Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Деревня 3-5 мая 2013


Деревня 3-5 мая 2013

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вобщем как всегда- мир-труд -май-деревня...

сначала оживили мопЭд, покатались, потом его сломали....

в пять вечера поехали катнуться на пару часиков... финишировали через одиннадцать часов в 4 утра...

у Пыжика три разборта, пробитый баллон, минус передняя лебедка и вода в трех правых цилиндрах.
у меня минус крестовина рулевого кардана, оторванная правая передняя дверь, троение и черный дым....

Вобщем все как мы любим  :crazyfun:

0

2

фотки завтра

как всегда прекрасное ночное рубилово- без фото-видео материала- темно и не до этого  :dontknow:

0

3

Зачет... особенно мопЭд-минск  :cool:

0

4

Где видос как мотор утопили,и оторванная дверь????

0

5

Макака- сила  :cool:

Петрович- дверь оторвал когда кувырнуться хотел в кювет- как-то не до съемок было- мелкий тока успел выскочить, я когда выходил дверь об березу и оторвал...

А мотор залили в час ночи- акум сел у фотика  :dontknow: Свечи выернули- воду выдули- завели.

0

6

Ощущений хапнули по полной. Я два раза когда мотор залил, и набок чуть не лег. Петрович вези хобот очково так ездить. А в целом  прокатились душевно и у охотников все патроны истриляли  и они нам с водкой помогли  :crazyfun:

0

7

Malikoff,пЫжерик

Чувствую если Вы еще на пару таких посещений деревни съездите то на О.З.П. без Вас поедем, да и Медвежуть не за горами. :crazy:

0

8

фото:

http://photo.qip.ru/users/malikoff055/151206627/

0

9

goga написал(а):

Malikoff,пЫжерик

Чувствую если Вы еще на пару таких посещений деревни съездите то на О.З.П. без Вас поедем, да и Медвежуть не за горами.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!наши не сдаются  :crazy:

0

10

зачетный видос и картинки  :flag:

0

11

Пыжерика видел 5го на Ляпинке , бодренько так передвигался( в смысле пыж его ) , значит не все плохо  :cool:

Отредактировано NivaJeep (2013-05-07 13:08:29)

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Деревня 3-5 мая 2013