Ярославский offroad клуб Колея-76 Ярославский off-road клуб "Колея-76"

  • Сайт клуба
  • Члены клуба

Ярославский off-road клуб «Колея-76»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » где пескоструить авто-диски


где пескоструить авто-диски

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

подскажите  где  в Ярославле  можно  отпескоструить  4  железных  хромированных диска.

0

2

для какой цели пескоструить?

0

3

хром  совсем  плохой стал.  ну и  покраска  потом.

0

4

semen1613 написал(а):

хром  совсем  плохой стал.  ну и  покраска  потом.

где пескоструить  авто-диски
где пескоструить  авто-диски
где пескоструить  авто-диски

Отредактировано semen1613 (2014-01-17 16:33:52)

0

5

semen1613
Ничё,что тут внедорожный клуб,и на эстетику дисков тут положен большой и толстый? Ты ещё спроси у тутошних УАЗоводов каким металликом машину покрасить.......я не хотел тебя обидеть.....извиняй :tomato:   Я после первой покатушки в клубе чуть инфарктМикарда не словил от царапины по всему борту :D

Отредактировано Петрович76 (2014-01-17 18:56:00)

0

6

Петрович76 написал(а):

semen1613
Ничё,что тут внедорожный клуб,и на эстетику дисков тут положен большой и толстый? Ты ещё спроси у тутошних УАЗоводов каким металликом машину покрасить.......я не хотел тебя обидеть.....извиняй :tomato:   Я после первой покатушки в клубе чуть инфарктМикарда не словил от царапины по всему борту :D

Отредактировано Петрович76 (Сегодня 18:56:00)

Подпись автора

    Грузоперевозки по России,Мерседес до 5ти тонн                                                                                                         
    В каждом мужчине должна быть доля небрежности - или ширинка расстегнута. или рукав в говне

валяй  флуди.  какие могут  быть  обиды .  просто  мне  нужно  диски  перевести  в порядок они  очень  ржавые  изнутри  ГДЕ    ОБОД  а резина  безкамерка  и для того чтоб не травило нужно  сделать  все гуд. да  и вообще  я  попросил  помощи  а не как царапать  и красить  металликом.

0

7

semen1613
Нулёвка наждачка и герметик для шин-не?  А снаружи они отпескоструятся за две поездки ,тут спецов как шлифануть колёса по говнам море,телефоны дать? :D

0

8

Тут умельцы колёсья с тонной грязи внутри дуют,даже обод не моют,едут и не жжужат :D

Отредактировано Петрович76 (2014-01-17 19:51:05)

0

9

http://yaroslavl.tiu.ru/Peskostrujnaya-obrabotka.html
ТУТ ПСМОТРИ ссылка не та
89066304289 антон промышленная 16а

Отредактировано Железяка (2014-01-17 20:05:03)

0

10

Петрович76 написал(а):

Петрович76

уважаемый. Петрович76 вы что  в цирке что  скалитесь  все время. и почему  отвечаете   тут  да там  . Вы не знаете  где  в Ярославле  можно  воспользоваться  услугами пескаструя  ?нет  проходите  мимо.(без обид)

Отредактировано semen1613 (2014-01-17 19:56:33)

0

11

шиномонтаж за велодромом- пескоструили и красили порошком
ценник тока ни разу не гуманный был

0

12

Malikoff написал(а):

шиномонтаж за велодромом- пескоструили и красили порошком
ценник тока ни разу не гуманный был

Подпись автора

    фото
    видео

Дмитрий спс вам очередной раз.

0

13

Железяка написал(а):

http://yaroslavl.tiu.ru/Peskostrujnaya-obrabotka.html
ТУТ ПСМОТРИ ссылка не та
89066304289 антон промышленная 16а

Отредактировано Железяка (Сегодня 20:05:03)

спс милый человек  за отклик.

0

14

semen1613 написал(а):

уважаемый. Петрович76 вы что  в цирке что  скалитесь  все время. и почему  отвечаете   тут  да там  . Вы не знаете  где  в Ярославле  можно  воспользоваться  услугами пескаструя  ?нет  проходите  мимо.(без обид)

Отредактировано semen1613 (Сегодня 19:56:33)

Пионер,ты меня поучить хочешь? На я тебе запятых отсыплю,на первое время,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,пользуйся,Заглавных букв отсыпать? А проходить мне  мимо,или тут постоять,я как нибудь сам решу...ага?

0

15

Петрович76 написал(а):

semen1613 написал(а):

    уважаемый. Петрович76 вы что  в цирке что  скалитесь  все время. и почему  отвечаете   тут  да там  . Вы не знаете  где  в Ярославле  можно  воспользоваться  услугами пескаструя  ?нет  проходите  мимо.(без обид)

    Отредактировано semen1613 (Сегодня 19:56:33)

Пионер,ты меня поучить хочешь? На я тебе запятых отсыплю,на первое время,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,пользуйся,Заглавных букв отсыпать? А проходить мне  мимо,или тут постоять,я как нибудь сам решу...ага?

Подпись автора

    Грузоперевозки по России,Мерседес до 5ти тонн                                                                                                         
    В каждом мужчине должна быть доля небрежности - или ширинка расстегнута. или рукав в говне

У Вас все? проходи. и научитесь  уважать других   чтоб к Вам  относились   также.  Да  буквы  можете  себе  оставить.

0

16

Бугага  :D

Отредактировано Петрович76 (2014-01-17 20:41:26)

0

17

ну вы... этта... горячие финские парни... :-)
трындеть будем в лесу у костра под стакан.. чая..

0

18

Malikoff написал(а):

и

Под стакан,потом " небольшая пауза " и чая...))))

0

19

.

Отредактировано Петрович76 (2014-01-18 15:35:01)

0

20

semen1613
Ты на меня не обижайся дружище,бухал вчера сильно,хуйни всякой написал,сейчас стыдно......буду рад знакомству вживую :hobo: чё то меня вчера попёрло......водка что ли просроченная попалась????

Отредактировано Петрович76 (2014-01-18 15:40:12)

0

21

Гыыыыы!!! Петрович отжигает :crazyfun:

0

22

Оградить комп от пьяного Петровича и в рот ему монтажной пены :smoke:

0


Вы здесь » Ярославский off-road клуб «Колея-76» » Трёп по теме » где пескоструить авто-диски