Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Медвежуть 15 Весна 2013


Медвежуть 15 Весна 2013

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Добрый день, уважаемые жители форума.
Сходит снег, а значит скоро "Медвежуть"!!!!!
В этом году никакой серии не предполагается, будут обособленные соревнования.
Место проведения - это так понравившийся нам по прошлому году,  Любимский район.
Даты 17-19 мая.
Класы Стандарт, Туризм, Спорт, Прото, ATV.
Вся  информация на сайте Медвежуть.
http://medvezhut.ru/viewforum.php?f=4&a … 3919197a21

Отредактировано ГЕНЕРАЛ (2013-04-30 13:40:32)

0

2

что нужно для участия?

0

3

dmitriy. написал(а):

что нужно для участия?

ну судя по всему для начала переехать жить в вологду, т.к. видимо медвежуть теперь больше на них ориентирована:

ГЕНЕРАЛ написал(а):

Вся  информация на вологодском форуме.

0

4

Malikoff
Вы собираетесь на медвежуть?

0

5

Место проведения - это так понравившийся нам по прошлому году,  Любимский район.

0

6

я думаю надо съездить.надо же когда то попробовать,тем более ехать никуда не надо

0

7

weagle написал(а):

собираетесь на медвежуть?

там концепция проведения радикально поменялась, так что мы пока регламент ждем а там видно будет

0

8

Дима ты зря насчет "для вологодских" гонишь! В Любиме на самом деле очень блогоприятная обстановка и Администрация не палки в колеса - а поддерживает! Да плюс очень хочется после небольших весенних междусобойчиков собрать ОСОБЕННО!!!! ЯРОСЛАВСКИХ!!!  Трофистов на одну поляну! А гостеприимство к СОСЕДЯМ никогда не рассматривал отрицательной чертой и всем не советую, мыж не жиды! Доказательством вышесказанного и решено изменить формат проведения! Так что пакуйте чемоданы пацаны!

0

9

Андрей, а Любим так-то ярославская область ;-)
Почему и задело, что вся инфа на вологодском форуме- а в ярославле-тишина... что на твоем сайте, что на ярде что у нас. И вот после нытья обиженных и оскорбленных мальчегов с вологды- меняется концепция...
я б наоборот назло им оставил все как есть, а недовольные пусть идут лесом

0

10

Дима изменение формата не связаны с высказываниями недовольных,  это скорее пожелания позитивных,  которым интересны различные форматы!  Секундомер на линейке прикольнее,  чем на свободном жпс ориентировании, всегда есть пересечения,  обгоны догоны! Самоцель получать удовольствие от прделанного, а не пиздюли! Хотим ПОЗИТИВА! А на форумах Ярославских на всех анонсы вешаем! И на свой сайт нашелся активист,  глядишь скоро сдвинем с мертвой точки, с понедельника!

0

11

Дима полностью согласен нытье небольшой кучки людей и смена формата ниесть хорошо! на личном примере 30часов на кабриолете в октябре плюс штурман 26 часов в сырых броднях задав неоднократно ему вопрос в 2013 в козу поедеш  ответ однозначно да в октябре ему было 15лет а в вологде вроде не 15летние пишат

0

12

Вова, не поспоришь.

Но я так понял, что все уже решено к сожалению.

ждем регламент.

Потом решаем. Колея76 сейчас в состоянии выставить или наоборот НЕ выставить 20-25 боевых экипажей. Надеемся учтут и наше мнение, а не только сопли и слюни мутных вологжан, которые во всей красе показывали себя в последнее время- о них мнение сформировалось вполне себе устойчивое- мож нам конечно одни мудаки попадались- но из песни слова не выкинешь.

0

13

Malikoff написал(а):

Вова, не поспоришь.

Но я так понял, что все уже решено к сожалению.

ждем регламент.

Потом решаем. Колея76 сейчас в состоянии выставить или наоборот НЕ выставить 20-25 боевых экипажей. Надеемся учтут и наше мнение, а не только сопли и слюни мутных вологжан, которые во всей красе показывали себя в последнее время- о них мнение сформировалось вполне себе устойчивое- мож нам конечно одни мудаки попадались- но из песни слова не выкинешь.

