Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Нужны диски R-16 139,7/5 для шеви нива


Нужны диски R-16 139,7/5 для шеви нива

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Выручайте! Куплю 4 диска R-16 139,7/5 для шеви нива. В ночь с 6 на 7ноября сняли все колёса, денег на новые диски нет, может у кого БУ есть. Резина не нужна, нужны только диски т.к резина на зиму сохранилась

0

2

руки бы поотрывать пидарасам

0

3

и ноги и рот к жопе пришить, а перед этим слабительным накормить что бы процесс был непрырывен

0

4

Согласен, ещё бы их поймать. Я уж думал такими делами не занимаютса, а тут на тебе :tired:

0

5

Пичалька :'(  Сочувствую. В каком районе случилось? Так чисто для размышлений.

0

6

FiliNIVAn
Учить не буду,но комплект секреток стоит максимум полтора тыра.........тебе лучше на Шевиковском форуме поспрошать,тут только УАЗовские могут предложить размерностью от 33-х и выше  :D

0

7

FiliNIVAn написал(а):

Согласен, ещё бы их поймать. Я уж думал такими делами не занимаютса, а тут на тебе

Колёса всегда пиздили,пиздят,и будут пиздить.....

0

8

Петрович76 написал(а):

FiliNIVAn
Учить не буду,но комплект секреток стоит максимум полтора тыра.........тебе лучше на Шевиковском форуме поспрошать,тут только УАЗовские могут предложить размерностью от 33-х и выше

Я от УАЗки колеса с год наверно не откручивал, лучше любой секретки, помог кувалдометр и вороток из унитазной трубы метра 2 длинной:)

0

9

Да собирался я сикретки поставить, только на нормальные колёса, а тут кастрюли не очём да и резина своё отходила! Просто обидно

0

10

Немного не допонимаю,вроде на шевике 15 кастрюли обычно стоят,у меня валяются обычные нивские 16,если нужны,приезжай и забирай

0

11

bill909 написал(а):

Немного не допонимаю,вроде на шевике 15 кастрюли обычно стоят,у меня валяются обычные нивские 16,если нужны,приезжай и забирай

У нивских вылет другой , вроде .

Отредактировано NivaJeep (2013-11-09 09:48:55)

0

12

Так точно,но я как то видел такое чудо,офигеть как смешно смотриться :crazyfun:

0

13

FiliNIVAn написал(а):

Да собирался я сикретки поставить, только на нормальные колёса, а тут кастрюли не очём да и резина своё отходила! Просто обидно

...наверно все-таки 15 кастрюли

0

14

Нет диски именно 16' а на обычной 15 и вылет там совершенно другой

0

15

Штатных штамповок на 16 на шевика не бывает  :dontknow: , тока литьё .

0

16

http://www.koleso-razmer.ru/size/chevrolet/niva/

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Куплю/продам, сниму и сдам » Нужны диски R-16 139,7/5 для шеви нива