Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Изучаю спрос.


Изучаю спрос.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть возможность притащить вот таких телефонов Телепончик по цене около 6 килорублей, к плюсам данной модели отнесу встроенную рацию, т.е. покупать 1 я думаю не очень целесообразно, а вот пару штук на экипаж очень даже оправдано, а уж если весь клуб перейдет на такие то эфир можно прямо на ютуб транслировать, благо камера, какая-никакая так же присутствует. Короче жду ваших мнений.
Или вот таких Еще телепончик ничего примечательного, но живучий сцуко, и цена радует я думаю около 3 килорублей.
С гарнтией и сервисом пока не решал, если интерес будет от 10 аппаратов я думаю как нибудь решу, себе точно притащу какой нибудь но пока не решил какой.

0

2

Думаю лучше стационарной рации работать не будет. обычно 5 в 1 не чего хорошего, ну или по крайней мере не по такой цене.

0

3

Могу подороже продать :crazy:

0

4

Стационарная по любому лучше работает, тут спора нет. Я говорю про удобство общения пилот-штурман, не надо с собой портативки таскать и рвать глотку пытаясь докричаться, все уже с собой а при таком раскладе дальности боьше 300 метров и не надо на такой дистанции я думаю она будет уверенно работать.

0

5

Dimaz76
Дима, а скока второй весит?

0

6

Заявлено 102г, но я думаю что это без акб.

0

7

был "счастливым" владельцем данного китайского говна. у него один плюс - долго держит аккумулятор. все остальное минусы. влагозащиты нет никакой. брал  на прямую в китае. 1за 50 баксов вместе с доставкой. Алиекспресс рулит. телефон сдох через два месяца .
ИМХО: все это говно и не стоит своих денег.

0

8

телефон Вот такой телефонв китае с отправкой ценой 1500 р.
ПыСы Извиняйте, если кому то бизнес рушу  :tomato: .

0

9

Ihtiandr написал(а):

все это говно и не стоит своих денег.

  гы,гы :crazyfun:

0

10

А еще у этого телефона usb зарядка ебнутая странная. При зарядке от нее любого другого телефона она пытаться слать смс  :dontknow:

0

11

Ihtiandr
На том телефоне что я предлагаю к рассмотрению хотя бы написано "LAND ROVER" в отличие от твоего "LAND TIGER" отсюда вероятно и разная цена но в любом случае все что предлагается в России дороже, я не говорю что он лучше или хуже, я этого просто не знаю, но оставленые о нем отзывы прочитанные на других ресурсах меня вполне устроили. А по поводу разрушения бинеса, так это вы отожметесь, мафия-безсмертна. О каком бизнесе может идти речь если я пока еще ничего не продаю, а просто спрашиваю интересно это кому нибудь или нет.

0

12

Вот с надписью land rover телефон, но начинка то та же. Знаю судьбу двух таких телефонов - оба сдохли.
по цене.
так в России перепродавци, им тоже кушать хочется, причем много  :crazy:

Отредактировано Ihtiandr (2013-10-01 14:52:45)

0

13

У моего хорошего знакомого тоже телепон Лэнд Ровер,но т.к. сам ездит на длинном Дефе новом,то и телепон он брал в салоне,человек очень не бедный,так они этот телефон даже в горячую воду кидали,и на него звонили....но у того ценник около 30-ки вроде

0

14

По этой ссылке я вижу цену 40-60 баксов это уже как минимум 1500 + доставка приемлемым способом со сроком около месяца еще 30 т.е. получаем на выходе минимум 2500 ну чтож вперед дерзайте гугл вам в помощь я никому ничего не навязываю.

0

15

Петрович76
Не удивлюсь если у твоего знакомого такой же китаец за 100$ только купленный за штуку в салоне таких историй море. А по качеству кому как повезет. Кому повезло тот сидит и не пи..дит, а кому не очень тот говном поливает. Обе стороны я могу понять. Для себя я выводы сделал, просто у меня нет лишней тридцатки, а без телефона никак, что в магазе купить помрет-выкинешь что там тот же ... только в другой руке, а этот хоть похож на дорогую игрушку, можно на полочку дома поставить когда сдохнет и знакомым показывать говоря что он сдох от разрежения на вершине Эвереста:)

0

16

Dimaz76 написал(а):

а этот хоть похож на дорогую игрушку,

Хороший понт дороже денег?  :crazyfun:  У меня телефон за 800 рублей-пятый год пашет.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Изучаю спрос.