Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Отдохнуть на выходные


Отдохнуть на выходные

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Соклубники,подскажите куда можно на выхи махнуть на природу с ночевой? Обязательные условия-рядом река,минимум народу,не дальше 50-60 км от Ярика? Есть желание тупо отдохнуть,попить винишка и покупаться? Заранее благодарен. Ну может у кого желание будет присоединиться-вэлкам :flag:

0

2

Петрович76

http://maps.yandex.ru/?um=XbJ5YNjC0zqXa … &l=map

0

3

Юра,спасибо! Думал в Диево Городище ехать...твои варианты рассмотрю

0

4

Петрович76

так а там заезжай с Диева и по дамбе вдоль Волги найдешь свободную поляну то  :jumping:

0

5

Петрович76
поченил бибику ???

0

6

Петрович76
Где Юра рисовал я в прошлое врскресенье на катере плавал , забито всё и берег и острова , счас замучаешься искать  местечко безлюдное  :dontknow:

0

7

Shrek написал(а):

Петрович76
поченил бибику ???

Да Дим,грёбаная автолига привезла наконец то цилиндр. Ждал почти 10 дней,поменял за 10 мин.

NivaJeep написал(а):

Петрович76
Где Юра рисовал я в прошлое врскресенье на катере плавал , забито всё и берег и острова , счас замучаешься искать  местечко безлюдное

Спасибо Алексей,умеешь ты обрадовать....

0

8

Петрович76
Андрюх , не сцы , ты када заехать хочешь ,  я похоже в пятницу там рыбачить буду , мож присмотрю чего , наберу . :flag:

0

9

Петрович76
бл..... а я уже 3 месяца жду железки в грёбаном восток авто

0

10

Shrek написал(а):

Петрович76
..... а я уже 3 месяца жду железки в грёбаном восток авто

Дим,я тоже Гарику заказывал тормоз на лебёдку из Владика...дак там вообще пизнец бардак и объебалово...по телепону говорят одно,по почте пиздят другое...я уже ни чему не удивляюсь...

0

11

NivaJeep написал(а):

Петрович76
Андрюх , не сцы , ты када заехать хочешь ,  я похоже в пятницу там рыбачить буду , мож присмотрю чего , наберу .

Лёш,дак мы с женой собираемся в пятницу часов в 5-6 стартануть...

0

12

Петрович76
блин в эти выхи не как ,на днюху приглашен,а так бы я на природе винца испить всегда готов

0

13

Shrek написал(а):

Петрович76
блин в эти выхи не как ,на днюху приглашен,а так бы я на природе винца испить всегда готов

Жаль,жаль....

0

14

Петрович76
Андрюх , я там в пятницу до обеда буду , на работу в ночь , есть пара мест на впадении Солоницы в Волгу , заезжать через Некрасовское , тебе километров 40 ехать , разведаю , если свободно маякну  :yep:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Отдохнуть на выходные