Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защищеный планшет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Задумался о покупке навигатора с более большим экраном мысль переросла в покупку планшета с GPS  и чтоб интернет  и прочее что б озик установить. увидел объявление о продаже защищенного планшета от Dimaz76    Xplore Technologies iX104с2   появился  интерес к такому  планшету.
просветите не грамотность это как понимаю это специально не убиваемая техника для навигации. Где посмотреть о покупке и какой лучше.?

0

2

ТетАн
как показывает практика убивается все :crazyfun:

0

3

mva76 написал(а):

ТетАн
как показывает практика убивается все

Но по разному, что то от пролитого сока, а что то от выстрела из дробовика, где то читал такую тему, продаю мол хаммерхед с разбитым экраном.... все пишут мол как так, он же не бьющийся и тд и тп, владелец отвечает что с выстрела картечью с 30м бьется все, и заднее стекло и хаммерхед и лобовое то-же...

0

4

Dimaz76
дим а сколько он стоит????

0

5

Shrek написал(а):

Dimaz76
дим а сколько он стоит????

Смотря что нужно, хаммерхеда живого уже не найти, панасоник или эксплоре в бодром состоянии около 10-15 тыр. в минимальной комплектации (комп, стилус, сетевая зарядка)+GPS мышка 2000-2500+ автомобильный зарядник 1500+ кронштейн от 500р. за колхоз до 6000 за оригинал итого: готовый автомобильный навигационный комплекс около 15-20 тыр. Лично мне больше панасоник понравился своей универсальностью (хочешь полноценный ноутбук, хочешь планшет) и доступностью запчастей, но эксплор однозначно кондовее,но он чисто планшет т.е. либо печатай с экранной клавиатуры, либо покупай резиновую и как то где то  ее размещай.

0

6

Дак они эти защищенные планшеты отходят

Dimaz76 написал(а):

хаммерхеда живого уже не найти,

всеже если не сильно убивать и более практичней простой планшет с нужными функциями , тем более техника быстро стареет.

0

7

Какие то модели уходят, какие то приходят им на смену.

ТетАн написал(а):

всеже если не сильно убивать и более практичней простой планшет с нужными функциями , тем более техника быстро стареет.

Эти вещи в себе, они практически не стареют, все чем пользуются участники клуба по мировым меркам полный хлам, возраст от 5 лет и старше причем весьма значительно, просто новый Panasonic cf-18 или Xlore ix стоят от 2500$ соответственно мало кому из здесь обитающих доступны. Можно использовать и обычный планшет но: 1. Они работают на андройде 2. Хороший планшет стоит не многим дешевле защищенного б/у а то и дороже, а ресурс ккитайского за 3 тыщи не предсказуем 3. С ним не выйдешь в дождь на улицу и не прольешь на него пиво да и ванной без интернета скучно......
Короче говоря все зависит от задач, можно и с китайским навигатором за 30$ вполне успешно ездить, твое место положение он показывает и точки то же, остается только найти правильный путь.

0

8

Dimaz76 написал(а):

можно и с китайским навигатором за 30$ вполне успешно ездить, твое место положение он показывает и точки то же, остается только найти правильный путь.

Золотые слова, Юрий Венедиктович! :cool:

0

9

ИМХО китайский планшет рублей за 4-6 подойдет для этой цели. Все что надо есть, а и разобьется не так жалко. Все-таки планщет предпочтительнее простого автонавика, можно и филмец перед сном посмотреть и в нет залезть, и дитям игрушки включить.

Например вот такой.

Отредактировано glu_iv (2014-02-02 21:00:27)

0

10

Все созрел для такого девайса http://www.kyroles.ru/forum/showthread.php?t=1929
Скоро беру.

0

11

молодец!

0