есть. серия новая х?

чего их фотографировать?

приезжайте смотреть :)

обозначение серий Х или ещё как означает больше скорость за счёт иных передаточных чисел,не более того ;)

рекламный ход, по мне так лучше медленее и без ныдрыва, если скорость нужна,то лучше(ИМХО)покупать "вертикалку"!

0

12

лебедка серии "Х" отличается в первую очередь усиленными боковинами, что позволяет не особо следить за намоткой при лебежении вбок, сальниками в боковинах барабана, радиатором охлаждения мотора и контактором- моноблоком.
Скорость и обычной и Х-серии одинакова, т.к. редукторы и моторы те же.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » лебёдки 9.5-12 нннуно кому?