Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Поздравлялки » теперь два уаза на двоих


теперь два уаза на двоих

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Михал Романыч по совместительству мой глубокоуважаемый батя приобрёл себе игрушку!! 06.04.2013 в славной Вологде приобрели УАЗ 31519 2005г, пр. 55тыщ, не битый не крашеный один хозяин(типа) :blush:  мотор 421, пружины спереди, диск. тормоза спереди, ГУР, и наикрутейшая приборка, цена 205!! поздравляю его с бибикой!!

0

2

ай, малаЦа!!!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

3

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

мишлен
фото дай и крутейшей приборки :cool:

0

5

скоро буит

0

6

Мишаня Вы красавцы!

0

7

как бы теперь часть ништяков не перекочевала на машину более старшего и мудрого :-)

0

8

Malikoff написал(а):

как бы теперь часть ништяков не перекочевала на машину более старшего и мудрого :-)

пля я думаю так и будет!!! уже бодилифт точно буит дальше будем думать что да как!! подразумеваю что бампер, лебедка, и 33" колеса тоже будут! арки резать не даст

0

9

мосты спайсер али совхоз

0

10

спайсер по комплектации

0

11

моста спайсера. по состоянию их пока ничего сказать не могу. рулевому пи...дец, переднии кордан мёртв, предидущий хозяин еврей кашерный

0

12

Я вам не завидую сер . :canthearyou:  Теперь придется строить 2 авто одинаково активно ,а тобудет перетягивание одеяла и желательно на себя(то ноги мёрзнут то спина голая) .Диме Маликову тоже это предстоит . Я думаю в ближайшие годы (Василий Иваныч плачет но шашку точит)

Отредактировано ГАРИК (2013-04-09 07:25:46)

0

13

я надеюсь шо до 18 лет сына купят ЦСКА или Динамо- и не я ему уаз, а он мне крузера буит покупать и строить  :crazyfun:

0

14

ГАРИК написал(а):

.Диме Маликову тоже это предстоит

я обсалютно согласен!!! но не факт :smoke:

0

15

мишань, кого штурманом возьмешь?

0

16

085yar
хрен знает!!! пока готов токо мой!! батин ещё в проэкте!! убираем сопли

0

17

класс стандарт всегда свободен

0

18

085yar
я стандарт оставлю за тобой!! :blush:

Отредактировано мишлен (2013-04-10 08:52:24)

0

19

никрутейшая приборка!! жалко не в коже!! :rofl: теперь два уаза на двоих
теперь два уаза на двоих
теперь два уаза на двоих

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Поздравлялки » теперь два уаза на двоих