Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Кусок пожарного рукава ищу


Кусок пожарного рукава ищу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сабж. Тырить вроде неудобно, в пожарных частях клянчить как-то смешно, мож завалялся у кого или где взять кто знает- надо 1-1,5 метра для тросогасителя на липетку. Помогайте, камрады, деньгаф ниабещаю, пЫвом угощу :)

0

2

Себе тож искал, если че бери на меня, или я на тебя возьму...

0

3

ога. Пойду еще на Ярде поспрошаю- если тока там умные опять на йух не пошлют :)

0

4

Вспомнил, надо у Толяна спросит, он же в пожарке работает... У Михеева бываю если увижу спрошу...

0

5

могу поделиться. какой диаметр 50? 100?

0

6

barracuda, УРРРРАААА!!!   А я фиг знает- я тока слышал, что как тросогаситель используют, вживую вблизи не видел- мона как-нить глянуть-подъехать-пересечься?

0

7

100 мм- точна!

0

8

Если что можно в ЯрославГлавСнабе купить....
Вроде как и стоит то не дорого...

0

9

ТигреноК, он там че- на метраж продается?

0

10

barracuda, Егор, спасиба!!!   :flag:

Сабж найден и ужЕ заинсталирован на липетку- весЧь!  :cool:

DANILA_M99, Коль, если че твой кусок у миня в гараже, дожидаится :)

0

11

Malikoff 8-)

Отредактировано barracuda (2009-11-12 06:45:13)

0

12

Malikoff написал(а):

Коль, если че твой кусок у миня в гараже, дожидаится

Огромный сэнкс, при разливе учтется....  :cool:

0

13

Malikoff
Димко чо за хня? Как ты гаситель з него смастрячишь?  Паделись идеей

0

14

DANILA_M99 написал(а):

при разливе учтется....

не может не радовать :)

mva76 написал(а):

Как ты гаситель з него смастрячишь?

Вить, да просто- одел метр рукава на трос, с краев электромонтажной стяжкой стянул через проделанные дырки, чтоб поплотней сидел, но в то же время ездил по тросу свобдно- вот и все. Когда трос разматываешь- рукав стаскиваешь где-нить на середину троса и типа если порвется- не должен лететь- хз- пока не испытывал- ТТТ :D Вопщим таже тряпка- накинутая на трос- но тряпку всегда ленишься надевать, да и нет ее как правило под рукой- а тут вот оно- ужЕ усе одето...

0

15

Malikoff Прикольно! сам придумал?

0

16

mva76
неее, на авторство не претендую- видел просто на машинах, да по форумам полазил- ниче проще рукава еще не придумали- некоторые резиновый патрубок одевают, но мне с пожарным больше понравилось.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Кусок пожарного рукава ищу