Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Дайте совет чайнику


Дайте совет чайнику

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Парни , почти созрел к покупке УАЗа , шевика оставлю тож . Научите уазного дурака , какого козла брать - двигло , мосты и т.д , хоть в двух словах , форумы читать лениво ( как один товарисч говорит  :D ) . Вот такой как http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47634160-b9019.html

0

2

прикольный

смотреть надо

0

3

Malikoff написал(а):

прикольный

смотреть надо

+1, если кузов-рама-пыхло-коробко-мост-раздатко живое то с не большим торгом не плохой вариант для постройки, но готового брать выгоднее

0

4

как вариант хороший! маликофф прав надо смотреть! подозрительно свежжж

0

5

А скока в такой авто денюг нада вложить , штобы поехал достойно ?

0

6

купишь стропу прокомповскую за 2900 и будешь как т-щ Куваев ехать где хочу :-D

0

7

Malikoff
Вот так и знал , ни дня без шутки  :D , а серьёзней ?

0

8

Может дешевле построенный купить http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47763294-22590e.html

0

9

Леха, надо ночью не на автору а по другим сайтам лазать :-D

подготовленный брать гораздо выгодней по деньгам, главное чтоб не в усмерть ушатанный, не колхозно построенный, ну а самый главный гимор:
с учета то его снимут, а вот ставить как будешь?

0

10

Дим , какие другие сайты , на работе не положено :D , охота из стандарта рвануть . А если изменения в птс вписаны , с учётом будут проблемы ? Или использовать силу денюг  :crazyfun:

Отредактировано NivaJeep (2013-06-21 01:20:08)

0

11

если всё вписано, то не будет проблем

за деньги щас гиморно решать, вряд ли получится

0

12

а на счет из стандарта уйти- поставишь на вонные мосты 32-й симекс, шноркель и лебедку- оно очень хорошо поедет

0

13

Malikoff написал(а):

а на счет из стандарта уйти- поставишь на вонные мосты 32-й симекс, шноркель и лебедку- оно очень хорошо поедет

начинает вырисовываться концепция  :flag:

0

14

для заготовки оптимально 3-литровый мотор типа 421, военные мосты и тент :) и хорошее состояние рамы :) Подобной заготовки не встречал :)

0

15

у меня такая заготовка есть, тока мотор змз-410- он мне больше нравится чем 421-й  :crazyfun:

0

16

Malikoff написал(а):

у меня такая заготовка есть, тока мотор змз-410- он мне больше нравится чем 421-й

Дима,а ты на 421 ездил?По мне 421 лучще в разы,на нем хотя бы сальники стоят,а не набивка как 410.

0

17

а у меня набивка не течет- на новое колено сделали накатку и отбалансировали с маховиком и набивка от мерса- вот оно счастье :-)

и как старая шутка:  моторы и змз и умз собирают ногами, но на змз по крайней мере перед этим ноги моют  :crazyfun:  да и з/ч змз-шные качественней на порядок- я помпу смотрел умзэшную- такое ощущение что ее прямо в землю лили, а не в форму

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Дайте совет чайнику