Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » 27 апреля 2013 "ВЛИВАНИЕ!"


27 апреля 2013 "ВЛИВАНИЕ!"

Сообщений 571 страница 600 из 715

571

Спасибо за мероприятие! Все было отлично!

0

572

ждем отчетов  о трофи рейде

0

573

Мне понравилось, спасибо всем, кто был моим стартером :flag: , а остальным спасибо за хорошую компанию... :cool:

0

574

DRЫNGLER
воложу твоё интервью!! и обращение к мэру!:)

0

575

Мы вернулись  :cool:

0

576

Мы тоже! :flag:  Мой грязный в усмерть пыж привлек внимание всего ми :crazyfun: крорайона

0

577

да вроде все должны приехать.нам пондравилось.спс оргам.

0

578

Отдельное спасибо Диме за качественный подбор поляны для лагеря, все попытки покинуть лагерь самостоятельно успехом не увенчались :crazyfun: , надо было растяжку со слоганом сделать "От нас не уйти... максимум 10 метров для подготовленных и 5 для стандарта..." :rofl:

0

579

Всё было просто ОПУПЕННО!!!!!!! Спасибо оргам,и всем кто был на ВЛИВАНИИ-компания отличная!!!!! Всё было шЫкарно!!!!

0

580

Петрович76

у меня родители в шоке были када седня утром машину увидели :crazyfun:

зы реально было все супер! :cool:

0

581

Спасибо за вливание я счастлив, доволен все супер.

0

582

все было опупенно. отдельное спасибо гарику и жорику. :flag:

0

583

Я тоже накнец-то дома!!! Накатался за всю зиму, прбег по жпс больше 160км, где меня только носило. Страдальца Железяку благополучно доставили до гаража. Спасибо всем собравшимся!!! Рад был всех видеть, еще более приятно было видеть много новых лиц.
з.ы. Не стесняемся выкладываем фото-видео, а то я фотик даже из чехла не достал ниразу.

0

584

Вливание прошло на высоком уровне , я уже пошатнувшееся здоровье поправляю  :crazyfun:

0

585

Как пост прошли?
Удовольствия и всякого разного впечатления выше крыши. :cool:

0

586

Doyzer
Сцыкотно , но прошли  :D , а вы как , без потерь ?

0

587

Организаторам Большее Спасибо. Все очень понравилось.

0

588

27 апреля 2013 "ВЛИВАНИЕ!"
Вливание удалось.

0

589

Было супер я доволен Жена вооще от счастия писчит тоже отдохнула!!!!! По отзывам мероприятие удалось

0

590

Всем спасибо  :crazy: Что не так мескози :idea: Можт кого тасчил не так нежно

0

591

СПАСИБО за ВЛИВАНИЕ  :cool:

0

592

ГАРИК
А Нива - джип  :crazyfun:

0

593

Доброго вечера.
Приятно было видеть как старых знакомых, так и познакомиться с новыми людьми. Приятная компания, душевная обстановка... ну и полевой ремонт, как обычно, чтобы было не скучно.

Я тоже ужЕ дома - долетели с Ярика до Владимира через Юрьев-Польский за 3ч10мин. По дороге, на границе владимирской и ярославской областей чуть лося не сбил - елё успел оттормозиться, лось убежал в лес. Ни одно животное не пострадало! :-D

0

594

NivaJeep написал(а):

ГАРИК
А Нива - джип

:cool:

0

595

З.Ы.: Я кое-что поснимал, как на фото, так и на видео - весь материал у Маликова. Жду, когда выложит.

0

596

Malikoff Рулит!

0

597

ждем отчёта с подробным видио  и фото + коментарии

0

598

Спасибо клубу за Организованный отдых!!!

очень боялись что нигде не проедем и будем обузой, но теперь я понял что Булочка это внедорожник, даже на шосейной резине она едет  :cool:

особое спасибо "Подготовленным", не успел застрять - уже чувствую меня цепляют и я уже стою на твердой поверхности :jumping: , но еще оперативнее было плечо ближнего, ну в смысле руки, ноги, спины - небольшая пробуксовка и три, четыры а иногда 6 человеческих сил толкают меня вперед. Парни из шеви клуба -спасибо!

0

599

димыч написал(а):

ждем отчёта с подробным видио  и фото + коментарии

Не тревожте "Папу"-он отдыхает :x

0

600

Отличные выходные! Отличное весеннее Вливание!!! :cool:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » 27 апреля 2013 "ВЛИВАНИЕ!"