Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аи-92

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Есть тема брать 92 бенз по 23 рубля с нашего НПЗ,интерес есть?

0

2

а скока он на заправке стоит?

0

3

почти 27

0

4

Malikoff написал(а):

а скока он на заправке стоит?

Дим,ну если ДТ -29.50,бенз на 2ва рубля дешевле-значит 27,то получается на 4 рубля дешевле.

0

5

мне наверно нет- заправляю уаз перед выездом- где удобней- почему и на ценник не смотрю, а форд на соляре
куда то ездить за бензом- много не скроишь- время и тот же бенз пожгёшь-  так что я мимо

0

6

если на выезд бочку с собой прихватить тока :-)

0

7

С ДТ тоже есть тема,завтра буду с человеком общаться. Один нюанс-куб на тонну куплю,блин хранить негде........

0

8

соляру мне фирма оплачивает- так что ценник на неёё мне фиолетовы :-)

керосин 92-й конечно вроде интересно- со 100 литров 400 р- но не каждый раз стока заливаешь, да и честно- лень... да и как сказал- хранить- канистры - туда-сюда...

0

9

Мне бенз тоже не особо интересен,,,,вот с ДТ замутить. Гаррик и я,мож ещё кто плюсанёт? Брать нужно сразу много,-1тн.

0

10

У мну то же по ДТ интерес имеется, возьмете в долю? Бенза много не палю литров 100 бы в месяц взял.

0

11

Дим,с бензом темы не получится-нет спроса-предложение накуй не нужно. Будем мутить с ДТ,я не навариваюсь-,сразу тонну взять могу-хранить негде(по семейным обстоятельствам)

0

12

С местом хранеия то же не фонтан, только гараж на даче, территориально "Красные Ткачи" 14км от Ярославля. Потребность от 100 до 200л в неделю

0

13

Dimaz76 написал(а):

С местом хранеия то же не фонтан, только гараж на даче, территориально "Красные Ткачи" 14км от Ярославля. Потребность от 100 до 200л в неделю

Ну уже интересней......территориально недалеко.

0

14

Хранить можно у меня пярякопе только у меня собака всех впускает а обратно неочень

0

15

ГАРИК написал(а):

Хранить можно у меня пярякопе только у меня собака всех впускает а обратно неочень

Игорек в прибыли будешь, завезут и оставят :crazyfun:

0

16

Петрович76
если тема с солярой жива, есть интерес брать литров по 200 в неделю, а еще есть 60л АИ-95, обменяю на АИ-92 1:1 и гараж есть в районе ул. Дачная (мир дерева)

Отредактировано mastermix (2013-03-24 19:27:00)

0

17

Пока глушняк

0

18

mastermix
Мишань разбогател чтоли! :D

0

19

мишлен
да я и не беднел :D

0