Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » сусанин трофи 2013


сусанин трофи 2013

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://44wd.ru/forum/puteshestvija-sore … 2013-4535/

0

2

хочу

0

3

я тоже :flag:

0

4

и я собираюсь :cool:

0

5

Зарегился

0

6

тоже поеду тока не знаю сам или с кем нибудь

0

7

Я деления на классы не могу найти, если я с лифтом кузова как в прошлом году в спорт или подг туризм попадаю то точно нет, а если в туризм то очень ма хочется.

Отредактировано Dimaz76 (2013-05-26 18:54:38)

0

8

сегодня в теме прикрепили технические требования

0

9

Тоже хочу!!!! И скорей всего буду....если с клуба кто поедет.

0

10

Кто из клубней едет? Если машин пять поедет от клуба,я тоже поеду. Может как на О.З.П. клубом зарегиться?

Отредактировано Петрович76 (2013-05-26 19:44:23)

0

11

Петрович, не гони лошадей: еще техника дожить должна...
пока собираюсь

0

12

Malikoff написал(а):

Петрович, не гони лошадей

Не буду Дим,но на всякий случай зарегился в туризм.

Отредактировано Петрович76 (2013-05-26 20:46:09)

0

13

я по ходу в подготовленный туризм попадаю.
пока собираюсь ехать

0

14

блин спорт что ли ё маё

0

15

Где вы деление нашли???? Я нифига не вижу :dontknow:

0

16

Dimaz76 написал(а):

Где вы деление нашли???? Я нифига не вижу

мелким шривтом.например как пулково

0

17

:-D

0

18

Не понимаю зачем в подготовленном туризме делать ограничение на авто с бортовыми редукторами?! если любой вид лебедок разрешен))))

0

19

+1

Bolomyt написал(а):

Не понимаю зачем в подготовленном туризме делать ограничение на авто с бортовыми редукторами?! если любой вид лебедок разрешен)))

+ 1

0

20

Шли б вы в свое пулково :angry:

0

21

Dimaz76 написал(а):

Шли б вы в свое пулково

Дим??????

0

22

Привет, коллеги :)
На 44wd.ru выложил регламент и все сопутствующие документы.
Милости просим, ознакомиться.

0

23

Валерий доброго времени суток... Если есть минутка хотел спросить... по участию в Сусанин Трофи  по забронированному за вами номерочку... Вам писали наверно Организаторы Сусанина из Костромы (Иннокентий) принципиально или нет Вам именно этот номер... Я прошу прощения меня зовут Шпотин Анатолий... я из Костромы)... в прошлом годе занял первое место в Сусанине в разряде АТВ после проведения подходил к Оргам и просил на след Сусанин оставить за мной мой номер- 13... они сказали ок! сделаем... так как я сразу сказал что и в след Сусанине буду участвовать... ну и как победителю.... честно замотался  (участвовал в Дне квадроциклиста в Питере... в этом месяце... и не напомнил про свою просьбу... по этому теперь вопрос... принципиально или нет Вам именно этот номерок... может из ... простите Уважения и заслуг всё таки вы поделитесь номерком соседу по области... прошлый год номера АТВ и всех прочих дисциплин были разные... в этом году как сказали ОРГИ номера сплошной сквозной номерацией... в АТВ то знают что 13-ый мой номер а видите как получилось... за Ранее спасибо буду всегда признателен... и обязательно пропущу на трассе... весь в ожидании Анатолий. (тел на всякий случай для Связи 8 903 895 68 41. Буду ждать звонка...

0

24

Прошу прощения обращаюсь к Валерию Кузьмину kbe73

0

25

едрить мандрит :canthearyou:

0

26

kbe73
Валерон а чо оргом в Костроме замутился :D

0

27

Привет, мужики :)

У нас изменения в расписании - всё можно скачать на первой странице в теме (внизу поста "Бюллетень №2_расписание")
http://44wd.ru/forum/puteshestvija-sore … 2013-4535/

0

28

Отпишитесь кто собирается

0

29

фото видео выложу в отдельную тему!! сьездили просто пи...зддец!!

0

30

просто пи......ец плохо или хорошо?

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » сусанин трофи 2013