Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Покатушка 13-15 сентября 2013


Покатушка 13-15 сентября 2013

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Отправление вечером 13-га с возможностью присоединиться 14-га с утра и с вероятностью отбыть домой до хаты в воскресенье 15-га- енто если все хорошо сложится  :crazyfun:

Сложность трассы ориентировочно тр-1, тр-0

Если изъвится желание от стандартных машин- им будет предложен маршрут сложности то-0 (опять же ориентировочно  :rofl:  ). Машину (-ы) сопровождения предоставим.
Трассы пересекутся, совместное бухание буит обеспечено  :insane:

Участие платное: две-три рюмки крепких напитков и легкой закуски для оргов с каждого  :rofl: 
Эвакуация в воскресенье. Дату воскресенья озвучим позже...  :rofl:

Пишем, столбим места в колонне, флудим- трындим- говорим что нам это нафег не надо :-)

отредактировал пост- направление- см. ниже в теме

Отредактировано Malikoff (2013-09-10 11:38:32)

0

2

Malikoff написал(а):

Сложность трассы ориентировочно тр-1

Это радует...

Malikoff написал(а):

Если изъвится желание от стандартных машин

...а оно есть.....

Malikoff написал(а):

совместное бухание буит обеспечено

Это радует :flag:

Отредактировано Петрович76 (2013-08-30 22:36:22)

0

3

ура-ура-ура. даёшь моркушу. :flag:

0

4

где остальные личности?

0

5

Отлично,я тоже с вами

0

6

Стандарт готов  :flag:

0

7

нипаеду работаю

0

8

Шансы есть, все зависит от Железяки. :flag:

0

9

никак... уезжаю на юга... :dontknow:

0

10

тоже пас :dontknow:

0

11

Я похоже еду, только на субботу, в Вс должен быть в другом месте))) и только с задней лебедой((, умер мотор, постараюсь починить, время еще есть)

0

12

Дима, я посмотрел ваш прошлогодний отчет, думается на мудах там тяжеловато буит, ХТ нада, (лебеду переднюю оживил :flag: ). И вы на пару дней в леса собрались, а у меня только Сб свободная, походу я мимо буду :dontknow:

0

13

DRЫNGLER написал(а):

Дима, я посмотрел ваш прошлогодний отчет, думается на мудах там тяжеловато буит, ХТ нада, (лебеду переднюю оживил  ). И вы на пару дней в леса собрались, а у меня только Сб свободная, походу я мимо буду

стандартные машины собираются- им маршрут по-любому свой нужен- и сопровождение надо- так что не соскакивай раньше времени :-)

0

14

я тоже 13-15 уезжаю ,а так хочется прокатиться  клубом ,но в эти выхи хочу разведку сделать,прокатиться до маркуши по кароткому пути одним днём ,посмотреть как там дела ,да и грибочков посмотреть

Отредактировано Shrek (2013-09-03 14:23:17)

0

15

Спасибо за поддержку, и настрой снова есть, я в строю. Готов со стандартом двигаться, а то купаться по сиденья что не хочется, погода не та...

0

16

вчера был на маркуше ,за грибами с женой катались ,дорога нормальная да и грибочков тоже нормально :hobo:

0

17

едем под большое село- так решил коллектив на сходке

орг поездки - Георгий

с тяпницы вечера

желающим одним днем субботой скинем точку старта

стандарт идет и пройдет

тему завтра перименую- щас с тилипона

0

18

моркуша в конце октября

0

19

Проезд до лагеря!  http://maps.yandex.ru/-/CVby7B8G

Отредактировано Георгий (2013-09-09 11:13:08)

0

20

Ребята ничего личного, но в точке Б с пятници будет стоять наш охотничий лагерь. и стандарт там сам не пройдет.

0

21

плохого ты мнения о нашем стандарте- он там пройдет

0

22

После расколбаса там белоруса, мало чего там пройдет

0

23

я почти местный там, охочусь много лет и состоянии дорог там в курсе.

0

24

Не пройдём так проползём,где не проползём,там объедем,где не объедем, там протащут,конечная цель всё равно будет достигнута )))

0

25

Георгий написал(а):

Проезд до лагеря!  http://maps.yandex.ru/-/CVby7B8G

Эт я так понял план на субботу,а в пятницу где лагерь будет ???

0

26

Ihtiandr написал(а):

, мало чего там пройдет

зубов бояться- в рот не давать  :rolleyes:

0

27

таскание на веревке и езда на лебедке не в счет :playful: когдато там сам колбасился на хантере с я 471 и лебедкой спрут. эх молодость :love:

Отредактировано Ihtiandr (2013-09-09 13:44:15)

0

28

там много хороших мест для лагеря и очень красивых,я там тоже хорошо покуралесил ,но заезжал я с других мест

0

29

Shrek написал(а):

вчера был на маркуше ,за грибами с женой катались ,дорога нормальная да и грибочков тоже нормально

Тоже в эту субботу ездил на маркушу за грибами, видел следы толи "кобра" толи "симакс" - видимо твои.

0

30

точно это кобра

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Покатушка 13-15 сентября 2013