Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Дальние поездки


Дальние поездки

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

Меня на встречу пригласите, может у меня все поменяется, буду готов и в Мурманск.

0

122

: http://mpr.gov-murman.ru/activities/09.oopt/forms/
Всем,кто планирует совершить путешествие, отправьте свою заявку. Мы отправили по датам с 03.08.2015. по 13.08.2015 с запасом времени. И получили приглашение на посещение национального парка.

Отредактировано norskoe (2015-04-08 20:44:25)

0

123

norskoe написал(а):

Мы отправили по датам с 03.08.2015. по 13.08.2015 с запасом времени.

А чего запас то маленький... Поездка то уже точно в августе?

0

124

десять дней только на полуостровах, плюс дорога, плюс хибины, вот и считай. все будем решать на сходке. поездка точно в августе

0

125

Кто то на вахте первые полмесяца?

0

126

У Сани вроде отпуск.

0

127

да. я буду в отпуске. выбил с трудом

0

128

Где бы мне работу найти шоб отпуска давали...

0

129

norskoe написал(а):

десять дней только на полуостровах, плюс дорога, плюс хибины, вот и считай. все будем решать на сходке. поездка точно в августе

Та сколько дней в сумме?

0

130

norskoe написал(а):

: http://mpr.gov-murman.ru/activities/09.oopt/forms/
Всем,кто планирует совершить путешествие, отправьте свою заявку. Мы отправили по датам с 03.08.2015. по 13.08.2015 с запасом времени. И получили приглашение на посещение национального парка.

Отредактировано norskoe (Сегодня 20:44:25)

Заявку отправил на 03.08.15 - 13.08.15.

0

131

glu_iv написал(а):

Та сколько дней в сумме?

еще раз повторю, все решим на сходке. дорога занимает четыре дня (если ехать в спокойном режиме с отдыхом).

Doyzer написал(а):

Заявку отправил на 03.08.15 - 13.08.15.

:cool:

0

132

norskoe написал(а):

: http://mpr.gov-murman.ru/activities/09. … s/Всем,кто планирует совершить путешествие, отправьте свою заявку. Мы отправили по датам с 03.08.2015. по 13.08.2015 с запасом времени. И получили приглашение на посещение национального парка.
            Отредактировано norskoe (Вчера 20:44:25)

Саш привет! А сколько приглашение ждали по времени? Я уже дня 4 как отправил всё нету... Мы на майские туда двигаем..

0

133

Zolin написал(а):

А сколько приглашение ждали по времени?

Андрюша привет. отправили заявку и сразу появилась запись, добро пожаловать в национальный парк. я думаю это все формальность.

0

134

norskoe написал(а):

Zolin написал(а):А сколько приглашение ждали по времени?Андрюша привет. отправили заявку и сразу появилась запись, добро пожаловать в национальный парк. я думаю это все формальность.

Понятно, а я думал, что то на почту должно прийти.

0

135

norskoe написал(а):

еще раз повторю, все решим на сходке. дорога занимает четыре дня (если ехать в спокойном режиме с отдыхом).

Саша, а когда сходка-то по этому поводу?

0

136

norskoe написал(а):

Андрюша привет. отправили заявку и сразу появилась запись, добро пожаловать в национальный парк. я думаю это все формальность.

Сань, а где запись то с приглашением смотреть, а то я тоже ответ на почту жду?

0

137

senya написал(а):

Саша, а когда сходка-то по этому поводу?

Да-да))) А то мне заяву на отпуск писать надо,  на какие числа?

0

138

Doyzer написал(а):

Сань, а где запись то с приглашением смотреть, а то я тоже ответ на почту жду?

Эта надпись была сразу, когда отправил запрос, может и придет что-нибудь на почту, но никаких указаний по этому поводу не было, может у них пока учет туристов идет.

0

139

Я с начала июля до конца августа заявился)))

0

140

norskoe написал(а):

Эта надпись была сразу, когда отправил запрос, может и придет что-нибудь на почту, но никаких указаний по этому поводу не было, может у них пока учет туристов идет.

Ну тогда будем подождать, время ишшо есть.

0

141

отправил с 3.08 по 23.08

0

142

senya написал(а):

Саша, а когда сходка-то по этому поводу?

думаю решим на празднике когда собраться. а выезд планируется 1 августа, длительность маршрута и сам маршрут будем обговаривать совместно, что бы всем было удобно. все зависит от ваших желаний.

0

143

Для тех кто собрался на Кольский. Запишите адресок магазина Все для УАЗ в Мурманске. Мне очень пригодился. Там были запчасти которых не могли больше негде найти. Нахимова, 32 тел. 225674. Навител выводит точно к магазину.

0

144

ПАТРИОТ392 написал(а):

Для тех кто собрался на Кольский. Запишите адресок магазина Все для УАЗ в Мурманске. Мне очень пригодился. Там были запчасти которых не могли больше негде найти. Нахимова, 32 тел. 225674. Навител выводит точно к магазину.

Большое спасибо, возьмем на заметку.

0

145

Саня завтре к 15.00 жди

0

146

с супругой

0

147

ага и с мелким

0

148

norskoe
Саня проипался на даче вернулся тока в 19.00 прошу прощения.
Если не сложно в личку черкни о чем договорились.
У меня получится выехать только 9-10 числа так как надо дочь в лагерь провожать.

0

149

давно мечтал, и вот наконец сбылось, сгонял в карелию. много раньше слышал про богатства края, но увидеть своими глазами, это здорово. ездили далеко, 180км от медвежьегорска и уходили в лево через лес 60 км и по воде 20. там местный товарищ из кеми в лесу построил дом, так что жили с комфортом. удивляюсь терпению Володи (это местный) , все стройматериалы завозил только зимой на буране, а домик не хилый, причем не из бревна , а из бруса. ну короче те края это рай для охотников и рыбаков. пока пробирались лесом, то постоянно попадалась разная живность которая вообще не боится, как в зоопарке. глухари как куры гуляют вдоль дороги и подпускают на 20-50 метров, не вру. рябчика просто не мерянно, зайцы наглые твари просто прыгают с дороги в обочину и  смотрят на тебя. много медведя. по рыбе- поймает даже ленивый с кривыми руками, да и ловить как такового понятия там нет, просто закинь удочку и все. мелкая плотва и окунь (относительно) это просто для развлечения, щука без проблем, на порогах берет хариус. мы оказывается попали в не очень удачное время, щука только что отметала икру и была не активна (по словам Володи). что же тогда нормальный клев по их меркам? зажрались. щуку ловили так, на простую поплавочку ловишь живца , насаживаешь его на спининг на огромнай крючок и все. да, спининг тоже с поплавком. ахренеть ощущения когда ЗДОРОВЕННЫЙ поплавок скрывается под водой, но надо подождать пока эта тварь проглотит живца и потом победить ее. и вот только таким способом се час берет щука, не на блесну, а только так. короче здорово. может для бывалых это все обыденно, но для меня лично полный кайф. а ведь когда то там кипела жизнь, стояли деревушки, люди занимались лесом. Дальние поездки
Мишкины отходы. хорошо он нам не попался, а то пришлось бы самому из штанов выгребать [url=http://uploads.ru/mfJiQ.jpg]Дальние поездки  остальное позже

Отредактировано norskoe (2015-05-22 14:48:24)

0

150

Ай да коммандор, ай да молодса. А ведмедя живого видел?

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Дальние поездки