Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



захрустело

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Суть такая.Позавчера благополучно эвакуировал снегоход из подводного плена.При движении в поле по снегу стал отключаться хаб,но чудом добрались до асфальта.Дома снял хабы,промыл.Один оказался не очень но поставил обратно оба без смазки.При езде начало похрустывать и прихватывать колесо(руль при хрусте уводит влево а сломанный с права).Мосты вояки,какие предложения.Стечение обстоятельств(пипец бортовой)или всё же хабы.
И может кто видел где продаются крышки вместо хабов.

Отредактировано GermanRuss (2013-12-12 10:43:35)

0

2

только при вскрытии можно поставить точный диагноз, а так это гадание на кофейной гуще, причина и в хабах может быть и в бортовом редукторе и в подшипниках.

0

3

пока грешу на хаб

0

4

GermanRuss написал(а):

При движении в поле по снегу стал отключаться хаб,но чудом добрались до асфальта.Дома снял хабы,промыл.Один оказался не очень но поставил обратно оба без смазки.При езде начало похрустывать и прихватывать колесо(руль при хрусте уводит влево а сломанный с права).

заглушки можно в любом магазе по уазу- только стОят как то негуманно ни разу- лучше купи трещетки старого образца- один раз потратился зато сомнений нет- вкл или не вкл

по симптомам очень похоже на хаб

0

5

цену видел,есть зацепка в в/ч жду ответа

0