Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Дальние поездки


Дальние поездки

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

Друзья! Организуете ли вы дальние экспедиции, например Магадан, Монголия?

0

2

Сдесь ишшо стока неизведанных мест и направлений. Хотя в карелию народ периодически выбирается.
А в монголии та чо делать? по степи аки сайгак носиться или чо?

Отредактировано Doyzer (2013-12-07 19:29:23)

0

3

Интересно везде, и Монголии в том числе, но дальние экспедиции стоят не малых денег, а тут в основном народ не богатый, так что вэлкам в наши родные Ярославские леса поля и веси.

0

4

да и вряд ли кто захочет скакать на боевом козле, на 35 симексах такой путь. хотя я бы на кольский рванул

0

5

монгол написал(а):

Магадан, Монголия?

Да вообще не вопрос!!!!! Я после обильного возлияния и до Австралии доезжаю,...хуле там Монголия,это как в Бурмакино одним днём метнуться....когда выезжаем? До нового года успеем вернуться? Я имел ввиду до следующего,2015? А то меня жена больше чем на год не отпустит.......

Отредактировано Петрович76 (2013-12-07 20:28:20)

0

6

norskoe написал(а):

хотя я бы на кольский рванул

Дима маленький на следующий год обещал.....так что всё впереди Санька :flag:

0

7

Петруха ты никак выздоровел. узнаю манеру письма нормального чела.

0

8

планы по кольскому вынашиваются, но слишком много всяких но. вся надежда на друзей из ЯРДа

0

9

norskoe написал(а):

Петруха ты никак выздоровел

Ну почти :cool: ,взял беленькой подлечиться :dontknow:

0

10

Петрович76 написал(а):

Ну почти  ,взял беленькой подлечиться

Петрович с выздоровленицем тебя!!! :flag:

0

11

Doyzer
Спасибо Мишаня :cool:

0

12

А причём здесь ЯРД это-же другой клуб :smoke:

0

13

ГАРИК написал(а):

А причём здесь ЯРД

информация нужна. где и как едется, нужны ли пропуска от пагранцов, если да, то гдеих взять. да куча вопросов даже по маршруту. если ехать так далеко , то хоть с определенным интересом, посмотреть красивые места и достопримечательности. хочется то на Рыбачий

0

14

Рыбачий это не Кольский ,надо пропуска можно сделать это не проблема ,а на кольский можно и без пропусков там везде красота . Просто надо будет определиться  с целью поездки!!! а так то есть иыслишки

0

15

Да я то это понял !  но ярд не единственные кто туда ездил . Я думаю мы тоже куда-нибудь летом соберёмся.  По крайней мере я хочу ,а там может кто тоже соберётся

0

16

обязательно чо нить замутим :flag:

0

17

Shrek написал(а):

обязательно чо нить замутим

100% замутим :flag:

0

18

Shrek написал(а):

надо будет определиться  с целью поездки!!!

Ага, :D  :D  :D цель у нас-добраться до места,и.....веселись негритянка!

0

19

Полуо́стров Рыба́чий (с.-саамск. Giehkirnjárga, фин. Kalastajasaarento, норв. Fiskerhalvøya) — полуостров на севере Кольского полуострова. Административно входит в Печенгский район Мурманской области. Омывается Баренцевым морем и Мотовским заливом. Представляет собой плато, круто обрывающееся к морю. Плато сложено глинистыми сланцами, песчаниками и известняками. Наивысшая точка — гора Эйна, 299 м. Тундровая растительность. У побережья полуострова море благодаря тёплому Нордкапскому течению круглый год не замерзает. Прибрежные воды богаты рыбой (сельдью, треской, мойвой и др.)[1]. К югу от полуострова расположен полуостров Средний. С севера в полуостров вдаётся на 3,5 километра относительно крупный залив — Зубовская губа.

0

20

norskoe
Саня всё понял!!!! убедил  :) теперь надо собрать команду и рвануть но на уазках будет тяжеловато проехать надо примерно 1650км в одну сторону,а так то я мимо несколько раз проезжал ,когда в Лиинахамари ездил это ещё ближе к норвегии ,кстати там тоже очень интересно!!!

0

21

norskoe
Да Саня спасибо за крепёж уже 2 прикрутил всё супер

0

22

Что, тоже в туризм ударились? :glasses:

0

23

нет

0

24

mva76 написал(а):

Что, тоже в туризм ударились?

нет ,но иногда хочется

0

25

меня вообще товарищ с работы подбивает ехать в две машины. я ведь не кого не агитирую, это просто мечты :nope:

0

26

norskoe написал(а):

это просто мечты

мечты сбываются!!!!!!!!
а прокатиться на дальняк я сам люблю и не большой компашкой  тоже заяб....!!!

0

27

Ежели отпуск совпадет я бы тоже присоединился куда нибудь в сторону карелии или дальше. Патриот для этого очень приспособлен.

Отредактировано Doyzer (2013-12-09 14:54:56)

0

28

Doyzer написал(а):

Ежели отпуск совпадет я бы тоже присоединился куда нибудь в сторону карелии или дальше. Патриот для этого очень приспособлен.

Отредактировано Doyzer (Сегодня 14:54:56)

Тоже сгоняли бы)

0

29

Если в следующем году соберёмся в Карелию,тоже обязательно поеду.

0

30

Петрович76 написал(а):

Если в следующем году соберёмся в Карелию,тоже обязательно поеду.

Лучше в карелию сгонять отдохнуть,рыбки половить,чем на югах на солнце загорать)))

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Дальние поездки