Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Куплю Рывковый(динамический)трос.


Куплю Рывковый(динамический)трос.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

во-во

и помогать Пыжику через брод перелетать  :crazyfun:

0

32

Malikoff

это ваще шедевр  :crazy:

зы еще один трос попросили... кворум то ужо собрали наверно?

Отредактировано jorjik (2013-02-19 18:39:34)

0

33

Я в отказку...послушаю Димку,возьму про-комп лучше.

0

34

Как говорится кроилово ведет к попадалову :)
Для справки тоже не юзаю ничего кроме прокомпа. Хоть даже тмакс со схожими характеристиками чуть дешевле
Ниразу не приятно прилетевшего шакла в задний борт или варю ибо у меня полированный паркетник,   а не уазеГ :)

Отредактировано mva76 (2013-02-19 20:16:16)

0

35

А действо - реально шедевр! :)

0

36

mva76 написал(а):

Как говорится кроилово ведет к попадалову
Для справки тоже не юзаю ничего кроме прокомпа. Хоть даже тмакс со схожими характеристиками чуть дешевле
Ниразу не приятно прилетевшего шакла в задний борт или варю ибо у меня полированный паркетник,   а не уазеГ

Отредактировано mva76 (Сегодня 20:16:16)
Подпись автора
Умные люди не обижаются, они сразу начинают планировать месть

Если шакл прилетит - трос красава

0

37

еще один товарисч попросил трос... если заказ с Шниваклуба будет, то у них еще бы комплект чехлов на седалище взять  :blush:

0

38

NivaJeep написал(а):

Если шакл прилетит - трос красава

иЛИ ШТУРМАН - В ГАВНО

0

39

ну еще и гирлянды за собой возит :D  :D  :D !!!!!!!

0

40

Malikoff
Димка у мну и то и другое.
Бармалейку не испытывал.
Просто не всегда засада, чтобы толстым пользовать.
Да в деревне чайников таскать по проще бармалейкой.
А еще очень удобно , как оказалось к ней 10 санок (пластиковых) цеплять и толпой гонять за УАЗиком, буквально три выходных назад так делали в березке.

Отредактировано goga (2013-02-20 17:03:57)

0

41

Нашёл себе Т-МАХ,за 2.500 на Ярде у Ивана  :cool:

0

42

jorjik написал(а):

посмотрите здесь

http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php? … mp;start=0

брал такие 3 шт. и именно у этого продавца, два раздарил, а один оставил себе. В 2012 на автоэкзотике первый раз выдергивали 12-ку вышла как родная, потом на выезде решил дернуть грузовик "газончик" порвал трос как простую веревку, завязал узел и еще раз порвал, а потом этот грузовик выталкали 6 мужиков. Я соответсвенно растроился и напился. Данные троса были на 9 тонн, белая сентетическая оболочка и серые плоские ремешки из какого материала ХЗ.
Раньше в экплуатации еще два такого плана троса (покупались у другого продавана из клуба щеви) один уже в хлам за три года, а второй еще жив, у них тоже оболочка белая синтетическая и белые ремешки внутри тоже синтетические. Для информации тот что в хлам имел уже два узла, но им удалось завести ПАЗ с толкача, как оказалось потом он стоял на тормозах т.к. воздух из системы ек.
Те что отдарил как ходят не знаю, эти люди с асфальта съезжают редко.
Делайте выводы.

Отредактировано Hawk (2013-02-21 18:00:43)

0

43

Да я согласен я тоже брал такие ;одну разорвал почти сразу потом понял если её мочить водой то работает если высох сразу рвётся . Я тоже за про-комп но и за ним следить надо не наматывать на калёса а то он начинает махриться и тоже рвётся

0

44

не знаю, мы катаясь (Ярославский Шевиклуб) ниразу не порвали 9т, 3 летним тросом 3 недели назад из сугроба выдергивал сантафэ подезжав бампер к бамперу и разгоняясь и все нормально...

0

45

Да но нива весит меньше :idea:

0

46

ГАРИК

думаю также, и выше писал, что для Шнивы этот трос хороший вариант  :blush: а ваши катлеты тока скрученной парой прокомпа дергать  :crazyfun:

0

47

Юр, берите. Тока кто заказывать будет- Макса Самурая спрашивали? Или Женя Холиснейк?

0

48

Malikoff написал(а):

Юр, берите. Тока кто заказывать будет- Макса Самурая спрашивали? Или Женя Холиснейк?

так на предыдущей странице Самурай вроде как предложил если кворум соберется, и понеслася  :crazyfun:

0

49

Самурай попал  :crazy:

0

50

я буду в доле на один 9 тонн .бате на ниву просто необходим.

0

51

привезу только 10м/10т  по 1300р/шт мягкая сумка в комплекте

0

52

тогда нада уточнять у народа занова надо ли оно им... крайний срок какой?

0

53

дак штук 10 наберется и можно заказывать

0

54

Макс круглый на 9т. сможешь привезти. Мне надо несколько штуков.

0

55

Колямба написал(а):

Макс круглый на 9т. сможешь привезти. Мне надо несколько штуков.

я бы тоже 3-4 троса добавил в заказ  :flag:

0

56

вид паджеро сзади http://photofile.ru/users/kbe73/video/u … b8ef/view/

Отредактировано kbe73 (2013-02-23 00:42:11)

0

57

Колямба
jorjik
не буду заморачиваться опять будет пересортица и неразбериха... экономия в 100р, тоже туманна :canthearyou:

0

58

вид паджеро сзади http://photofile.ru/users/kbe73/video/u … b8ef/view/

Звезда!
Начинаю ремонт, делать много: мотор, cварка и тд. скоро весна.

0

59

Андрюх,удачи в ремонте Пыжа!!!!!

0

60

samuray

Шевики снимают заказ со всех веревок  :blush:  :tomato:

Отредактировано jorjik (2013-02-25 20:09:14)

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Куплю Рывковый(динамический)трос.