Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Ролики для лебедки продам


Ролики для лебедки продам

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ролики для лебедки 9500-12000 новые от трофикса продам
600 р.

8-920-148-9215
Дмитрий

Ролики для лебедки продам
Ролики для лебедки продам
Ролики для лебедки продам

0

2

новые железные двухцветные :-)

0

3

а под камуфляж есть?

0

4

раскрашу

0

5

они по креплению как у комап?

0

6

одинаковые

0

7

Вот дурацкая привычка, запасаться, может взять в запас, а то мне каца передние скоро кирдык.

0

8

запас карман не тянет
Вам, сэр, за пицот ;-)

0

9

Malikoff написал(а):

Вам, сэр, за пицот

за ролик? :)

0

10

за четыре ролика, площадку, четыре оси и четыре пружинных шаёбочки :-)

0

11

наклеечка сверху жёлтенькая- безвазмездна, тоисть- даром :-)

0

12

вот мне самое главное шаебочки, беру.

0

13

Лёш, ок.
С утра в машину закину.

0

14

не сполучилось на этой неделе, сейчас в командировке до понедельника, подождешь? или сынко подскочит.

0

15

канечна подожду

0

16

ок. может в москве что нужно не большое, пока я тут до конца воскресенья, могу захватить.

0

17

ездят гремят в машине

0

18

блин так то тоже нужны, мои уже не хотят крутиться(((

0

19

Дим, а ролики еще в продаже?

0

20

Степан Баков написал(а):

а ролики еще в продаже

Нада Лёху Hawk спрашивать- так то для него отложены

0

21

Дим, не слыхать пока ни чего, будет (Лёха Hawk) забирать ролики или нет???

0

22

Степан, Алексей в пятницу звонил шо заберет, опять пропал куда-то...
Если те так нужны- давай до среды- если не заберет- приезжай к Железяке- они у меня с собой в грузовике ездят- думаю Лёха не обидится если чё так по-честному будет.

0

23

Malikoff
Неужели ты еще не понял про Леху? дели на 2 плюсуй пятьсот может попадешь, для него опоздать на неделю - это вовремя быть! Леха мне ДРУГ! но истина дороже! Леха, друг, без обид :D

0

24

На неделю- да, а так-то четыре дня назад первый юбилей был- месяц ровно  :D

С другой стороны и хорошо- так бы давно эти деньги пропил- а так эта приятная процедура еще тока предстоит  :crazyfun:

0

25

Malikoff написал(а):

Степан, Алексей в пятницу звонил шо заберет, опять пропал куда-то...
Если те так нужны- давай до среды- если не заберет- приезжай к Железяке- они у меня с собой в грузовике ездят- думаю Лёха не обидится если чё так по-честному будет.

договорились :cool:

0

26

mva76 написал(а):

Malikoff
Неужели ты еще не понял про Леху? дели на 2 плюсуй пятьсот может попадешь, для него опоздать на неделю - это вовремя быть! Леха мне ДРУГ! но истина дороже! Леха, друг, без обид

Да не Виктор, я на правду не обижаюсь, но в оправдание могу только сказать - факторов было много (Димитрий хворал, я в работе погряз, транспорт отсутствовал, я тупил), но самое главное - девайс нашел своего нового хозяина, которому он более необходим, Димитрию праздник души отодвинул, но надеюсь он (праздник) все таки произошел. Я бы все равно сей девайс перепродал (по себестоимости конечно) страждущему.

И в дополнение: я встал на путь исправления и на покатушки последние приезжал вовремя и даже заранее.

0

27

Лёша, ролики заколдованы- в среду так и не пересеклись- не сложилось  :dontknow:  :crazyfun:

0

28

Malikoff написал(а):

Лёша, ролики заколдованы- в среду так и не пересеклись- не сложилось

Дим, я обязательно заберу ролики, в среду не смог, в воскресенье прошлое хорошенько колено подвернул с надрывом связок во 2 степени, вот по этому и не смог, по всяким каличкам ездил, узнавал что со мной и как дальше жить))))) щас более менее пришел в норму

0

29

ок

0

30

Димитрий, давай я ролики завтра заберу за деньги, а потом товарищ заберет у меня (если надобно ему), т.к. чувствую свою ответственность за волокиту. если не заберет, ну и пусть лежат - рано или поздно понадобятся и мне.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Ролики для лебедки продам