Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Зима 2014 года


Зима 2014 года

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Фотки

0

2

:cool:

0

3

:cool: Как же нива там переплывала,там где Niko провалился?))

0

4

Дааа ужжжж, героически!!! Молодсы!
Саня norskoe как крокодилы едут?

0

5

нива реально просто переплыла. произошла не большая заминка и его тянуть стали не сразу. он поплыл вниз по течению, уперся боком в лед, а потом его вытащили. он даже не потонул. хотя время провел в воде долго. герметичная оказалась нивка. лед толстенный.NIKO досталось конкретно, помял и зад и перед. Билу тоже досталось, помял борт об лед. ну а я мочится не стал, и уехал один обратным путем. видео снимал Тема Маликов. кроки прсто едут, нигде не буксовал, не лебедился. правда непонятки с разбортом. соскочили с диска при давлении 0,8. толи размер посадочный завышен, толи еще какие причины, но дальше ездил при давлении2,0.

0

6

norskoe написал(а):

нива реально просто переплыла. произошла не большая заминка и его тянуть стали не сразу. он поплыл вниз по течению, уперся боком в лед, а потом его вытащили. он даже не потонул. хотя время провел в воде долго. герметичная оказалась нивка. лед толстенный.NIKO досталось конкретно, помял и зад и перед. Билу тоже досталось, помял борт об лед. ну а я мочится не стал, и уехал один обратным путем. видео снимал Тема Маликов. кроки прсто едут, нигде не буксовал, не лебедился. правда непонятки с разбортом. соскочили с диска при давлении 0,8. толи размер посадочный завышен, толи еще какие причины, но дальше ездил при давлении2,0.

Будем стараться починить машину за Январь,и на бездорожье))))

0

7

Красиво скатались! Саня,давай истчо фото и видео! Маликофф младший тоже снимал?Где видео?????

0

8

похмеляюсь
малОй моется
все буит на днях

отлично поплавали :-)

0

9

фотки

0

10

Темыч,а где видео,как я по Лахости плыву,хотелось бы со стороны взглянуть

0

11

вот видюхи

0

12

Думал,что не провалился, если бы не притормозил,боясь наехать на трос.Посмотрел видео и уже в этом не уверен.Андрей Корнеев правильно сказал:надо было Нивку в начале пустить,она бы точно прошла:)

Отредактировано Niko (2014-01-06 23:59:38)

0

13

Посмотрел видео,посочувствовал Максу и его нивке,и хорошо посмеялся в последнем видео, про " штиль "  :D

0

14

Novi4ekK написал(а):

Посмотрел видео,посочувствовал Максу и его нивке,и хорошо посмеялся в последнем видео, про " штиль "  :D

Это мы бензин в пиле экономили(весь на лед ушел).Макс правильно сказал:"Оставим на более тяжелый случай".

0

15

Кстати ,после просмотра последнего видео вылез этот виджет с рубкой  дерева каменным топором: http://www.youtube.com/watch?v=EILS-vux … DBI7CLMLLw  .Это случайность или Тема тег  типа "кедры лобзиком пилить"поставил?

Отредактировано Niko (2014-01-07 00:16:48)

0

16

Niko написал(а):

Это мы бензин в пиле экономили(весь на лед ушел).Макс правильно сказал:"Оставим на более тяжелый случай".

По чём удовольствие в плане блокировок? и какие лучше ставить? Машина Uaz Hunter,мосты спайсеры.

Отредактировано Novi4ekK (2014-01-07 00:17:47)

0

17

У меня принудиловки Спрут стоят(14000 без  стоимоости пневмосистемы и работы 1мост ).Есть и лучше,но дороже.

0

18

посмотрел фото-видео,и просто охринел. ну вы парни блин даёте. и зима для вас не помеха.

0

19

ПРОСТО ОТЖИГАЕТЕ!!!!!!!!МОЛОДЦЫ :cool:  :cool:  :cool: МАКС - ВАЩЕ АГОНЬ!!!! БЕДНАЯ НИВКА, думаю в брод она наверно бы первая по льду прошла! По фото и видео КЛАССНО скатнулись, жаль не смог поехать...но с другой стороны тогда моя нива рядом с максовой нивой плавала бы...не особо приятно в зимнее время :rain:  :crazyfun:

0

20

Даа блин весело у вас было. И это год ишшо тока начался!!! :cool:

0

21

Приветствую ,сам любитель погонять по говнам ,но в холодную воду..........Молодцы!!!!!!!!!!

0

22

уазоводы, есть какие нибудь удлиненные шпильки на уаз в ступицу ?

0

23

александрсява написал(а):

уазоводы, есть какие нибудь удлиненные шпильки на уаз в ступицу ?

Для каких целей ?

0

24

александрсява написал(а):

уазоводы, есть какие нибудь удлиненные шпильки на уаз в ступицу ?

от соболя ставил один в один только длиннее

0

25

спасибо шпильки под тракторое шасси подошли ,хватило тока тока но из за не хватки свободного времени да и просто лени решено на заднем мосту убрать барабаны с колодками и родных шпильков хватило ..

0

26

я думаю на трахтерных особо разгонятся не надо и быстро останавливаться не надо думаю передних тормозов хватит ...

0

27

Такими темпами и колеса скоро будут не нужны o.O

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Мероприятия » Зима 2014 года