Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катнуться

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Мы завтра двумя паджерами собрались катнуться до обеда,мож есть желание у кого? Поедем в сторону гаврюхи,с маршрутом не определились,где найдём грязь,там и поедем.........

0

2

Петрович76 написал(а):

,где найдём грязь,там и поедем.........

там и помесим....

0

3

Всё разрешилось самым лучшим способом :cool:  Едем в сторону Гариной деревни :cool: ,и наверно с нами едет вертолёт,который снимает сверху...в любом случае фотки будут на форуме. :hobo:

0

4

точки дай,готов присоединиться !!!

0

5

PaukReal
в 10.30 стартуем с Липовой,в 10.40 на отворотке на Иваново,а дальше до Гарика деревни,он нас там встретит.89109650335 в любое время.

0

6

mva76 написал(а):

там и помесим....

Там и повиснем :D ,и вытащить некому,Гаря на Форде едет :D

0

7

я б съездил....
но сёдня слил полведра воды с рк и кпп, но это хер с ним- поменял и поменял, вот блин с мотором:

в моторе четыре раза менял масло, четыре фильтра плюс еще раз промывал промывочным- нихера не помогло- один хер эмульсия....

завтра буду снимать клапанную крышку- тупо вытирать тряпкой чё смогу- просто песдец какойта...  :canthearyou:

0

8

а , пля, еще попутно поменял рабочий сцепления, оторванный аморт и полтрамблёра......

уазик, сцуко весчь...  :crazyfun:

0

9

Malikoff
Димон,чего ты стесняешься,поехали угандошим Паджеро,Гарик баню обещал :flag: Телепон знаешь.....можешь и сейчас позвонить....



о

0

10

мне вечером в футбол играть

а в баню я тока в разгрузке и кепке хожу  :crazyfun:

0

11

И что???? Дима,я Вас не узнаю в гриме.. :D  Вы какашки променяли на футбол....огонь ..........

0

12

Петрович76 написал(а):

И что???? Дима,я Вас не узнаю в гриме..   Вы какашки променяли на футбол....огонь ..........

Жду фото и видео отчёт,а то уже соскучал по оффроаду  :D

0

13

боюсь у белочки нет фотоаппарата :-D

0

14

Патапарат был,отчёт завтра. Спасибо блядь нашему Сусанину Гарику,ехали 20 минут,4 часа тупо висели на пузе и пили.....в итоге вытащил случайный Ленд Ровер на шоссейке,почти час еблись....кста,спасибо ребятам.......Ну Гаря завтра раскажет какая я сволочь :D ,-без джека поехал,без лопаты :D  :D  :D

0

15

Петрович76 написал(а):

Патапарат был,отчёт завтра. Спасибо @@ нашему Сусанину Гарику,ехали 20 минут,4 часа тупо висели на пузе и пили.....в итоге вытащил случайный Ленд Ровер на шоссейке,почти час еблись....кста,спасибо ребятам.......Ну Гаря завтра раскажет какая я сволочь  ,-без джека поехал,без лопаты

Выходной прошел не зря  :D

0

16

вопщим, было время подумать о смысле жизни и путях правильной подготовки внедорожника :-)

0

17

Всё бы было заебись,если бы с нами ехал хоть один УАЗ..............

0

18

то нажрались бы чуть дальше :-D

0

19

Malikoff написал(а):

вопщим, было время подумать о смысле жизни и путях правильной подготовки внедорожника

Сколько там вас набирается на 16 число? у меня рабочие дни стоят,но попробую поменяться.На счёт собрания в среду если свалю с работы пораньше,то обязательно подскочим)

0

20

Петрович76 написал(а):

Всё бы было заебись,если бы с нами ехал хоть один УАЗ..............

Колян то не поехал что-ли с вами?) пустили бы его нивку вперёд в колею  :D

Отредактировано Novi4ekK (2013-11-10 22:52:15)

0

21

Novi4ekK, как всегда- от трех до двадцати машин :-)

0

22

Malikoff
Дима,паджеро как не готовь-он как был говно,так им останется..........лебёдка ,вот чего сегодня не хватило... у Гари на днях заберу,буду внедрять...

0

23

Malikoff написал(а):

Novi4ekK, как всегда- от трех до двадцати машин

Тогда что-то в один день мы почти никуда не уехали)

0

24

Novi4ekK
Никто не поехал,поехали двумя машинами,ну так как стаж у меня в колее год и три месяца,то и проехал я на 50 метров дальше соседа........... :D

0

25

Novi4ekK написал(а):

Петрович76 написал(а):

    Всё бы было заебись,если бы с нами ехал хоть один УАЗ..............

Колян то не поехал что-ли с вами?) пустили бы его нивку вперёд в колею  :D

Я не смог,дегустировал настойку и чего то я её перебрал )))

0

26

Спать,.....что то я сегодня заёбся.......первый раз.....

0

27

Novi4ekK, а так и будет на пьянкотушках- разные машины, разная подготовка и машин и экипажей и как следствие пичалька по километражу и сложности.
Надо подходить к этому взвешенно: этот год Колея76 посвятила стандарту- потому и так.
Это нормально, это развитие Клуба, это стратегия :-)
Зато маршрут анонсировался для стандарта- и получился на 100% таковым. Не испугала бы темнота участнегов и не поломки- под конец было сладко :-) А так маршрут пройден, никто не сдох- уже хорошо :-)

0

28

Петрович76
Это не машина твоего соседа сегодня утром перед пр. фрунзе стояла, грязная и запотевшая? :D

0

29

goga
Она,накрылся генератор....

0

30

Я в шоке  o.O  Было-бы ещё круче если и топора не оказалось.  Эти бы два пажаровода и берёзу тоже грызли  которой поднимали (ну это настоящий эстрим ничего с собой нет ) даже печень и та просрочена

0