Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выключатель массы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Долгое время боролся с паданием напряжения в автомобиле, был перебран и протестирован несколько раз генератор, проверено падение  на проводах, все оказалось банально просто,
Выключатель массы Уаз
Ремонт - Начать новую тему

Такого жесткого прикола от производителей я не ожидал, и с удовольствием дал бы конструктору по щам джеком!!!!!

После чего сразу же была внедрена дистанционнка.
Ремонт - Начать новую тему
Ремонт - Начать новую тему

Кто испытывает те же трудности, советую залесть в родной девайс и посмотреть.

0

2

Старо как мир,а вот дистанционку ставить к верх ногами ОРИГЕНАЛЬНО!!!!!! :crazyfun:

0

3

4x4alex написал(а):

Старо как мир,а вот дистанционку ставить к верх ногами ОРИГЕНАЛЬНО!!!!!!

Не знал что у дистанционных масс есть верх и низ))) это тоже самое что ключ гаечный кверх ногами повесить по моему )) сделал так чтоб мониторить контакты, и чтоб  не поплавилась масса от коллектора. На работоспособность думаю такое расположение не сильно повлияет)

Отредактировано Bolomyt (2013-06-25 00:11:41)

0

4

Время покажет,и знать будешь.Удачи в эксперементах.

0

5

Bolomyt написал(а):

Не знал что у дистанционных масс есть верх и низ))) это тоже самое что ключ гаечный кверх ногами повесить по моему )) сделал так чтоб мониторить контакты, и чтоб  не поплавилась масса от коллектора. На работоспособность думаю такое расположение не сильно повлияет)

Отредактировано Bolomyt (Сегодня 00:11:41)

Я на эти грабли наступал! Кнопка на выключателе под резиновым колпаком должна быть доступна для нажатия, чтобы ты открыв капот  мог сразу по ней кулочищем бах и все! А у тебя там пока сквозь провода пальцы просунешь...

0