Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Xplore iX104с2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Продам защищенный планшет Xplore Technologies iX104с2, уровень защиты такой же как у всем известного хаммерхеда ХR IP67, выглядит не менее кондово, легко не сломать. Процессор 1.1, 1 гиг оперативки, 40 гб жесткий, ви-фи блюпуп, соответственно дигитайзер, стилус в комплекте+ сетевая зарядка, аккамулятор на час работы, русифицированная лицензионная винда ХР, офис, антивирус аваг, озик 3.9.5, американская навигашка типа озика и еще много разных программ, девайс полностью рабочий, за 2 дня тестирования глюков не обнаружено. Денег 15 тыр. для соклубников существенный скидос.Xplore  iX104с2
Xplore  iX104с2
Xplore  iX104с2
Xplore  iX104с2
Xplore  iX104с2
Xplore  iX104с2
Xplore  iX104с2
Xplore  iX104с2

0

2

Все еще меняется на деньги :flag:

0

3

слюни текут, но крокодилы все сожрали. вот если бы хаммер свой двинуть-забрал бы

0

4

norskoe написал(а):

слюни текут, но крокодилы все сожрали. вот если бы хаммер свой двинуть-забрал бы

Продавай потихоньку, я не спешу, я на нем кино смотрю на работе, у него в отличие от ЦФ-18 нормальные стерео-динамики, да и экран ярче чем у панаса, но панас все равно универсальнее.

0

5

norskoe написал(а):

слюни текут, но крокодилы все сожрали. вот если бы хаммер свой двинуть-забрал бы

Саня г-н Казлофф на твой хаммер облизывается, ждет када ты его продавать будешь.

0

6

ету штучку я забираю.

0

7

Продано!

0

8

У меня есть хамер  на продажу продам за 11т .р с торгом

0

9

ГАРИК написал(а):

У меня есть хамер  на продажу продам за 11т .р с торгом

А для вас Мужчина у меня есть персональное предложение, только оно уже надоело валяться и пылиться :mad:

0

10

Да да :blush:

0