Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Очень люблю своего козлёнка ?


Очень люблю своего козлёнка ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сломалось рисора купил новые хочу заодно поставить проставки под рисоры  куплю или возьму вдар проставки  под ресоры  или удлинёные стремянки.

0

2

димон Б написал(а):

Сломалось рисора купил новые хочу заодно поставить проставки под рисоры  куплю или возьму вдар проставки  под ресоры  или удлинёные стремянки.

Блядь,....в школу на хуй,всю программу начальных классов учи заново....это ПИЗДЕЦ.........как же так можно над РУССКИМ языком изголяться?????????????????????????

0

3

Андрюха ты бухаишь??? :hobo:  че злой то такой

0

4

Конечно бухаю,а иначе какого члена я на форум залез в час ночи?,но то, что я прочитал...это полный ..здец.....у мну ребёнок в 4-ом классе грамотней пишет. Маме можно из армии написать с ошибками,но форум вроде как публичное место....это как срать на Подбелке сел днём....ну пиздец меня понесло...спокойной ночи господа!

Отредактировано Петрович76 (2013-09-28 01:14:06)

0

5

Петрович +100 500

0

6

Петрович76
Ааааааааа!!!! падсталом :rofl:

0

7

куплю или возьму вдар проставки  под ресоры  или удлинёные стремянки.

бери, по 500 рубчиков кубики рессора-мост и по 120 вроде стремянки

0

8

НУ Петрович ЖГЁТ :crazyfun:

0

9

Уважаемый модератор,удалите пожалуйста мою писанину....пьян был....и опять нажрался гы...........обнимите меня все кому не лень :hobo:

0

10

Андрюха - молодца ! Все на борьбу с неграмотностью  :D

0

11

есть проставки рессора-рама-20мм б/у полеуретан

0

12

Петрович76 написал(а):

Уважаемый модератор,удалите пожалуйста мою писанину....пьян был....и опять нажрался гы...........обнимите меня все кому не лень

Надо отдельную ветку создать и туда все перлы записывать.

0

13

Петрович76 всё правильно!

Пускай учат русский язык и перечитывают что написали!

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Очень люблю своего козлёнка ?