Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » О клубе Колея-76 и Форуме » Клубные собрания часть II


Клубные собрания часть II

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

На последнем собрании явно выразилось: очень много вопросов, которые надо решать, много информации, которой надо поделиться. Очень много индивидуальных вопросов, а времени на всё катастрофически не хватает.
Часть инфы нужна не всем, часть специфическая.

Резюме:
собрания, посвященные конкретным событиям, выездам, соревнованиям, организации мероприятий, взносам и т.д. так же по прежнему будут анонсироваться в этой ветке и это ясно даёт понять, что явка ВСЕМ Участникам Клуба обязательна.

В остальные дни, а именно каждую среду можно появляться для решения своих личных вопросов, пообщаться в спокойной обстановке, без ажиотажа и нехватки времени, просто попить кофе и потрындеть обо всем, о чем хочется :-)

У кого есть время и возможность - добро пожаловать. Те, кто не понимают, что такое общность людей под брендом Клуб Колея76, тоже полезно прийти и узнать всё, что их интересует.
Да и просто это ж здорово собраться так, без повода :-)

Мы ведь не общество наездников по интернету - ничто не заменит живое общение- никакие форумы и конференции.

КАЖДАЯ СРЕДА
С 19-00 и пока не уехали- час-два точно
Магистральная 4 бокс 2-4

вот такие новые, местами бредовые мысли :-)

Чтоб постоянно не возникало вопросов, мы собираемся ТУТ

если в среду никого на месте не будет- будет сообщаться в этой ветке форума, если такой инфы нет- велкам

накрайняк всегда можно заранее набрать меня и спросить- буит кто нет
8-920-148-9215 Дмитрий

0

2

здорово! буду заезжать по возможности  :jumping:

0

3

Юра, всегда рады!  :flag:

0

4

хлестанулся и подвел- меня сегодня не будет

0

5

и я не могу

Отредактировано nikita (2013-04-03 12:35:29)

0

6

а я пока вообще за рулем ездить не могу(((

0

7

Сань (Железяка) монно к тебе в среду подъехать вечерком, домкратом большим попользоваться, колесы зимние на летние перекинуть?

0

8

Миш, я думаю Алесандро по выходным тут не появляется :-)

0

9

гыыыы, до среды время есть, подождемс

0

10

сёдня все в силе
кто потрындеть желает- велкам

по делу тож есть о чём

0

11

Скорей всего подскочу , КСВ - метром попользоваться  :flag:

0

12

сегодня пролетаю. работаю сегодня((

0

13

Саня (Железяка) Огромное тебе СПАСИБО, а также респект и уважуха за помощь в смене колёс и устранении моего раздолбайства!!!:flag:

Отредактировано Doyzer (2013-04-10 22:51:02)

0

14

17 апреля

обязательно быть в полном составе экипажам, едущим на прокатку трасс 20 апреля

ВСЕМ! и штурманам и пилотам и балластам.

Все остальные- по желанию- умных  речей и напутствий не будет- если только есть свои вопросы.

Как всегда ждем новичков и сомневающихся.

0

15

мож и меня кто балластом возьмет :blush:

0

16

Malikoff написал(а):

штурманам и пилотам

Блин,я наверно в Столице буду. Если чё,мне Санька всё по телепону расскажет. Я конечно приложу все усилия что бы быть на собрании

0

17

Андрюш, мы тя известим как и чо.
просто всех хотелось видеть чтоб решить как куда и во сколько- километраж большой- надо максимально рано выезжать и чтобы все представляли задачи и цели.

0

18

а на сколько километраж большой?

0

19

до обеда по бездору порядка 12 км у стндарта
у нестандарта примерно так же мож 15
старт от города верст 15-20
после обеда- как обед пройдет  :crazyfun:

все цифры- 22-га
все отобью и пропишу на прокатке

0

20

Степан, если про прокатку спрашивал- то там километраж до@@я и чуть больше- несколько дорог надо накатать

0

21

я про прокатку. думаю тоже съездить, машину заодно проверить

0

22

Степ, три машины идет- уже многовато, чем больше- тем ниже скорость, а нам реально дохера там проехать нужно, так что готовься лучше на 27

0

23

Ок

0

24

24-го предвыездное собрание будет?

0

25

будет

0

26

Так то вроде все расписал в теме вливание и в регламенте.

Нужны на сходке экипажи ответственные за подготовленных:
Колямба и железяка
Гарик

и за стандарт:
Пыжик
Гога
Норское
Димас?

т-щ Куваев я так понял свою не успевает сделать и идет штурманом с Мухамором

Остальные по мере сил и возможностей, чёта новое я врядли скажу, если тока порешать насчет совместного отъезда

0

27

Malikoff написал(а):

Гога

Дим, буду, тока как всегда с небольшим опозданием примерно в 19.20 - 19.30 сразу с бассейна

0

28

Malikoff
Дим я опять с собранием мимо. Завтра на сутках, так что краткий курс по телепону или в субботу с утра.

0

29

В среду 1 мая собрания НЕ будет.

По 8 мая- есть предложение перенести на вторник 7 мая, т.к. 8-го многие вечером могут разъехать по деревням-сёлам.

0

30

Дим, я ЗА!

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » О клубе Колея-76 и Форуме » Клубные собрания часть II