Подпись автора

    фото
    видео

Дима на 5этапе коза мы выезжали не соревновались а именно выезжали в 4машины Илья на лк 70 и 2экипажа уазов из вологды Рома и Серега как я правильно понял у на была самая жопа Парни себя вели все достойно Сереге даже машину пришлось бросить Ни одного пишашим на вол форуме я не видел вывод простой! нормальные пацаны не пишат

0

14

сидим ждем кароче

0

15

Верните прежний формат медвежути!!!!

0

16

Немного не вкурил? Прежний формат- это как? Много точек и едем куда хотим? Без пдъ@бок, САМИМ это не надоело? Специально для разнообразия и интереса ищем и предлагаем новые формы, причем используемые популярными клубами! Впервые мне самому в 2003 году пришлось участвовать в линейной гонке "Вепский лес" , дважды в 2006, 2009 линейные СУ по легенде на Сусанин трофи, вы там тоже бывали! И как не ВАМ дружным трофистам одного из крупнейших клубов не интересно выставить несколько команд в 24 часовой рейд? Гарантирую скучно не будет! Сегодня утверждал (целый день) проект трассы с егерями, лесниками, колхозниками и администрацией Любимского района, они говорят не одолеть нам маршрутик! А ВАШЕ мнение?  Забыл про незабываемую линейку 2008 трофи экспедиции Северный Кавказ! Жду пожеланий и отзывов с конкретикой, спасибо!

0

17

Андерсен написал(а):

Жду пожеланий и отзывов с конкретикой, спасибо

люблю 24 часа позитива и отдыха.Формат хорош. :cool:

0

18

Андерсен
Андрей, лично мое мнение, не от лица Клуба:
командный формат НЕ интересен даже в принципе. У нас такие рейды по два раза в месяц и по 24 часа в том числе а иногда и больше :-)
На соревнования приезжаешь именно покататься и порубиться индивидуально, одним экипажем. Ехать на соревнования и бОльшую часть времени вытаскивать не свою, а идущие с тобой машины ниахота.  Тот же сусанин- там нет никакого командного зачета.
Сама линейка- мне очень нравится, но НЕ в команде.

А так в этом году на сходке решили, что не обязываем Клуб ехать именно туда или сюда- каждый сам решает или ориентиры 11-го или медвежуть 18-га. В том году весна медвежути была близко, сейчас километраж большой и туда и туда, но ориентиры бесплатно- так что каждый решит сам- кто хочет толпой погонять- поедет на медвежуть, кому нравится обычный формат- на ориентиры.

0

19

Взносы ноль! Гласит предложение, количество экипажей в команде от 1 до 3,  на усмотрение участников.

0

20

Другое дело!
Ждём регламент  :flag:

0

21

А мну так пох...куда Колея,туда и я,дай Бог пыжику здоровья...

0

22

ну и решим тады после Вливания , я тож куда большинство :flag:

0

23

Доброго времени суток, уважаемые участники форума.
Вашему вниманию регламент "Медвежуть 15"  http://liveforums.rusfolder.net/files/36090151

Отредактировано Range_ (2013-04-22 11:55:22)

0

24

может кому интересно будет, заработал сайт медвежути http://medvezhut.ru/

0

25

пора начинать думать- времени немного осталось

я скорее всего в спорт все-таки прокачусь если техпроблем не обнаружится в ближайшие пару недель

0

26

я поеду :flag:  кто со мной в команде?

0

27

если с работой всё ок то тоже рвану

0

28

Shrek

Shrek написал(а):

если с работой всё ок то тоже рвану

Дима! Привет! Работа не убежит, а дальше как в мультике"паравозик из ромашково"! Рассвет, соловьи, цветочки....! После первых майских выложим отчет о прокладке!

0

29

Вова "котлета" написал(а):

нормальные пацаны не пишат

согласен.

Перед нормальными ребятами с Вологды прошу прощения за свои высказывания выше.  :tomato:

пы.сы. ненормальных- кто отказывался помочь нашим машинам или с меня один раз пытался херню стребовать- это не касается.

0

30

Malikoff написал(а):

Вова "котлета" написал(а):

    нормальные пацаны не пишат

согласен.

Перед нормальными ребятами с Вологды прошу прощения за свои высказывания выше.  :tomato:

пы.сы. ненормальных- кто отказывался помочь нашим машинам или с меня один раз пытался херню стребовать- это не касается.

Подпись автора

    фото
    видео

хватит трындеть лучше помогайте двигло искать  овошем нехотце ехать второй любим второй двигатель не дожил

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Медвежуть 15 Весна 2013