Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главные пары на Ниву

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребят может подскажет кто: у кого можно на ниве в обоих редукторах пары поменять и блок. дифференциал в задний РМ воткнуть. (за вменяемые рубли) Очень хотелось бы  27-го эти "фишки" обкатать......

Отредактировано Alex_nder (2013-04-19 11:12:49)

0

2

кроме Т-ща Куваева никто на ум не приходит  :dontknow:
Сань, съезди на старых- потом не спеша Лёха те вкорячит.

0

3

я с ним разговаривал, он в коммандировке задерживается, тока после 27-го смогет ((

0

4

я понял что ты про него, я те и советую подождать как сможет- все у него ГП регулируем

0

5

все понял, спасибо  :writing:

0

6

Саня,дак ты поменял главные пары?а то у меня есть на примете человечек,технически грамотный,а главное любит в нивах ковыряться

0

7

Сейчас доделывают как раз, так что к выходным буду с парами и блокировкой  :cool: .... чел на перекопе в починках делает.... помешан на редукторах )

0

8

а ты с каким числом ставишь?новые или б.у

0

9

новые, 4.3.
бу найти проблемно две сразу, да еще что бы и живые были...
я новые в дунае заказывал - гавно привезли, не смогли поставить, сдавал и заказывал по новой в другом магазе...

0

10

4.3 это если не ошибаюсь копеечные?сколько денег?

0

11

да, копеечные 3 500 за одну пару в магазине на пересечении толбухина и рыбинской - автотюнинг вроде, в инете можно и по 2500 найти, но один раз наколовшись, мне сам мастер посоветовал у них взять...

0

12

Понятно,потихоньку тоже задумываюсь,а двоечные 4.44 там почем?

0

13

4500 вроде, а тебе зачем, колеса вроде у тебя не особо большие пока?

0

14

235/75r15 может со временем по больше захочется,в голове постоянно какие то мысли по переделкам крутятся

0

15

на фотке не заметил сразу- думал стандартные...... для нивы больше уже совсем тяжело будет..... мишки или корды стоят?

Отредактировано Alexander (2013-05-28 12:13:31)

0

16

Я когда с вами на вливание ездил, стояли вседорожные firestoun этого же размера,сейчас поставил вныдорожные contire expedition,почитал отзывы,посоветовался с парнями с клуба,они в Формуле в акции были,15.500 с шиномонтажом вышли

0