Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Делать не......


Делать не......

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Делать нех..., то есть, простите,  не чего! Пить мне теперь долго нельзя, домой не пускают, на улицу то же, так что  открыт для разговоров на любые темы: кто что пьет, что делает какие планы, какая сегодня хорошая погода была.....

0

2

Т ылучше сам расскажи, что случилось и что в тебе поломалось и почему

0

3

ну раз пить нельзя да домой не пускают... видать подцепил чаго... :D  :tomato:

0

4

кусочек льда летел летел и сделал лишний дырка в моей голова, теперь лежу в соловьях наслаждаюсь всеми прелестями постельного режима. Кстати 10 минут назад договорился с лечащим врачом, отпустят с 13-00 31-го до 7-00 3-го, так что от части праздник можно считать спасенным, хочу слегка выехать на природу, пошашлычить 1-го или 2-го могу хоть в 7 утра так как трезв буду как стекло, у кого есть желание как говорится велкам

0

5

А!А!А!А!А! Скучно пля!!! Ща блог начну вести!!!

0

6

18-57 решил пойти покурить

0

7

чета долго курит?

0

8

19-10 покурил

0

9

втарога поехали до моей деревни- жене надо погреб закрыть и в доме прибрать- пока она ходит- сосискоф пожарим

0

10

Обсуждаемо, по самочувствию, хотелось бы все таки че нить поближеMalikoff

0

11

Димон если только дырка то не беда ,зарастёт ,главно что бы скворци не разлетелись :flirt:  потерпи скоро этот год пройдёт ,следующий будет повеселей :)

0

12

и бязательно слушайся врачей ,сколько и что можно выпивать они знают ,наверное :D  с наступающим Новым годом !!! лечись как следует

0

13

Дима приезжай на перякоп к нам хоть 1- ого Мы  с Олегом китайцем будем реанимировать мой уаз заодно и отметим твоё дырка в голова

0

14

ГАРИК Принял к сведению

0

15

приня налил всё окей . Наливай и больше пей !!!!!!!! :flag:

0

16

Мне даже воду с газом НЕЛЬЗЯ ААА, даже детского шампанского не выпить

0

17

НЕ умиляй себя эно я тебе как доктор говорю

0

18

Димас, мож клизьмой попробовать? ;-)  тока чё-нить без газиков  :crazyfun:

0

19

Если только 3 -ох ведерной чтобы пробрало :canthearyou:

0

20

Нихачу клизму! Все будут лицом к столу сидеть, а я .....

0

21

у многих лица не лучше выглядят- так что ничё страшного  :crazy:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Делать не......