Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Топливные баки Уаз 469 (Родные)


Топливные баки Уаз 469 (Родные)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Продаю три родных топливных бака, два правых и один левый, на двух ездил, один лежал в запасе, не текут.
Два бака полностью снаряженные с заборниками и датчиками уровня топлива. Так же имеется вся необходимая оснастка для крепления баков.
Один бак 1500 тыс руб.
Оснастка в подарок.
Тел.89065296427 Егор.

Топливные баки Уаз 469 (Родные)
Топливные баки Уаз 469 (Родные)

Отредактировано Bolomyt (2013-11-24 18:25:59)

0

2

свои продал по 500 р с датчиками и пробками- считаю что удачно

топикстартеру советую вернуться в реальность

0

3

Malikoff написал(а):

свои продал по 500 р с датчиками и пробками- считаю что удачно

топикстартеру советую вернуться в реальность

Цену считаю адекватной, по сравнению с магазинной, если где то продают дешевле, приобретайте там, покупать не кого не заставляю.
Не купят да бог с ними, пусть лежат до лучших времен.

0

4

да они тут нахер никому не нужны а барыжить лучше на авито или на уазбуке

0

5

Malikoff написал(а):

да они тут нахер никому не нужны а барыжить лучше на авито или на уазбуке

Можна под вотку взять  :D

0

6

Malikoff написал(а):

да они тут нахер никому не нужны а барыжить лучше на авито или на уазбуке

Очень категорично сказано, я понимаю что вы на другом горючем ездите и вам баки не нужны)))) а все таки вдруг кто заинтересуется, всегда готов к диалогу по поводу цены.

0

7

Егор, цена на самом деле мягко говоря не совсем адекватная. Я вот свой правый бак на уазе помял сильно, вроде бы и поменял, но смотрю на твою цену... Вот недавно на чирка бак купил в идеальном состоянии с бензонасосом креплением и защитой за 1500 плюс доставка 700, дак таких предложений - дофига.

0

8

Димарик
у Железяки баки вчера видел валялись на сервисе- недавно с уаза строящегося сняты

0

9

Димарик
могу левый отдать, правый с дырой

0

10

Димарик написал(а):

Егор, цена на самом деле мягко говоря не совсем адекватная. Я вот свой правый бак на уазе помял сильно, вроде бы и поменял, но смотрю на твою цену... Вот недавно на чирка бак купил в идеальном состоянии с бензонасосом креплением и защитой за 1500 плюс доставка 700, дак таких предложений - дофига.

Да господи, вроде уже писал что реальному покупателю торг. Эту цену сделал в половину магазинной, можно сказать на обум)

0

11

Цена снижена.

0

12

Продано, тему можно закрывать.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Топливные баки Уаз 469 (Родные)