Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Давайте знакомиться.


Давайте знакомиться.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Привет, я 33 несчастья, Екатерина....приятно познакомиться. Не нашла тему для новичков, по этому пишу тут. Сильно не серчайте. Есть скромный опыт штурмана :blush:   в небольшом экипаже ).
Хотим в этом году попробовать вклиниться в соревнования вашего региона.... очень завлекало в прошлом, но так и не отважились...были новичками.
Подскажите, есть какой-нибудь календарь мероприятий на данный год?

0

2

Привет. Ждем аксакалов форума. Скоро должны подтянуться.

0

3

Надеюсь ))) а то все смотреть смотрят, а знакомиться не хотят.

0

4

33 несчастья написал(а):

Надеюсь ))) а то все смотреть смотрят, а знакомиться не хотят.

Оно и понятно:
1. Ник Ваш превратится при сокращение "Катя Несчастье" - а теперь задайте себе вопрос, нужно оно это несчастье кому на борт?
2. Это ни разу не сайт знакомств, если план был такой.
3. В верхней части форума есть и мероприятия (ближайшие и появляются долго идущие планы.)
4. Зимний период, он более "спокойный", если и катаются, то в основном профи, а у них "коллектив" спетый/спитой :-)
5. Первый Ваш пост был начат так же как начинаются так называемые "письма счастья", поэтому читают только оглавление.

Ну из основных лично моих предположений все. Если есть желание, пишите в личку все имеющиеся ко мне вопросы, а так же "засорю" Ваш мозг объяснениями - почему не надо выбирать такой ник, тем более будущему штурману.

0

5

33 несчастья написал(а):

попробовать вклиниться в соревнования вашего региона.

здраствуйте

а какой регион Ваш?

у нас соревнований- медвежуть и всё- и то на любителя
а так соревнуемся кто больше выпьет и дольше машину не разломает

0

6

вроде в профиле Иваново значится.

0

7

ну тогда на Моркуше можно свидеться- она по весне всенепременно будет

0

8

Уважаемый "Hawk". Все гораздо проще.
1.На соревнованиях так и зовут 33 несчастья. Никто не жаловался. На борт если заметили ни к кому не прошусь.
2. Как сайт знакомств это и не рассматривается. Написано черным по белому "Ярославский off-road клуб "Колея-76". Или вы думаете женскому мозгу это понять трудно?
3. Спасибо за конкретику. Буду поглядывать.
4. Про зимний период все известно. Не первый год живем.
5. Во всех клубах такого формата обычно во флуде имеется ветка знакомства с новичками. Искала не нашла.

И вам никто не говорил что я "будующий" штурман. Женский пол совсем не означает слабый.

0

9

"Malikoff"

Регион значится Ивановский, но в основном вписываемся за Владимир, подсели на этапы чемпионата в прошлом сезоне, так и шли. И пилот Владимирский.

Про "Медвежуть" слышали, но не были )))) Хотим наверстать. Про машину "не разломает"-такое бывает)))). Мы и утопить можем. А по поводу больше выпьет это наверное не есть хорошо. Выпить не грех в хорошей компании, но в меру. )

0

10

Уважаемая, 33 несчастья, все понятно. Спасибо за разъяснения, дальше сами.

0

11

Hawk написал(а):

Уважаемая, 33 несчастья, все понятно. Спасибо за разъяснения, дальше сами.

Приятно было пообщаться.....

0

12

33 несчастья

33 несчастья написал(а):

5. Во всех клубах такого формата обычно во флуде имеется ветка знакомства с новичками. Искала не нашла.

тута просто знакомство с новечками обычно начинается так:
1. Какую машину купить, чтобы гонять с Вами в каки.
2. У мну есть стандарт возьмете?
3. Я то же стока выпью!
Ну примерно так....

33 несчастья написал(а):

Выпить не грех в хорошей компании, но в меру

Это правильно, тока как быть если меру знаешь, а выпить ее не успеваешь - падаешь :crazyfun:

0

13

"goga"
Понятно. ))) Машина имеется, в каки гоняем, по этому больше интересует другое.
Просто привыкли что на сайтах имеется примерный календарь соревнований. По месяцам хотя бы. Полазила, не нашла. На прошлый год ориентироваться глупо. Там Радуга и Ориентировнет практически в одно время проходили.
На рязанском форуме есть, Владимир на радугу уже выкинул предвариловку, в Иваново тоже худо бедно но график очерчен.
Появилось желание зацепить Ярославль, а тут все в штыки воспринимают ))))

0

14

33 несчастья написал(а):

И пилот Владимирский.

