Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузоперевозка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Таварисчи, может есть у кого знакомый "манипулятор" гараж перевезти? Расстояние из точки А в точку Б - 2км, думаю за час управиться, НО везде куда не позвоню один ответ - оплата не менее чем за 3 часа работы  :mad:

0

2

jorjik написал(а):

оплата не менее чем за 3 часа работы

Так и есть. Дешевле никто не поедет. Рынок он такой рынок. Знакомый манипулятор есть,если чё-звони

0

3

Петрович76

так мож знакомый согласится рубля за полтора перевезти? делов то на час :flirt:

0

4

jorjik написал(а):

Петрович76

так мож знакомый согласится рубля за полтора перевезти? делов то на час

Юр,без обид.....я даже просить не буду. Ты же не попросишь в магазине бутылку водки в пол цены? Если бы у меня коники снимались,я бы тебе отвез. А так курю пока,к сцеплению сука добавился ещё и подвесной.....

0

5

Петрович76

речь шла не о скидке, а о том, чтобы взяли чаосовую плату, которая по городу сейчас 1250р, но никто не принимает заказ менее чем на 3 часа... а мне то хватило бы часа и я готов заплатить за этот час полностью и даже сверхом - 1,5р  :tomato:

0

6

Юрк,я тебе ещё раз объясняю-на каждую машину установлен свой тариф,-: у Газельки по городу минималка-2 часа по 300-350..,у меня 3 часа по 700 рублей,у воровайки тоже три часа по 1200 примерно. Дешевле Юр никто не поедет... Спроси у Гарика,он поедет на Москву за 8.500? Я уверен-пошлёт на куй :tomato:

0

7

Петрович76

теперь ясно... ну чтож, буду пилить и на шниве перевозить  :D

0