Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Спальники советуем


Спальники советуем

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сабж: нужен спальник, надоело таскать с собой одеяла. Советуем, други, какой брать, с какого материала, набивка , вид-форма и т.д. А также где купить в Ярике. Ценник желательно без фанатизма, хочется хороший и задарма :)

0

2

Malikoff написал(а):

А также где купить в Ярике

Димко, купиь если чО можно и в москве ;)

я купил у нас в Арсенале на совеЦЦкой года 4-5 назад белорусский за 600р, сейчас они по 900р(вроде) пользую досихпор, доволен как слон.

0

3

вообще написалб спалиник для каких условий тебе нужен?

температурный режим, спать в машине?
палатке?
пьяному на земле?

чтобы застёгивался в кокон или "плоский", чтобы можно было соорудить мега-одеяло для того чтобы взять с собой грелочку-тёлочку :shine:

на, почетай: http://www.cooltravel.ru/index.html?/us … -bag.shtml

Отредактировано Dr.Help (2009-12-10 15:00:58)

0

4

Dr.Help
угу, почитал. Хз- сам низнаю- одеяло или кокон... С материалами вроде разобрался.

Mad Bat
седня съезжу, гляну. Так посмотрел в паре мест в центре, в принципе пару моделей для себя отметил, съезжу в к-рауту, определюсь окончательно.

0

5

бери одеяло!

в Арсенал заскочи ;)

на перекрёстке Совецкой и прЛенина есть магаз рыболовный(вход со двора,та часть дома кот по ул.Советская)

там тож недорогие были

0

6

на перекрестке Советской и Ленина был- тама тока синтепоновые по 900 рупий два вида всего, они там и изнутри тож из синтетики- весь сырой просыпаться будешь...

0

7

Malikoff написал(а):

на перекрестке Советской и Ленина был- тама тока синтепоновые по 900 рупий

хочешь я свой синтепоновый тебе продемонстирирую?

такойже белорусский...5 лет уже ;)

0

8

Андрюш, тыж типа в маскве- а мне вчера ужЕ надо :)

0

9

Вопщим приобрел в "к-раута", Сереж Mad Bat, пасиба за наводку  :flag:

Взял себе и сыну Graphit 500 по 1130 рублеф, пр-во пгт Сусанино (многообещающе :)  ) Костромская обл., одеялами как и хотел, до -17, считаю шикарное предложение по цене-качеству. Снаружи полиэстер, внутри х/б, наполнитель полиэстер TermoHeat.
В енти выхи потестим :)

0

10

Malikoff
Даю на спор зубы штурмана -про -17 полная лажа. Юзал крутой импортный дорогущий спальник (порядка 200 баков) на котором было написано комфортная температура ло -6, эксрим до -20. В -3 в палатке уже замерзал.

0

11

Вить, понятно дело что енто фигня- просто в "Сплаве" на Свердлова спальник 350-й с t до -5 стОит 2050, а здесь 500-ые с заявленной t до -17 по 1130, я про енто имел в виду, мне то пофигу- все равно в машине спать, я иллюзий на ентот счет не питаю :)

0

12

mva76 написал(а):

Даю на спор зубы штурмана

Витя, не любишь ты штурмана, ой не любишь  :D  :rofl:

0

13

Извиняйте за ОФФ, но лучший спальник это буханка, тепловая пушка и бензогенератор на улице, комфортная температура любая :offtop:
Так же была возможность сравнить разные спальнае мешки, дорогие и не очень, отечественные и импортные. Лучше всего себя показал советский геологический спальник, наполнитель верблюжя шерсть, но имеет два минуса: верх брезент и тяжелый и громоздкий. http://www.fabrika-pgs.ru/index.php?productID=19

Отредактировано Ihtiandr (2009-12-11 11:02:59)

0

14

ну блин вас всех понесло :) я грил- просто надоело мне таскать с собой ватные одеяла из дома в машину- тяжелые они, ватные, сцуко, вот и захотелось спальнички приобресть, а спать моя все одно в машине буит- тама у меня тепло :)

0

15

Malikoff Меня вот например не понесло. я давно перебираю спальники ищу хороший - пока не нашел. Мысль про геологический - класс. Верблюжья шерсть - это вещь! у меня в детстве было одеяло из вербльюжьей шерсти -великолепные воспоминания. Цена 5500 - если это то о чем я думаю, то со временем обязательно куплю.

0

16

Я думаю и овечий не на мого хуже.

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » Спальники советуем