Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Ночной рейд -2013


Ночной рейд -2013

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

На собрании решено: Собраться на ночную покатушку в пятницу 28 июня.  Ориентировочно встречаемся на съезде с Юбилейного моста перед Кузнечихой на отворотке на Олимпию в 20 часов. Проезд по трассе 15 км. до поворота на Давыдово. На маршруте будет 3 неглубоких брода, немного грязи, немного колеи. Трасса средней сложности. Координаты лагеря57*53,554N  39*54,038 Е. Протяженность маршрута по бездорожью около 20 км. Все данные примерны, могут изменяться  в процессе мероприятия.

0

2

norskoe
Стандарт пройдёт ?

0

3

NivaJeep написал(а):

norskoe
Стандарт пройдёт ?

Лёха,конечно пройдёт :D ,не пройдёт,так протащат :D

0

4

тоже интересно насчет стандарта

0

5

Malikoff написал(а):

тоже интересно насчет стандарта

o.O  на чем это ты собрался ехать?

0

6

сюрприз будет :-)

0

7

Malikoff
Неужто на мопэде  :D

0

8

NivaJeep написал(а):

NivaJeep

Петрович76 написал(а):

Стандарт пройдёт ?

стандарту будет очень не легко. есть пару мест не хороших, но если не торопится и хорошо подумать, то все решаемо. вчера порвали трос лебедки на козлике на 35 сильверах. но ведь с дуру можно и х сломать. так что думай сам. со своей стороны приложу все усилия что бы проехал нормально. если все таки грызут сомнения, просто приезжай утром в лагерь отдохнуть. покататься найду где и днем

0

9

Malikoff написал(а):

сюрприз будет

вот это интрига жаль что в субботу работаю

0

10

Я с пятницы на субботу работаю , а утром бы с удовольствием .

0

11

nikita написал(а):

на чем это ты собрался ехать?

Я знаю на чем..... :dontknow: (можно поздравить?)

Отредактировано Петрович76 (2013-06-22 21:25:51)

0

12

Если цилиндр сцепления придёт и успею поменять,то наверно присоединюсь.

0

13

мне пофигу

всех об'еду :-D

0

14

Петрович76 написал(а):

Петрович76

да уж ты постарайся

0

15

был в гостях у Маликова вчера)) сюрприз будет!)))

0

16

Сюрприз сюрпризом,а кто меня из грязи тянуть будет ??? )))

0

17

всё высохло- жара на улице  :crazyfun:

0

18

Собрание , имхо, не стОит собирать? Все отписано, кто поедет- тот поедет. Время и точка старта есть. Новичков вроде не собиралось, кто ездил все в курсе- с собой печень и стаканы и что туда наливать  :crazyfun:

0

19

единственное только время откоректировать, может кто то не сможет в 20. 00. но пока жалоб не поступало. и не плохо бы знать количество желающих. так что кто сможет поехать отпишитесь (огласите весь список пожалста)

0

20

Malikoff написал(а):

всё высохло- жара на улице

сухо-да. но при желании пару мест можно найти. тем более думаю темное время суток внесет свой интерес. ну не всегда же лазать по пояс в дерьме , иногда можно и культурно проехать и колеса не у всех симексы.  :crazy:

0

21

Я планирую ехать в пятницу,только у меня нормальной стропы нет,так до сих пор ещё не приобрёл (((

Отредактировано PaukReal (2013-06-24 13:11:26)

0

22

не боись, не бросим

0

23

Ну тогда я спокоен,в этот раз со штурманом планирую ехать,так что надеюсь попробовать своим ходом всё трассу пройти )))

0

24

будет не сложнее чем на Вопше в последний раз. а если бухнеш чуть поменьше, тогда вообще проедеш в домашних тапочках :D

0

25

вот я и планирую очень очень мало бухнуть или вообще не пить перед и во время рейда,а то в тот раз вообще не айс было,лутьше после заезда )))

0

26

norskoe написал(а):

так что кто сможет поехать отпишитесь

я с железякой

0

27

я хочу но как у Петровича с работой- ХЗ, конец месяца шанцов мало но их не может не быть. PaukReal готовь правое крыло и фару  :D  :rofl:

0

28

mva76 написал(а):

я хочу но как у Петровича с работой- ХЗ, конец месяца шанцов мало но их не может не быть. PaukReal готовь правое крыло и фару  :D  :rofl:

Подпись автора

    Умные люди не обижаются, они сразу начинают планировать месть


Не не отставить крыло и фару,ток отрихтовал даж ещё не шпаклевал и фары запасные кончились ))) а в лесу ночью без фар не айс,так что фары не трогать )))

0

29

PaukReal написал(а):

ток отрихтовал

прийдет время и ты бросишь это гиблое дело   :rofl:

0

30

mva76 написал(а):

PaukReal написал(а):

    ток отрихтовал

прийдет время и ты бросишь это гиблое дело   :rofl:

Подпись автора

    Умные люди не обижаются, они сразу начинают планировать месть

я уже подумываю,чисто подкраска,чтоб не сгнила ))) Если б не рихтовал фара не встала бы )))

Отредактировано PaukReal (2013-06-24 21:49:44)

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Ночной рейд -2013