Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Куплю Рывковый(динамический)трос.


Куплю Рывковый(динамический)трос.

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Подскажите где в Ярославле можно приобрести Рывковый трос , какой лучше покупать и сколько стоит?Покупаться будет для  УАЗ буханка.Заранее спасибо!

0

2

про-комп 9 тонн на промышленной 24 в 4х4 агродортехснаб

0

3

трос рывковый я покупал в метизах на промышленной недалеко от магазина Блок. стоит копейки и сносу нет.

0

4

мишлен написал(а):

трос рывковый я покупал в метизах на промышленной недалеко от магазина Блок. стоит копейки и сносу нет.

Что то я там смотрел недавно-не видел. Напиши какой брал?

0

5

правда в том году было вроде четырех тонник как заявлено на ценнике было, но это лож МВ814 с рывка уазиком выдёргивали!!и продаётся он на развес, на размот, короче по метражу

Отредактировано мишлен (2013-02-16 09:46:55)

0

6

миш, не вводи людей в заблуждение- нет там рывковых строп и никогда не было- строительные стропы гавно- могут только раму вырвать- не покупайте херню, такими стропами никто вас из леса не потащит- машину жалко...
купите про- комп- 2600 р.- больше пропьете на одном выезде...

0

7

Malikoff
спорить не буду с мастером ЙОДО :crazyfun:  !! просто люди спросили я ответил!! леху на чирке  тащили им километров 5 вроде и трос не порвали и раму то же!!

0

8

буксировать т.с. и рвать бампер к бамперу практически без последствий разные вещи.кто то из шнивоводов привозил круглые рывковые вроде не плохие около рубля цена. образец был у Мухамора ввиде хвостика

0

9

посмотрите здесь

http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php? … mp;start=0

0

10

дак не по асфальту и буксировали) где то 3 рывка на 200 если утрируя. как раз и круглый трос. постараюсь фотки выложить

0

11

jorjik написал(а):

посмотрите здесь

http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php? … mp;start=0

Кто,что сказать может по данной продукции?уж больно ценник сладкий!

0

12

такой и брали.вроде на сотку дешевле

0

13

jorjik написал(а):

http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php? … mp;start=0

Если этот трос будешь брать, то я в теме. Возму парочку.
Сам им пользовался, очень доволен.

0

14

я ужо 3 года дергаю этой стропой - доволен аки слон  :flag:

зы и не гонись за тоннажем, ежели машинка у тебя легкая а возьмешь 11 тонник, стропа как динамический трос работать не будет, а как обычная суперкрепкая веревка :tomato:

0

15

макс самурай привозил мне перед новым годом такие

0

16

Бармалейками торговал HolySnake, я и сам у него брал, но я так понимаю, что после некоторых разногласий он прикрыл тему свою
Бармалейки разные. Продам. Заказ.
Так что теперь берите напрямую на шнива клубе.

0

17

ну миня можно попросить есля кворум наберем, то все реально

0

18

samuray написал(а):

ну миня можно попросить есля кворум наберем, то все реально

Да,давайте тебя просить :flag:  Я возьму.

0

19

если до кворума хватать не будет, то может  тоже еще один возьму на смену старому...

0

20

макса озуч ценник на ТДК 9000

0

21

кстати у нас в Шниваклубе новички появились и вроде как тоже тросами интересуются, я им скажу что готовится закупка и кворум то наберем наверно  :flag:

один ужо отписался, завтра думаю еще кто-нибудь отпишется, так что пока от нас +1

Отредактировано jorjik (2013-02-18 22:50:43)

0

22

goga написал(а):

Бармалейками торговал HolySnake, я и сам у него брал, но я так понимаю, что после некоторых разногласий он прикрыл тему свою
Бармалейки разные. Продам. Заказ.
Так что теперь берите напрямую на шнива клубе.

Дык небыло разногласий вроде.

Я давно не возил, год наверное - заказов небыло вообще, даже минималку набрать не мог,  вот темку и прикрыл. А потом на шнива форуме Кошка (Ольга) напрямую начала продавать, причем любым количеством. На данный момент я бы и сам взял. ибо мой уже поизносился.

Из опыта, а пропустил я через свои руки всю продкцию, представленную тут  http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=61771 скажу что стоит брать только позицию номер 5. Все остальыне позици исключительно для машин весом меньше 2х тонн. 

На ниву позиция номер 5 поначалу будет жестковата, я б даже сказал как не рывковый. но уже на первом, изредко втором выезде он начнет вести себя как надо.

Отредактировано HolySnake (2013-02-18 23:35:13)

0

23

Я тоже в теме , если чо .

0

24

Я возьму один!через кого заказывать будем?

0

25

людям говорят, что гамно и выброшенные деньги- все равно упрямо хотят купить...
по ссылке только 11 т более-менее выглядит, дак и стОит на 400 р всего дешевле проверенного про-компа, который прослужит очень долго...
пять бармалеек порвал на тагере, пока не понял, что лучше один раз купить нормальную вещь, чем по 700-900 р выкидывать бесконечно....
но как грится на рынке два- один продает другой покупает

0

26

Malikoff

нам 9т. в самый раз, ни разу не подводил и я думаю нам из-за возможностей наших авто не порвать его при всем желании :)

0

27

jorjik
мне то хоть резинками от трусов дергайтесь, прилетит трос мне в уаз- мне пофигу, в шниву прилетит- сто раз пожалеешь что денег скроил, я те не что-то кто-то где сказал, а из своего опыта говорю- как летают бармалейки видел много раз.
в той веревке за 1000 р- которые кстати еще года четыре назад по 500 торговали- нет никаких 9 тонн
и причем тут наших-ваших машин- ты думаешь у меня тентованный резанный уазег намного тяжелее твоей шнивы чтоли? ну-ну

0

28

не поймите привратно- никого не уговариваю- берите что хотите, честно пофигу  :dontknow:

0

29

и в догонку про условия- вот мы то как раз рывковыми пользуемся достаточно редко- практически все машины с лебедками и идут самостоятельно, динамика чаще всего используется как буксировочный для эвакуации ну или уж когда время поджимает и лень лебедки разматывать...

0

30

Malikoff

ну еще и гирлянды за собой возить  :crazyfun:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Куплю Рывковый(динамический)трос.