Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » отказали в регистрации


отказали в регистрации

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

на уазе били поменяны задние крылья и при попытке постановки на учет тов инспекторы акцентировали внимание на сварном шве в районе номера кузова. как решить эту проблему может кто знает?

0

2

вот такой уаз http://m.avito.ru/item/139620742

0

3

отказ или на экспертизу отправили? это две разные вещи
при сварочных работах с номерными деталями, как правило выносится постановление о назначении экспертизы, после ее проведения дознаватель ознакомится с ее результатами и вынесет постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела, если не усмотрит криминала, после этого машину зарегистрируют с вклейками в птс

если номер определить не представляется возможным- ваще его заварили нах и рама например к тому же без номера, то в нашей области например, безномерной авто на учет не поставят и вынесут постановление об отказе в совершении регистрационных действий

0

4

Сталкивался с этой проблемой. год судился с ГИБДД, все безрезультатно. ГИБДД щас вроде не направляет на экспертизу, это личное дело владельца, а говорит что нужно писать иск в суд, в суде без шансов, технически и руководствуясь логикой ты сможешь доказать все это, но судья скажет я не могу твои слова привязать с нашим чудным законам. Тут есть путь, нужно узнать в ГИБДД заводилось ли дело по этим швам, если да то увы((( если нет, идешь к ним и берешь акт о проведение ремонтных работ (описываешь в нем что будут производиться работы рядом с идентификационным номером), такие работы должны производиться только на спец.ТО, ну об этой бумажке легко договориться.В ГИБДД задача щас стоит выбраковать как можно больше древних машин, так что процент удачного исхода очень мал.Не связывайся лучше с этим, если не хочешь потерять время и деньги.

Отредактировано Bolomyt (2013-02-26 14:57:54)

0

5

Bolomyt написал(а):

Не связывайся лучше с этим, если не хочешь потерять время и деньги.

+1

0

6

На моём уазе была аналогичная ситуация, и шов сварной там же. В итоге отказ в регистрации, делали экспертизу без результатно. Ездил 3 года на транзитах пока уазка совсем не устал.

0

7

Malikoff написал(а):

Bolomyt написал(а):Не связывайся лучше с этим, если не хочешь потерять время и деньги.+1

+1

0

8

все ясно спасибо за советы буду дальше искать

0

9

ялетак так 7 назад купил восьмерину в состоянии - кузов отдельно, салон отдельно, двигатель отдельно лежали  :crazyfun: ну как купил, - 2р :) в итоге от старого железа осталось - моторная перегородка с номерной чашкой, крыша 2 задних крыла и дверь левая вроде, остальное все новое  :crazy: после сборки и покраски поехал ставить на учет - естетсвенно болт, завели дело... поехал в РОВД, там брали краску на анализ, потом повторная экспертиза в каком то центре еще раз краску брали, потом вынесли постонавление о закрытии дела и машину зарегили а в доках написали "номерная чашка вварена кустарным способом" и все, катался без проблем  :flag:

0

10

ну вы все и демогоги. как бабушки на лавке

0

11

а bolomyt реально боломут:)

0

12

Миша всех поставил на место и с достоинством удалился  :-) :cool:

0

13

дим дискутировать не с кем было. вот и ушел по англицки :) а так то тема то мне известная до костного мозга

0

14

мишлен
Просто Егор  Bolomyt прошел через это вот и говорит как не надо.

0

15

много кто прошел и я в том числе но задачи у гибдд такой не было и нет. а ведь не знающий поверит.:)

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » отказали в регистрации