Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой ГАРАЖ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Спасибо Сане Железяке- с ним, реально, как с газпромом- мечты сбываются :-)

В гараж последнее время стало ваще невозможно заехать- стока хлама накопилось.... починить машину- ваще стало проблемой- ни с боку подойти ни с торца залезть...

вывез порядка пяти!!! кубов хлама на помойку...

куплено:

уголок 50 мм 7 х6 м на 4700 р
фанера 5 листов 1,52х1,52 м на сумму 2200 плюс 500 р за распил
тиски Штурм  2500 р
наждак Интерскол  1620 р
стремянка 1200 р
анкера и саморезы на 1000 р
краска Спецназ три желтых и одна красно-коричневая по 900 грамм на сумму 1100 р
инвертор б/у маде ин итали , купленный по случаю у хорошего человека Гарика за 5000 р
маска сварщика хамелеон - 1850 р

итого: 21670 плюс услуги-помощь  сварщега-монтажника :-)

В итоге: хороший свет, полноценный верстак, весь шмурдяк по полкам по периметру гаража- все видно, легко достать, не машает ни загонять машину ни чинить, можно заниматься с машиной с любого борта, при закрытых воротах и загнанном в гараж уазе- свободный доступ к верстаку, тиски и наждак, сварка и т.д.- т.е. абсолютная мобильность в ремонте- я мечтал об этом восемь лет, с момента покупки гаража...

Мой ГАРАЖ
Мой ГАРАЖ
Мой ГАРАЖ
Мой ГАРАЖ
Мой ГАРАЖ
Мой ГАРАЖ
Мой ГАРАЖ
Мой ГАРАЖ
Мой ГАРАЖ
Мой ГАРАЖ
Мой ГАРАЖ
Мой ГАРАЖ

0

2

еще и свет хороший! Димчег- молодца!  Трут титанический! :cool:

0

3

Только интересно на долго-ли такой порядок !!!!!!! :blush:

0

4

и я то же мечтаю!! бардак в гараже полный п!! знает что где лежит я, батя, и БОГ!!! :canthearyou: ещё бы а магнитные держатнли дляключей это несбыточно! :crazy:

0

5

Да гараж штука хорошая. Вот у меня их два и не в один не заехать. Откуда столько хлама, а главное зачем этого не знает ни кто. Завидую.

0

6

Всем спасиба за сачуствие! :-)

0

7

как всегда руководствовался знаменитой цитатой из к/ф "Бригада": "Живи своим умом, Пчёла!" :-) и не обратив внимания на советы купил электрическую тепловую пушку "Патриот" 3 кВт
стоила 2200 в Бигаме, дали скидку- вышла в 1800
все говорили хня и выброшенные деньги: вопщим сообщаю- в гараже при температуре на улице -10 стойко держится +10 при двух тенах и + 7 при одном- т.е. 3 и 1,5 квт соответственно. Гараж кирпичный, не утеплен, щели в соседний, ворота- оббиты пенопластом, но рамка ворот даже не запенена.
Вывод-оно- весчь!!! и в смешные деньги.

от такой:

Мой ГАРАЖ

0

8

сварку по-тихоньку начинаю осваивать

переносил отбойники при лифте подвески- оборвал один болт снизу в закладной в раме
пытался привариться и выкрутить- гаек 10 извел- не смог выкрутить обломыш... плюнул и приварил саму проставку отбойника к раме а к ней уже привернул отбойник- вывод- тот, у кого нет сварочника- не настоящий уазовод  :crazyfun:

0

9

Malikoff
У нас после первой сварки Петрович еще дня 3 потом зайчиков ловил... В маске то видно плохо, вот он иногда и подсматривал :)

0

10

Вить, хамелеон рулит

с обычной маской я б даже аппарат не стал включать- нуегонафег- а тут всё для лошар типа меня- поднёс электрод, ткнул и вари- маска сама свет выключит :-)

0

11

Malikoff написал(а):

маска сама свет выключит

Димка согласен, то же начал осваивать.
Благо батьке подарили и то и другое, раньше даже близко не подходил, а теперь хамелеон красава.

0

12

Ребята всем привет, принимайте новичка.Не знал где написать , напишу здесь.в гараже решил сделать смотровую яму из железа 8мм, щас она забетонирована, но забетонировали коряво- протекает- решили по месту из железа варить, дак вот сварщик есть,железо тоже найду, но аппарат нужен минимум на 300 ампер и газ желательно- листы кроить, может подскажет кто в аренду может можно где то взять?

0

13

Ни$уясе яма из 8мм железа, там и ядерный взрыв и атаку зомби пересидеть можно :cool:

0

14

Очередной мелкий передел.

Надо гдето хранить второй комплект колес: шкаф был попилен на полки, доварены уголки, куплены пластиковые боксы, получилось хорошо:

Мой ГАРАЖ
Мой ГАРАЖ
Мой ГАРАЖ
Мой ГАРАЖ
Мой ГАРАЖ

0

15

:cool:

0

16

:cool:

0

17

опыт у тебя уже есть, надо развивать. может теперь ко мне придешь? будет как в телепередаче школа ремонта. только там прораб сан саныч, а ты дим димыч ( и каска строительная у меня есть новая, красненькая такая  :crazyfun: ). прикинь, приезжаю я с вахты, захожу в гараж, ВАУ..... а там все по полочкам, а главное крокодилы сцуки не мешают. ну вискаря двенадцатилетней выдержки у меня нема, а вот конина от валерона пожалста.  а если серьезно, то молодец, дизайнерская мысль работает и шаловливым ручкам покою не дает.  :flag:

0

18

norskoe написал(а):

может теперь ко мне придешь

а потом ко мне у меня два и полная жопа в них :crazyfun:

0

19

Дима надо браться.я буду на распродаже всего что посчитаешь хламом

0

20

:crazyfun:

0

21

холодильник надо ещё и можно переезжать :)

0

22

Предлогаю теперь у патрона собрания проводить  :P

0