Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Ремонт, тюнинг, навигация » какую лебедку выбрать


какую лебедку выбрать

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Помогите выбрать лебедку. из новых выбор большой, как всегда хочется подешевле и по надежнее. есть предложения б/у спрут 9000 - 15 000 р. и т-мах с площадкой 20 000 р. По словам продавца спрут мало б/у, т мах ездил смотрел внешне лебедка повидала в своей жизни трос махнится, провод пульта на изоленте считаю дороговато. на форуме ворчун предлагает елекро винч. Раскажите у кого какая стоит, как эксплуатируется, надежность, доступность запчастей. Может есть еще варианты лебедок на продаже, подбираю на буханку.

0

2

Спасибо вы такие все АКТИВНЫЕ. Видемо тему можно закрыть.

0

3

по лебедке что советовать?тут как попадешь может и китаец пахать и раскрученный бренд отказать в неподходящий момент.единственное наверно 11 надо ибо вес у буханки .удачного выбора.отзывы почитай.

0

4

в личку ответил
не могу НЕ отвечать на личные сообщения, а в темах писать лениво- честно.... :-)

0

5

у меня ком-ап 9500 ай. даволен до безумства. до этого была спрут 9000. гамно полное. медленная и слабая.

0

6

Серёга написал(а):

у меня ком-ап 9500 ай. даволен до безумства. до этого была спрут 9000. гамно полное. медленная и слабая.

прошел тот же путь.  только у меня спрут еще и развалился(барабан лопнул), по гарантии починили и я его тут же продал.

0

7

посмотри вот тут http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=126796

Отредактировано Железяка (2013-02-04 08:41:24)

0

8

Если лебедка так сказать на "всякий случай" то бери кетай, если для постоянного использования тогда ком-ап, его сломать по моему еще ни кому не удавалось.

0

9

Dimaz76 написал(а):

ком-ап, его сломать по моему еще ни кому не удавалось.

Подпись автора

    мыл машину,и вот задумался- количество мух на капоте и лобовухе прямо пропорционально скорости или квадрату скорости движения

Наивный чукотский юноша :D

0

10

моноблок управления ком-апа у меня прожил полгода- залип оплавился
щас разобрал- почищу соберу будет работать, НО-
два китайских моноблока работают уже полтора года, один разбирал только после того, как машина пролежала три часа на боку в броде- как раз той стороной, где закреплен контактор- разобрал, воду вылил- пролил вэдэхой и просушил- опять работает....

вот так то...

0

11

моноблок управления ком-апа у меня прожил полгода- залип оплавился

-электрика вещ не предсказуемая, а вот железо у ком-апа внешне вызывает уважение, делал прорфилактику своей состояние внутренностей крайне порадовало. Видел разобранную лебедку не помню чьего производства то ли EV или что подобное, на железе там явно сэкономили.

0

12

Ihtiandr написал(а):

прошел тот же путь.  только у меня спрут еще и развалился(барабан лопнул), по гарантии починили и я его тут же продал.

вот и у меня барабан тоже лопнул.....

0

13

А я тут как тут:).В личку написал.

0

14

вот одна из лебедок рунва винч в действии http://www.youtube.com/watch?feature=pl … c1qcSnfjfc

0

15

Niko написал(а):

А я тут как тут:).В личку написал

насколько знаю Володю- вариант наверняка хороший по цене.
Надо брать :-)

0

16

Уазоводы все спасибо. ваше мнение, опыт, предложения, варианты важены для выбора приобретения лебедки.  8-)

0

17

на предыдущей машине кЕтаиц уже 5й год пашет,проблемм не замечено! ;)

по лебёдкам ценник упал кстати :flag:

0

18

Ворчун написал(а):

по лебёдкам ценник упал кстати :flag:

Ценнику еще есть куда падать  :tomato:

0

19

День добрый, господа!

Malikoff Дима, а на Шевик какую лебедку посоветуешь?

0

20

т-макс 6500

пиши в личку Володе Niko :-)

0

21

Кетай :) пацанская вещь -  WARN М8274 12V лучше не бывает!
http://www.4x4tur.ru/shop/UID_594.html

0

22

Виктор, по типу - продай уаз, купи лебедку. :-)

у меня обе комаповские 9,5, одна работает без нареканий 3 год, хотя и тонула вместе с блоком, да и пультом тоже, а вторая еще не инсталирована.

Отредактировано Hawk (2013-02-13 14:08:46)

0

23

Hawk
:D  ты меня правильно понял :) откуда такие цены, они что титановые!?

0

24

платиновые!!!!!! o.O

0

25

скорее всего там напыление из Родия ))) цвет уж очень похож.

0

26

Malikoff написал(а):

т-макс 6500

сравнил с т-макс 6000: по тяни-толкай почти никакой разницы, легче на 13кг и габариты меньше, только трос мелче и короче, но удлинитель решит проблему... т.е. фактически разница в тросе и его количестве я так понимаю, тогда это не принципиально... или я не прав и ошибаюсь в чем то? и ремонтируемость обоих приемлема или бяда с запчастями?

0

27

6000- атв-эшная- с дохлым мотором и коротким тросом
6500- больше расстояние до стяжек- лебедка на шниве будет под бампером- при лебежении вбок меньше следить за тросом, гораздо мощнее мотор, длиннее трос, меньшн передаточное редуктора- значит лебедка будет шустрее.

даже не думай- 6500
с радио или нет- пофигу, отдельно блок ДУ стоит порядка 900 р, я брал вроде за 1100 с двумя брелками

0

28

запчасти на т-макс по сравнению с мастервинчами, спорт-веями, а тем более ком-апом- ваще халява

0

29

ааааааааааааааааа не знаю... машина то одна на все про все... с одной стороны конечно тогда 6500 правильнее, с другой стороны не каждые выходные и не по болотам лазать, а по лайт варианту да на рыбалку шоб в одну машину не стремно было сунуться...  :canthearyou:

0

30

тогда трубу под бампер привари для хай-джека и лопату , а лучше две вози.
если брать- то брать вещь

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Ремонт, тюнинг, навигация » какую лебедку выбрать