Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Есть предложение


Есть предложение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

До 27 ещё далеко,а общения хочется...предлагаю взять и просто выехать клубом (конечно кто сможет) на нашу корпоративную масленицу. Выбрать любое место недалеко от города,я привезу колёс полный фургон запалим,потрындим,(можно заодно и собрание провести),детки посмотрят,и мы пообщаемся. Высказывайтесь.

0

2

я в эти выхи точно мимо- болею еще....

дальше мона думать :-)

0

3

Лектор не здоров  :dontknow:  :D

0

4

ща мона ужЕ и без лектора- народу прибавилось  :cool:

0

5

езжайте к реалу, где бешенный лось был-
там произошло страшное несчастье-
я потерял кепочку, в которой ездил не снимая все выезды с 2008 года  :canthearyou:

нашедшему- бутылка коньяка и мой поцелуй  :insane:

приметы кепочки- см. на аватарке

0

6

Malikoff написал(а):

я потерял кепочку

Дим,ты сильно не расстраивайся,я тебе настоящую ковбойскую шляпу задарю,друган у меня из Пендосии приехал,привёз. Говорит что самый что ни на есть натуральный ковбой(фермер)задарил :crazyfun:

0

7

Петрович76
неее
хааачу свою кепачку....
снег подсойдёт- один хрен искать поеду :-)
не люблю пиндосов. Жена тут угодить хотела- сходила в Сплав и купила кепку- и надо ж так угадать- америкосовских морпехов. Я чуть апстену не убилсо  :canthearyou:

0

8

Malikoff
Дом , нафег тебе кепочка , имидж иногда менять надо , вы с Железякой так брутально на Лосе в шлемаках выглядели  :cool:

0

9

Петрович76
я так то за но машина разобрана!! хорошее предложение!! до 27 надо выехать всех посчитать

0

10

мишлен написал(а):

мишлен

Машина разобрана-не вопрос,поедем на моей,если есть желание. Димка правильно наводку дал-....где бешеный лось проходил,там и замутить. Только мне там без помощи не проехать,-(на грузовике),тащить надо......паджере одной не осилить......

0

11

Петрович76
И даже в связке со шнивой твоего мерина не протащим  :dontknow:  :D

0

12

NivaJeep написал(а):

Петрович76
И даже в связке со шнивой твоего мерина не протащим

Я про то и говорю....что бы меня на целину затащить нужно мин.2 подготовленных УАЗа........

0

13

по такому снегу могут и уазы не помочь  :dontknow:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Есть предложение