Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чип тюнинг

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

куда приехать прошить патриота

0

92

Магистральная 36, 89109757369

0

93

А сами не пробовали делать чип тюнинг? Я могу вам посоветовать отличный ресурс, где вы сможете найти ответы на все вопросы, с которыми вы столкнетесь во время самостоятельной работы. По поводу диагностики БМВ http://autoprogs.ru/diagnostika-bmw-rem … oniki-231/ мне вот этот ресурс помог.

0

94

обычно самостоятельный тюнинг и ремонт удорожает последующий ремонт специалистами. а эти парни из яртюнинга делают как надо и с гарантией. ваши проблемы будут их головная боль.

0

95

наверно все таки каждый должен заниматься своим делом. не каждый программист или электронщик тонко понимает суть автомозгов

0

96

norskoe написал(а):

наверно все таки каждый должен заниматься своим делом. не каждый программист или электронщик тонко понимает суть автомозгов

+1 Мозги дело тонкое с разводным ключом и пассатижами с ним не поговоришь)))

0

97

вот и я про то.

0

98

Яну респект! Актион ПОЕХАЛ!!!

0

99

А насколько реальна экономия? За этот чип платить ведь  тоже надо?  :idea:

0

100

С Радостью (и гордостью!) хочу сообщить Вам, что с настоящего момента мы можем всё!

Ну или почти всё.

Теперь у нас в сервисе доступен Чип Тюнинг ВСЕХ автомобилей Toyota\Lexus (ToyotaChipTuning, LexusChipTuning), выпущенных с 2004 года! Бензиновые и дизельные моторы! Любые нормы токсичности, удаление систем EGR, сажевого фильтра, катализаторов! Поднятие мощности и снижение расхода топлива! Больше не надо ставить постоянно глючащие боксы. Никаких внешних «приблуд» и «мулек»! Только качественные прошивки, которые оптимизируют ВСЕ режимы работы Вашего автомобиля!

Вы скоро в этом убедитесь. ЯрТюнинг. С Нами Лучше.
wwwyartuning.ru
8(4852)922276
89109757369

0