Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » 27 апреля 2013 "ВЛИВАНИЕ!"


27 апреля 2013 "ВЛИВАНИЕ!"

Сообщений 61 страница 90 из 715

61

а ты ему скажи- будешь капризничать- из розетки выдерну питание и жрать те нечего буит  :crazyfun:

0

62

успею купить уазик, поеду в стандарте.

0

63

мишлен написал(а):

Malikoff
дим никак не даёт компьютер это сделать!! ошибку пишет
Подпись автора
эвакуатор для легковых грузовых т.с. тел 90-60-ноль два. михаил

Попробуй так

Всё очень просто , и идёшь на http://www.radikal.ru/ , качаешь программу Радикал фото- клиент кликнув на это название на этой же странице только чуть ниже.
Устанавливаешь эту программу и у тебя в контекстном меню появится "Опубликовать на Radikal.ru"
Поясняю , кликнув на одну или несколько фотографий правой кнопкой мышки вы увидите выпавшее меню , где выбираем "Опубликовать на Radikal.ru" и далее программа начнёт закачку фоток на сервер.Но в начале появится окно , где вы выбираете "работать автономно" и на следующей вкладке ставим в верхнем углу где уже стоит галочка "Уменьшить до 640"
После закачки фоток картинка закачки исчезнет и у вас в буфере обмена останутся или останется ссылка на фотографию.К тому времени перед вами уже открыто окно диалога на форуме (где вы пишите текст) .Ставим курсор в любом месте нашего будущего текста
нажимаем правую кнопку мыши и выбираем в выпавшем меню "вставить".И о чудо , в тексте появится ссылка на нашу фотку
Выглядит ссылка так http://s003.radikal.ru/i201/1208/d3/0ba53f3ad7a8.jpg
Но фотку все равно ни кто не видит , в вашем тексте , а видна только ссылка.Для этого выделяем эту ссылку и кликаем над редактором текста на "img"
и тогда получиться вот так --

Фотка сразу появится в тексте

0

64

блин, Лех, тока не радикал- там хер чё посмотришь- почти весь экран рекламой занят....

0

65

Hawk написал(а):

успею купить уазик, поеду в стандарте

а старый пропит штоле?  :huh:

0

66

вам то фигли... машины готовите, фотки вставляете...
а я третий день из дома не выхожу- помираю нафег....

вот стих про себя нашел:

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа,
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна???..."

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно, задернуты все шторы,
У папы 37,2

:canthearyou:   :crazyfun:

0

67

Malikoff написал(а):

блин, Лех, тока не радикал- там хер чё посмотришь- почти весь экран рекламой занят....

Да ладно , Дим  , утром протрезвею , сам попробую , думаю нормал будет  :cool:
Попробовал - нормально , сам радикалом пользуюсь давно , просто и быстро .

Отредактировано NivaJeep (2013-03-14 09:50:48)

0

68

Malikoff написал(а):

Вся скорбь еврейского народа,
Застыла в суженных зрачках.

!!!!??????!!!!! Дима!!??? o.O Когда это ты в евреи успел записаться!??? :D

Отредактировано mva76 (2013-03-14 09:30:17)

0

69

Malikoff

зачетный стишок  :crazyfun:

зы поправляйся :flag:

0

70

Malikoff написал(а):

а старый пропит штоле?

Не смог пропить, а попал рейдерский захват со стороны подрастающего поколения.

0

71

Витя, из песни слова не выкинешь, да и мы 'гусские с евьеями- б'гатья навек :-)

Юр, спасиба на добром слове, стараюсь, тока пока чета хренова получается  :canthearyou:

0

72

Лёш, сачуфствую  :crazy:  мне еще пять лет спокойно уаза добивать можно, пока малому 18 не будет :-)

а потом теплое штурманское местечко и пиво еще до старта и с утра после покатухи перед дорожкой домой  :insane:

0

73

Malikoff написал(а):

а потом теплое штурманское местечко и пиво еще до старта и с утра после покатухи перед дорожкой домой

Вот так и приходит старость!

0

74

Игорь, ты в слове "счастье" пять ошибок сделал  :crazyfun:

0

75

Вчера поскреб по сусекам и таки прикупил колесы HANKOOK Dinapro MT RT03 в размере 245/75/16. Терь можно смело на Вливание ехать :flag: .

0

76

Красава!  :cool:

0

77

Doyzer написал(а):

прикупил колесы HANKOOK Dinapro MT RT03

Мои первые колёсики в размере (33*12,5), отлично ехали пока не попробывал interco 36*12.5
Для улучшения проходимости лучше её порезать через шашку!  Удачной эксплуатации!!! :cool:

0

78

Снегу навалило-по самые не балуйся,ездил сегодня как перец :playful: Супруга подбила-поехали покатаемся,дальше 300м от дома не отъезжал,зато прокатал всю целину,штук 5 пузотёрок протащил,короче кайф...... был бы УАЗ- пизнес как покатался бы......

0

79

я тоже в роли спасателя сегодня, но чертовски приятно когда на тебя как на бога смотрят с низу.

0

80

Колямба написал(а):

Мои первые колёсики в размере (33*12,5), отлично ехали пока не попробывал interco 36*12.5
Для улучшения проходимости лучше её порезать через шашку!  Удачной эксплуатации!!!

33-е тапки ента канешна да, но с ними Патр у мене в гараж уже не влезет. А заниматься вандализьмом на ишшо не езженной резине меня жаба удушит насмерть. Я её и так превозмг из последних сил o.O !

0

81

у мну тож рука бы не поднялась

0

82

Маршрут классный  :cool: , я его в прошлом году на пузотерке проехал, правда выехал у Шакшы.
Но это было в июле, но что там твориться в апреле даже не представляю :question: 27 апреля 2013 "ВЛИВАНИЕ!"

0

83

в апреле там очень хорошо , а в этом апреле после такого количества снега там буит просто прекрасно  :crazyfun:

0

84

ой да поскорее бы!!!! :'(

0

85

Погодите детки
Дайте только срок
Будет вам и белка
Будет и свисток

   :crazyfun:

0

86

:crazyfun:

0

87

во вторник
2 апреля 2013
будет открыта регистрация на трофи-рейд.

в ближайшие дни буит что-то вроде регламента

две трассы:

СИНЯЯ- для тех кто тупо бухаит и едет и
ФИОЛЕТОВАЯ- дле тех кто тож бухаит, но кому фиолетово где ехать  :crazyfun:

разделение будет даже больше не по степени подготовки машин, а по отношению к машинам своих владельцев:

на фиолетовой трассе больше шансов оторвать какие-нить пластиковые элементы конструкции авто- как-то зеркала, бампера и т.д. Есть шансы повреждения ЛКП кузова.
Наличие-отсутствие лебедок, раций и т.д. не оговаривается- это формат дружеского трофи-рейда, в котором на первом месте взаимовыручка и совместный отдых :-)

обед буит общий на пересечении обеих трасс

пы.сы. если обед пройдёт на высоком уровне, ну как мы любим - то после него скорее всего обе трассы станут фиолетовыми  :crazyfun:

0

88

Я думал сначала проедем,потом бухнём. А то я когда бухну,мне уже пох где будет ехать,..а по утру быду репу чесать:-"вот я дебил"

0

89

а мы основную часть проедем- и в обед бухнём ;-)

На синей трассе до обеда пилотам ваще запрещено будет употреблять спиртные напитки, всвязи с возможным выходом колонны на дороги общего пользования.

0

90

а по ночевке будет позже?

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » 27 апреля 2013 "ВЛИВАНИЕ!"