Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » бензогенератор


бензогенератор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Назрел вопрос покупки данного девайса ( батя в деревне сегодня целый день без света просидел ) , а я чота абсолютно не в теме ( тока те , которые в мегаваттах , изучал когда то ) , мож кто посоветует , марка , тактность двигла , вобщем всё  :dontknow:  :flag:

0

2

Четырехтактный полюбому, он дороже конечно, но по всем остальным параметрам выигрывает, двигло лучше "хонда" самое распространенное, в остальном на вкус и цвет.

0

3

у мня китаец.правда завожу не часто.а так всю ночь тарабанит.я доволен.слышал в мэтро были небольшие и дешевинькие.опять же какая мощность.на свет и телик так и киловатника хватит.

0

4

Dimaz76 написал(а):

двигло лучше "хонда" самое распространенное

не согласен. есть такой в пользовании. сломался после часа работы!! а китайский более иощный и за те же деньги жив и по сей день

0

5

Просто далеко не на всех китайцев есть запчасти в принципе, есть просто одноразовые агрегаты на которые и свечку то не купишь, и можно поиметь огромный геморой из за не значительной деталюшки, а на хонду есть практически любые запчасти. А по качеству кому как повезет, и те же хонды давно уже не в японии делаются.

0

6

я себе брал китаёзу 4 тактный 2,3кв  инвектор с эконом режимом за 24 или 27тыр не помню пока всё охуе.....

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » бензогенератор