как звать?

0

15

Malikoff написал(а):

как звать?

Inferno, Алексей. Гоняем на JEEP WRANGLER cтаренький :)

0

16

33 несчастья
Здрасти Вам))) В этом клубе всё, всегда делалось и делается спонтанно и по порыву :rolleyes:
Клуб никогда не позиционировал себя как спортсменов и великих туристов.... так пьяницы-сосисочники
Если есть желание посетить Ярославскую землю...  ВЭЛКАМ ЧЁ...  :crazyfun: приезжайте всем рады и без соревновательной программы. Ну если обои на борт и грамота принципиальны, то по окончанию визита все будет :flag:

0

17

samuray написал(а):

33 несчастья
Здрасти Вам))) В этом клубе всё, всегда делалось и делается спонтанно и по порыву :rolleyes:
Клуб никогда не позиционировал себя как спортсменов и великих туристов.... так пьяницы-сосисочники
Если есть желание посетить Ярославскую землю...  ВЭЛКАМ ЧЁ...  :crazyfun: приезжайте всем рады и без соревновательной программы. Ну если обои на борт и грамота принципиальны, то по окончанию визита все будет :flag:

Спасибо. )))
Обои и грамота не принципиальны, главное чтоб люди были хорошие. При возможности думаю встретимся на каком-нибудь сабантуйчике.)))) Будем знакомиться в реале.

0

18

ого :cool:

0

19

33 несчастья написал(а):

Будем знакомиться в реале.

:canthearyou:

0

20

33 несчастья написал(а):

Inferno, Алексей. Гоняем на JEEP WRANGLER

видел вроде на ракетных тропах, но лично не знаком

0

21

Malikoff написал(а):

видел вроде на ракетных тропах, но лично не знаком

и я видел. красный такой

0

22

Тут надо знакомиться так: Привет, я Вова, мне 30 лет и я алкоголик :rofl:

0

23

same

same написал(а):

я алкоголик

нет вот:

samuray написал(а):

так пьяницы-сосисочники

0

24

нет, ренг не красный, вообще он ужасно темно зеленый... на черный больше похож. на ракетных были. ))))
пьяницы-сосисочники это хорошо, а то без закуски совсем тоже нельзя.

same написал(а):

Тут надо знакомиться так: Привет, я Вова, мне 30 лет и я алкоголик :rofl:


о, первый адекватный человек. ООООчень приятно. Катрин.

Железяка написал(а):

33 несчастья написал(а):

    Будем знакомиться в реале.

:canthearyou:

что как мелко????? надо сразу :tired:

0

25

катрин, милости просим! медвежуть или орентиры что первое пока не известно будем весны дожидаться

александр

Отредактировано Железяка (2013-02-14 23:02:49)

0

26

солнце вышло два раза а коты сразу проснулись :crazy:

0

27

катрин весна привет. я михаил. че то мужики злые какие то не обращай внимания. давно не ездили выпивать на природе. все в заточении по гаражам сидят готовятся к сезону вот и злые

0

28

Железяка написал(а):

катрин, милости просим! медвежуть или орентиры что первое пока не известно будем весны дожидаться

Привет. Александр, будем обязательно )))) давно нас манит ваша Медвежуть)

kbe73 написал(а):

солнце вышло два раза а коты сразу проснулись

всем надоело дома на диване.... бока отлеживать

мишлен написал(а):

катрин весна привет. я михаил. че то мужики злые какие то не обращай внимания. давно не ездили выпивать на природе. все в заточении по гаражам сидят готовятся к сезону вот и злые

Привет. Очень приятно. Если очень хочется и нельзя, то нужно обязательно. ))))) Ну надеюсь заточение в гаражах принесло свои плоды. Машинки выросли на пару см, приобрели лебедки (у кого не было) и усилили защиту ))))))
мы вот сбрасываем все лишнее и пытаемся вырасти )))

0

29

будем ждать!

0

30

Malikoff написал(а):

будем ждать!

8-)

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Давайте знакомиться.