Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » 27 апреля 2013 "ВЛИВАНИЕ!"


27 апреля 2013 "ВЛИВАНИЕ!"

Сообщений 661 страница 690 из 715

661

Петрович76 написал(а):

Вов,рожденый пить-ебать не может   Я если только поболеть

Я тоже выпить горазд!и поболеть и поболтать :dontknow:

0

662

Петрович76 написал(а):

Может уже пора повторить????

Ты взносы сначала заплати !! Повторяльщик !!!

0

663

Петрович76 написал(а):

Вов,рожденый пить-ебать не может   Я если только поболеть

А то вон пить собрался а взносы не уплачены  :mad:

0

664

Погодка огонь пойду катанусь на бронивике еврейском))))

0

665

ГАРИК написал(а):

А то вон пить собрался а взносы не уплачены

ааааааааа :cool:  :rofl:

0

666

я вчера тоже был с прицепом, почему и рубился три часа. под конец когда силы покинули, хотел позвать на помощь, но все обошлось. завтра попробую ещё раз пробится без прицепа. всё корыто дороги перемело, почти колеса скрывает

0

667

незнаю, ездил сегодня в лес, едется, пару раз только первую включал))) целик огонь, даже не травился

0

668

ну на тракторе я бы тоже в носу ковырял. чего сравнивать

0

669

Саша, я же не на тракторе))), мог бы и позвонить

0

670

миха, да без претензий, надо всегда надеятся на себя. все закончилось хорошо. интересно что у тебя сейчас, я не в курсе

миха, да без претензий, надо всегда надеятся на себя. все закончилось хорошо. интересно что у тебя сейчас, я не в курсе

Отредактировано norskoe (2017-01-21 21:28:06)

0

671

ахренеть, у меня двоится

0

672

Что у меня сейчас что? по аватарке не видно?

0

673

ну это я знаю, думал может по легче взял

0

674

Я тож сегодня в лес катался сугробы мерял)) Норм ползает бронивичёк. Но после постановки в гараж решил маслице глянуть и ушёл в ступор. На щупе был белый налёт похожий на эмульсию. Я бы понял если бы мотор был жидкостного охлаждения,но у меня воздушник. И ваще не понятно что за эмульсия и откуда она взялась.

0

675

Артём (ткачи) написал(а):

Я тож сегодня в лес катался сугробы мерял)) Норм ползает бронивичёк. Но после постановки в гараж решил маслице глянуть и ушёл в ступор. На щупе был белый налёт похожий на эмульсию. Я бы понял если бы мотор был жидкостного охлаждения,но у меня воздушник. И ваще не понятно что за эмульсия и откуда она взялась.

Тема !! Есть ветка название наша техника создаешь там тему  про свой луноход и пишешь там что ты с ним творишь и как издеваешься там недавно Сеня писал про свой сцать и его енг

Отредактировано ГАРИК (2017-01-21 23:17:23)

0

676

ГАРИК написал(а):

Тема !! Есть ветка название наша техника создаешь там тему  про свой луноход и пишешь там что ты с ним творишь и как издеваешься там недавно Сеня писал про свой сцать и его енг

Отредактировано ГАРИК (Сегодня 23:17:23)

понял

0

677

Без обид. Просто есть у нас" специалисты"откапают никрофильную тему , и давай в ней по клавишам ботать , а потом не разберешь где люди а где кони . :flag: а еше и взносы не уплачены а требуют веселья (а на что веселится😂бабла нету и веселяшек нету)

0

678

Гаря, пьешь?

0

679

Нет еду из Казани.У меня с пьешь последнее время не аис .В основном пашешь или хуячишь

Отредактировано ГАРИК (2017-01-22 03:36:15)

0

680

а я опять в хавно......
когда ж я сцуко закодируюсь то,  плять.......

0

681

Malikoff написал(а):

а я опять в хавно......
когда ж я сцуко закодируюсь то,  плять.......

СИла есть,воля есть -а сылы воли нет :D

0

682

отличный тост пойду ещё въебу

0

683

Malikoff написал(а):

а я опять в хавно......
когда ж я сцуко закодируюсь то,  плять.......

Димон покупай боевую машину время на бухло меньше будет ! Или приезжай в гости работы найдем сварка болгарка

0

684

Артём (ткачи)
Давай создавай тему...интересный у тебя автомобиль!

0

685

glu_iv написал(а):

Артём (ткачи)
Давай создавай тему...интересный у тебя автомобиль!

Да можно я пока с ним ни чего не делаю. После регистрации начну а там уж и темку создам))

0

686

Артём (ткачи) написал(а):

Да можно я пока с ним ни чего не делаю. После регистрации начну а там уж и темку создам))

Да покажи как есть, нечастый нынче автомобиль.
Ну а так, я вообще за то, что бы с ним ничего не делать... Я бы оставил как есть, аутентичным.

0

687

glu_iv написал(а):

Да покажи как есть, нечастый нынче автомобиль.
Ну а так, я вообще за то, что бы с ним ничего не делать... Я бы оставил как есть, аутентичным.

Я тож особо не горю желанием переделывать))) в раптор залить и бампер по сильней поставить вот собственно и всё. Может соберусь да напишу обзорчик)))

0

688

:writing:  в раптор Илюха уже красил. Чота , припоминаю, исцарапался он после покатушки "красный нос большая печень".
А так да , чего там переделывать, разве что движек махнуть на ом-601тд, полуоси потолше, колёса побольше, шестеренки в бортовые потяговитей и т.д. и т.п. :flag:

Отредактировано senya (2017-01-22 19:48:09)

0

689

senya написал(а):

в раптор Илюха уже красил. Чота , припоминаю, исцарапался он после покатушки "красный нос большая печень".
А так да , чего там переделывать, разве что движек махнуть на ом-601тд, полуоси потолше, колёса побольше, шестеренки в бортовые потяговитей и т.д. и т.п.

Отредактировано senya (Сегодня 19:48:09)

Прикинул бюджет по твоему плану)))) проще уаз купить)))))

0

690

нет, оно в процессе незаметно)), но сцуко затягивает

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » 27 апреля 2013 "ВЛИВАНИЕ!"