Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » BFG MUD KM-1 33x12,5 R15 продаю комплект


BFG MUD KM-1 33x12,5 R15 продаю комплект

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Продаю 5 штук на дисках юс-вилс 8 ЕТ -19 на УАЗ, белые, дырки круглые, остаток по центру у всех одинаковый 14-15мм, на двух колесах боковые заплатки, на одном от гвоздя пластырь внутри+обварка снаружи, на втором посерьезней от сучка, внутри грузовой пластырь с кордом, снаружи обварка, дисбаланс граммов 170, оба ходовые без вопросов по трассе иду 110-120, на 2 колесах трещиннки по протектору, остальные в идеале, отбалансированны в пределах 80 гр на колесо, отремонтированы более года назад, проблемм не возникало. Продаются по причине неудержимого роста УАЗки,маловаты стали. Хочу 40 тыр. торгуемо, меняемо на что-то злее и больше. 8-910-814-96-девять девять Дима

0

2

Чаво чотим заинсталировать в замен :glasses:

0

3

ГАРИК
Пока в поиске. Нам татарам лишь бы даром! :playful:  Боггер, ТСЛ, Мудзила нравитсо

0

4

Продается неспешно :flag:

0

5

Димон,ценник не завышен,не? Валерону брали колёса(не помню какие,-вроде Свамперы((и состояние вроде нормальное)-сторговались за 30....но где Свамперы,и где Гудричи.....ценник снижай,-у меня есть интерес. (тем более ,что они(колёса) с косяками....

0

6

Петрович76
Валера то покупал 4, а тут 5 колес так что ценник вполне сопоставим, да и не живее они моих гудричей ни разу.
А реальному покупателю торг естественно.

0

7

есть фото на данный момент? общий обзор, износ?

0

8

так вроде проданы уже. и куплены другие.

0

9

здесь не информации

0

10

Продано!!! :dontknow:  Темку можно закрывать.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » BFG MUD KM-1 33x12,5 R15 продаю комплект